Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#221
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Прошу внимания. Что решаем на завтрашний вечер? Забиваем на него или забиваем где-нибудь столы?

играем есессна, тока давайте часов в 19


Поддерживаю :)
  • 0

#222
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Прошу внимания. Что решаем на завтрашний вечер? Забиваем на него или забиваем где-нибудь столы?

играем есессна, тока давайте часов в 19


Поддерживаю :)

Буду в 19:00
  • 0

#223
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Был забрезервирован один (пока) стол в БК Бастау на Суботу в 19:00.
Пока желающих подойти в это время - трое: Я, fks и ZavxoZ. Если еще кто захочет в 19:00 подойти, здесь отпишитесь, чтобы стол еще зарезервировать.
А так, встреча в то же время, на том же месте, то есть Бастау в 20:00.
  • 0

#224
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Не понял - для понтов хочешь перо лакировать? Я из-за этого лака (пока не уберу) в перчатке играю. А на моей новой палке так специально перо от лака аккуратно очищено. Терпеть не могу, когда кий при движении начинает из-ла сака цепляться за кожу руки. Начинаешь думать не об ударе, а о том как бы сломать палку эту!
Ты хочешь поменять кий? Почему?


у меня двоечка и Зайцев мне двоечку енту дорабатывать будет
  • 0

#225
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Сорри, у меня мама болеет, я не смогу.Желаю хорошо отдохнуть !
  • 0

#226
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Мля, пришел в 20:00 и никого не застал!!! ГДЕ все те, кто обещал... ? :)
  • 0

#227
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
fks сказал что не сможет, XaHTeP тоже, мы с NiX-373 весь вечер играли у него на работе. