Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2821
Gauloises

Gauloises
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день, уважаемые бильярдисты! А где можно взглянуть на рейтинговую таблицу, которая, если я правильно понял, где-то имеет место?

Сообщение отредактировал Gauloises: 29.04.2005, 16:50:42

  • 0

#2822
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
после четверга 28 апреля
обновление рейтинга
  • 0

#2823
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

после четверга 28 апреля
обновление рейтинга

Какая-то у Вас странная настроечная таблица (с)
Что за несправедливость? За 2-ое место в турнире взлететь в гору на 5 позиций?! Ужас! Я рыдаю! :)
  • 0

#2824
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Внесено :
"вот результаты субботних игр:
Москва:
Ultra-PeiMei: 6-8, 8-4, 5-8
Америка:
Ultra-PeiMei: 4-8, 7-8, 8-1, 2-8, 4-8, 8-5, 3-8
Kanat-PeiMei: 8-5, 0-8
Kanat-Ultra: 4-8, 7-8, 6-8"

соответствующее обновление - новая табл
  • 0

#2825
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

соответствующее обновление - новая табл


Потеснили в Американке.... ПейМей срочно выходи биться в Америку...:dandy:
Как бы только от этого выхода совсем вниз не свалиться....
  • 0

#2826
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
выйду. биться будем насмерть :dandy:
вчера случай свел меня с айвенговским каталой по имени Арастун. сыграли в америку до 4 побед. на счете 3:3 вышла досадная подстава - вообще левый шар (не биток и не прицельный) встал прямо "в ворота". в результате Арастун меня выиграл.
а раньше я и подумать не смел чтобы с ним сыграть! сие радует.
однако с другим типом из айвенги (Ромой) я пока связываться не хочу. накатает. как пить дать накатает. очень злобный мэн.
  • 0

#2827
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Да, 3-4 с Арустуном - это круто. ? - почем катали. Если на интерес - то этот результат говорит о возросшей технике Бахы, а если просто типа на время - то катала мог и расслабиться. Тогда не стоит обольщаться. Арустун тоже "злобный мен" - если он встает с местными серьезными каталами в колхоз по 100-300-500 - это сильно..
  • 0

#2828
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Романа того бояца имхо не стоит. А наоборот играть с ним по малой (на время, или 100-200 тг.).

#2829
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Дааа.... имела честь наблюдать вчера конец этой встречи... Баха мог выиграть, т.к. Ара не играл вообще, выбивал простые шары... Но так как первый придерживается принципа "отыгрыш придумали трусы" - результат на лицо.. подстава прям в лузу и партия ловко слита...
з.ы. для меня это привычное поведение в игре с Арастуном, я ему подставляю всегда и везде! :smoke:
з.ы.ы. А че их бояться? Вроде не кусаются..... :dandy:
  • 0

#2830
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
на время играли. у него что то не шло в тот день. брака много было.
у меня тоже сначала не шло - мандраж сказался. а потом поперло вроде, но все равно не так как хотелось.
а вообще играть с ним было просто приятно. сразу чувствовалось огромное преимущество в знаниях. пару вещей и я для себя почерпнул.
  • 0

#2831
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Девушка, хотите любви большой и чистой - поиходите сегодня на сеновал" (с) Оригинал
Переделка -
"Дамы и господа, хотите поиграть просто приятно и с пользой (в смысле знаний) - приходите в Фору"
Да, пора с этим ПейМеем разобраться в америку... Он же всех вниз отодвинул, можно сказать опустил!
Короче, место - Фора, время - четверг после 18, игра - америка, я Вас жду! Игрем до 5 побед!
Угрюмый, увидишь ПейМея, не убивай, он - мой!
зы ну если не получится в америку, попробуем обыграть его в карамболь...
  • 0

#2832
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Экстренное сообщение! С 10 по 14 мая 2005 года, будет проводится чемпионат РК по америке! Набираются представители с команды ЦТ, один претендент имеется - эт я, кто со мной? :dandy:
з.ы. Срочно требуется тренер представителю. :smoke: Время готова оплачивать! Рассмотрю все кандидатуры. Времени остается 6 дней. :(
  • 0

#2833
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Саид ты как здесь очутился?... Стреляли



Кажется на завтра намечается крупная баталия в америку, надоть поприсутствовать и принять участие :dandy:
  • 0

#2834
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Добрый день, уважаемые бильярдисты! А где можно взглянуть на рейтинговую таблицу, которая, если я правильно понял, где-то имеет место?

Вы кто и с какой целью интересуетесь этой тайной инфой? :dandy:
  • 0

#2835
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вот блин. так я и знал. вместо радости по поводу хорошей игры сразу получил два вызова от лидеров хит-парада. сдается мне рейтинг мой с трудом заработанный серьезно поху(д)еет после четверга.
ну да ладно. без боя не сдамся. как смогу буду отбиваться. сеновал будет жесткий и любви там скорее всего будет мало :dandy:
  • 0

#2836
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

вот блин. так я и знал. вместо радости по поводу хорошей игры сразу получил два вызова от лидеров хит-парада. сдается мне рейтинг мой с трудом заработанный серьезно поху(д)еет после четверга.
ну да ладно. без боя не сдамся. как смогу буду отбиваться. сеновал будет жесткий и любви там скорее всего будет мало :smoke:


Дык эта.... я с огромной радостью подниму твой рейтинг еще выше!!! :dandy:
Биться, тем более до смерти, я лично не собирался..... так, попробую несколько очков рейтинговых отобрать. А неполучится - отдам порцию своих...
В четверг после 18-00 буду в Форе и надеюсь просто хорошо и качественно поиграть в бильярд....
  • 0

#2837
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
2Никс ни фига не понимаю в рейтенге я проиграл 1 партию только Артему и 2 выиграл как тут же упал !! фигня какая все больше с Артемом не играю!!
  • 0

#2838
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2Никс ни фига не понимаю в рейтенге я проиграл 1 партию только Артему и 2 выиграл как тут же упал !! фигня какая все больше с Артемом не играю!!

Не только, т.к. уехал и не успел со мной (например) сыграть, тебе засчитали поражение... вот и упал в рейтинге... наверное...
  • 0

#2839
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Экстренное сообщение! С 10 по 14 мая 2005 года, будет проводится чемпионат РК по америке! Набираются представители с команды ЦТ, один претендент имеется - эт я, кто со мной?  :spy:
з.ы. Срочно требуется тренер представителю.  :) Время готова оплачивать! Рассмотрю все кандидатуры. Времени остается 6 дней.  :)

Насчет оплачивать-то не горячись, порешаем опосля.
А подсказать что, да и самому подтянуть я это завсегда...:)

#2840
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Экстренное сообщение! С 10 по 14 мая 2005 года, будет проводится чемпионат РК по америке! Набираются представители с команды ЦТ, один претендент имеется - эт я, кто со мной?  :spy:
з.ы. Срочно требуется тренер представителю.  :) Время готова оплачивать! Рассмотрю все кандидатуры. Времени остается 6 дней.  ;)

Насчет оплачивать-то не горячись, порешаем опосля.
А подсказать что, да и самому подтянуть я это завсегда...;)

Заметано! Спасибо! :)
Кто седня желает покатать - велком в айвенгу часам к 7-ми :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.