Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2841
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2Никс ни фига не понимаю в рейтенге я проиграл 1 партию только Артему и 2 выиграл как тут же упал !! фигня какая все больше с Артемом не играю!!

Не только, т.к. уехал и не успел со мной (например) сыграть, тебе засчитали поражение... вот и упал в рейтинге... наверное...


Не совсем так, вернее совсем не так.
в рейтинг не заносятся несуществующие партии... недоигранные в турнире встречи засчитаны поражением только для самого турнира.... в рейтинговый зачет не пошли даже недоигранные до конца партии (Никс не знает как их в свою программу внести)...

А вот глянув на таблицу я бы сказал что ХХЛ поднялся на одну строку а не опустился.:spy: так шта...... а играть со мной - право я никого не неволю.... вот только выиграв у меня партию - больше всего можно заработать очков рейтинговых.:)
  • 0

#2842
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Никс не знает как их в свою программу внести* - протестую! Не "не знаю", а "не хочу", так как такие недоигранные встречи партиями не являются (см. правила русского бильярда - партия - 8 шаров).
А все остальное - до 1-го шара, до 5-ти шаров, до 40 мин. игры, до конца купленного времени и т.п. - в сад!
Делайте отдельный ретинг для подобных встреч!
Поиграть хоцца, может сегодня вырвусь.... в айвенгу, например.
  • 0

#2843
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*Никс не знает как их в свою программу внести* - протестую! Не "не знаю", а "не хочу", так как такие недоигранные встречи партиями не являются (см. правила русского бильярда - партия - 8 шаров).
А все остальное - до 1-го шара, до 5-ти шаров, до 40 мин. игры, до конца купленного времени и т.п. -  в сад!
Делайте отдельный ретинг для подобных встреч!
Поиграть хоцца, может сегодня вырвусь.... в айвенгу, например.


Протест принят... Ни разу не хотел задеть или обидеть вашу программку.
Наоборот всеми руками за.... и ХХЛ-у обьяснял что он не упал а поднялся....
  • 0

#2844
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Про вчерашний вечер: Сакр, спасибо, отлично покатали! :spy:
  • 0

#2845
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
я по моему не говорил про не доигранные партии а пропартии которые я выиграл и Кости и и Уры полновесные партиии тем паче Юра стоит выше меня в рейтенге и Артем тем более! если считать поражение первой ракетке мира в теннисе с 1 выигранным сетом то 20 ракетка поднимаеться в баллах а не опускаеться! да и не важно енто!!
  • 0

#2846
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Что-то я в депрессии. Вчера покатал 4 часа в айвенге с Сашей-Ф - и вроде наигрался, и вроде повыигрывал все что можно, и с Ультрой партейку сгонял неплохо, да нет праздника в душе... Даже четверг не радует... Но постараюсь быть и играть - а что делать-то?
  • 0

#2847
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Тошно, седня жеть четверг! :) Предлагаю продублировать блиц-турнир! Временные рамки как-то оживляют... Сегодняшняя дата распологает к тому чтоб внести ее в историю бильярда 5.05.05! Разве не звучит? :)
Програма минимум:
5.05.05 - распятие лидера американского рейтинга! :spy:
з.ы. расширяем круг
  • 0

#2848
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

я по моему не говорил про не доигранные партии а пропартии которые я выиграл и Кости и и Уры полновесные партиии тем паче Юра стоит выше меня в рейтенге и Артем тем более! если считать поражение первой ракетке мира в теннисе с 1 выигранным сетом то 20 ракетка поднимаеться в баллах а не опускаеться! да и не важно енто!!


Тарас, зря кипятишься! В рейтинге ты поднялся - это раз. Про недоигранные партии ты дейсвительно ничего не говорил, Ультра высказала предположение, а я его пояснил - это два. А три - как ты правильно подметил - не важно енто!!!

Сегодня четверг, и это само по себе радует... я в Форе после 18-00...(скорее всего)

Никс - правильней подбирайте антидепрессанты :)

Ультра - как идут тренировки? (Жаль что практически ничем, кроме слова доброго помочь немогу)... твердой руки и хорошей игры на Чампе. Бум болеть!!!

Пеймей - готов к сражению в Америку? А то к тебе уже очередь выстоилась, негоже обманывать надежды претендентов! :spy:
  • 0

#2849
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ультра точно вам задаст жару. :)
Вчера ложила свояки просто замечательные, тоненькие. Причем сам же обяснял, сам показывал, да не мог положить шара. А у нее получаецца! :spy:

#2850
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ультра точно вам задаст жару. :)
Вчера ложила свояки просто замечательные, тоненькие. Причем сам же обяснял, сам показывал, да не мог положить шара. А у нее получаецца! :)

Вчера вообще хорошая игра была! Сакр сначала замануху мне устроил небольшую, простые шары не бил, подставлялся, при счете 5:2 в мою пользу ситуация стала меняться. Противники были явно серьезно настроены, играли молча и пили чай, складывали серии по 3-4-5 шаров. Естессно победила дружба. :)
з.ы. Сакр, на счет партий где играть можно только своих - супер! Надо еще попрактиковать! :spy:
  • 0

#2851
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вечером буду. с удовольствием отдам первое место по америке. всем желающим быть с киями после 6:30 в форе.

