Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2861
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
играл вчера с сакром. неплохо вроде получалось. а потом узнал, что сакр не в рейтинге. :( и по турниру меня продинамили. чета там верка шептала мне про америку, но про ТУРНИР я не расслышал.. хотел новую палку попробовать - получается вроде. ток не привычная она какая-то, мошт поменять придется..

когда в следующий раз катаем?
  • 0

#2862
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

играл вчера с сакром. неплохо вроде получалось. а потом узнал, что сакр не в рейтинге. :D и по турниру меня продинамили. чета там верка шептала мне про америку, но про ТУРНИР я не расслышал.. хотел новую палку попробовать - получается вроде. ток не привычная она какая-то, мошт поменять придется..

когда в следующий раз катаем?

Я не шептала! Я внятно произнесла каждое слово! Просто кое-кто был очень увлечен новым кием! :)
Не хочешь сегодня в айвенге постучать? :D
з.ы. с этими тонкими свояками сплошные подставы, не буду их бить :(
  • 0

#2863
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

играл вчера с сакром. неплохо вроде получалось. а потом узнал, что сакр не в рейтинге. :) и по турниру меня продинамили. чета там верка шептала мне про америку, но про ТУРНИР я не расслышал.. хотел новую палку попробовать - получается вроде. ток не привычная она какая-то, мошт поменять придется..

когда в следующий раз катаем?


Сакра пора силовыми методами загонять в рейтинг.... :(
По турниру- не в последний раз же он играется..
Новую палку- поскорее понять и прииграться.
ЗЫ. в Форе вы играли на самом нестандартном столе...
  • 0

#2864
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ЗЫ. в Форе вы играли на самом нестандартном столе...

я так и понял. сакр даже сказал про него что-то типа "единственный нормальный стол тут" :(
остальные были какие-то низенькие и потертые. :D

зы. без обид! :)
  • 0

#2865
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Не хочешь сегодня в айвенге постучать?  :(

хочу. но не знаю во сколько освобожусь вечером - встречи допоздна..
  • 0

#2866
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*остальные были какие-то низенькие* - а если поюзать поиск и посмотреть стандарты столов в русском биьярде - в том числе и высоту. Странно, но окажется что все осальные столы в Форе - стандарт, а один (тот самый) - несколько (на 4-6 см) высоковат. Странно, что именно Сакру с его ростом (без обид, естественно) понравилось играть на том столе -мне (!!) он высоковат да и лузы побольше, чем на остальных. ИМХО
2 Ма4о - лучший стол в Форе - самый первый около пуловского. Но он размечен под карамболь! И кто его так изуродовал?
  • 0

#2867
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

сакр даже сказал про него что-то типа "единственный нормальный стол тут"  :D
остальные были какие-то низенькие и потертые. :D

зы. без обид! :D


по поводу нормальности - кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка..... на всех не угодишь...:(

Какие уж тут обиды - ни в коем разе недождетесь....:) И низенькие и обшарпанные, и лузы (по выражениям моим в первую очередь) меньше шара.... все пожелания и нарекания принимаются к рассмотрению с большим удовольствием. ;)
  • 0

#2868
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Биз абид, ессна!
Столы нинаю пачиму мне высокие нравяцца. низкие столы имхо - удел пула. А лузы действительно с мышыный глаз. И не только в середину (больное место).

#2869
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если у меня кий нестандартный, то почему это мне должны нравиться стандартные столы?? вы вот тут тоже, некоторые, любите нестандартные лузы - чтобы шар молотком тока забивался. и ничо - собираемся вместе и даж катаем нет-нет.. :(
  • 0

#2870
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Самое смешное что все говорят об одном и том-же, но каждый о своем....
Радует что все это для всех без обид...:(
А самое главное *и ничо - собираемся вместе и даж катаем нет-нет.. :)*
  • 0

#2871
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Имею желание сегодня постучать в айвенге вечером, в попытках хоть малейшего повышения уровня игры, если кто еще желает - звените! :(
  • 0

#2872
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Что-то в айвенге душновато (запарился), тесновато (постоянно турником кия кого-нибудь фанатика игровых автоматов в зад пихаешь - ахтунг какой-то), сукно порепаное (по крайней мере на столе около игровых автоматов) и шары не "суперарамит" - мелочь, а отскок другой, меня напрягает немного, да и дырки большие - на любителя. Я не ходок туда, уж лучше в даулет если хочется недалеко и "на немножко поиграть".
зы осебе - сильно нестандартный я
  • 0

#2873
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
До инета в выходные не доберусь, так что заранее всех с наступающим праздником! Приятных выходных!
з.ы. Если у кого возникнет желание за меня поболеть - буду в "бастау" 10.05 с 11 утра. Уже боюсь! :(
  • 0

#2874
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Обновление после четверга
новости
ну хоть в америке что-то получается...
  • 0

#2875
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ультра, наврала. был я в пятницу в айвенге, часам к 9 подошел. тебя не было.
  • 0

#2876
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ультра, наврала. был я в пятницу в айвенге, часам к 9 подошел. тебя не было.

играли с Сакром в пятницу, но поздно пришли, а ты телефоном принципиально не пользуешься? :D
  • 0

#2877
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Сёня с Ультрой гамаем в Айвенге, в районе семи. Бум рады присоединифшимся!

#2878
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера забавлялась на чемпионате! :rotate: Толпа мужиков желающих поиграть в любимую игру и выиграть! Жеребьевка! Играли до 4-х побед. Молодой человек (не знаю имен фамилий его) с непонятным выражением на лице: ой, мне выпало с Каныбеком играть... :) Спустя 15 минут идет отчитаться о результатах, народ: ну как? сыграли? он: ага, я 2 раза ударил, когда разбивал пирамиду... :rotate: Вывод: Сары - машина по складированию бильярдных мечей в специально оборудованные сетки! :D Эээх, со стороны когда смотришь - впечатляет! :)
  • 0

#2879
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера мило покатали в айвенге :D Сакр не стал дожидаться появления МалчЫка и быстренько смылся, предварительно обув Баху.. :)
Сегодня вроде четверг, кто что скажет? :)
з.ы. сегодня в 15:00 обещается финал чемпионата в бастау, может кому интересно.
  • 0

#2880
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В
Сегодня вроде четверг, кто что скажет?  :)


Всем доброго четверга....:D
С вероятностью 99% после 18-30 как обычно......
программу вечера принимаю любую..... карамболь, Москва, Америка-турнир, хоть колхоз - мне все почти едино... главное - четверг...:)
Что скажут остальные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.