з.ы. - обратите внимание на подпись постов у Сакра: "Я не стал добрее". надо полагать что это вызвано игрой с Канатом, который каким то волшебным образом выигрывал Сакра, а всем остальным сливался
  • 0

#2852
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

з.ы. - обратите внимание на подпись постов у Сакра: "Я не стал добрее". надо полагать что это вызвано игрой с Канатом, который каким то волшебным образом выигрывал Сакра, а всем остальным сливался

Ты давай Каната регистрируй! Подпись ему накатаем! :spy: :)
  • 0

#2853
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

з.ы. - обратите внимание на подпись постов у Сакра: "Я не стал добрее". надо полагать что это вызвано игрой с Канатом, который каким то волшебным образом выигрывал Сакра, а всем остальным сливался

Ты давай Каната регистрируй! Подпись ему накатаем! :spy: :)

Подпись это гуд! Предлагаю "Победитель мешков". :)
Хотя вчерась в айвенге я бы не рискнул с Сакром на баблос встать.... Особенно в америку. Силен...
  • 0

#2854
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Ты давай Каната регистрируй! Подпись ему накатаем!  :spy:  :)

Подпись это гуд! Предлагаю "Победитель мешков". :)
Хотя вчерась в айвенге я бы не рискнул с Сакром на баблос встать.... Особенно в америку. Силен...

Учитывая что Сакр вчера меня уделал в последней партии... отслеживая мешковую цепочку.... НЕ я не согласна! Победитель мешков..... это не по нашему, не по-мексикански...
  • 0

#2855
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
взял я тут на время киек один. тяжелый, правда.. но вечером буду в "форе", покатаем..
  • 0

#2856
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Успел аккурат к завершению турнира. Хвала богам избег встречи с Васей.

взял я тут на время киек один. тяжелый, правда.. но вечером буду в "форе", покатаем..

И в правду чижолый. Покатали...накатали. ХыХыХы. далее 5-и шаров при встрече с Ма4о не ложил, элементарно не давали. Силён! А грит шо месяц не катал :spy:

#2857
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Отлично вчера помешковалась..... на турнир собралась, ха-ха.. :spy:
  • 0

#2858
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Прикольный вечерок вчерась выдался.....
- подивился массовости вчерашнего "забега"
- как и обещал раздал порцию рейтинга американского всем желающим... (практика подтвердила Американка сложнаю и тяжелая игра и я в неё играть не умею, но дбудем стараться и учиться)
- турнирчик удался, хотя на мой взгляд лучше (хоть и неправильней) играть с ограничением времени. Опять остался открытым вопрос с розыгрышем 5-10 мест. Девченки на баре сказали что надо вводить призы победителям, хотя-бы в виде чупа-чупсов и пива....
- жаль что не удалось покатать с Ма4о - я сам виноват - не откликнулся на его предложение сразу... а потом Сакр перехватил инициативу.
- Сакр как обычно увильнул от турнира и Каната. Когда уже созреешь до рейтинга? С твоей игрой - легко потеснишь первые места в табличке!!!
- Баха чудненько обул меня в Америку. респект.
- Круазе&компани сурьезно взялись за турнирные дела, если так пойдет - они нас массовостью задавят...:spy:
- Никс - вы скрытый Американский шпиён.... так тихом-тихом занял первое место... мои поздравления. Хотя на карамболе глаза блестятЬ ярче (наверное все таки корысные мысли ближе к истине :) ).

В общем - всем спасибо и да будет скорее следущий четверг...
  • 0

#2859
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Отлично вчера помешковалась..... на турнир собралась, ха-ха..  :)


Выше голову..... мы с тобой на пару вчера последнее место в подгруппе растерзали... Не можешь ты настроится на строгие столы пока.... Не реагируй отрицательно на незабитый шар - найди в этом ударе положительную ноткуи все будет гораздо лучше.
И ведь Чамп будет в Бастау а там дырки в бортах - попробуй не забить!!! Настройся и играй. А в мешок потом кий с чехлом, мелком, перчаткой запихаешь... :spy:
  • 0

#2860
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Только приполз на комп - тяжело дался четверг! Посмотрел на таблицы исписанные с двух сторон - москва + америка + новые участниники = сделаю все сегодня, но попозже, работы много.
Всем "американцам" - привет от "москвичей" и "карамболистов"!
Я не шпиён - я только учусь играть в эта загадошный рюсский игра - "америка"!
зы я нормально научился водить машину только тогда, когда стал калымить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.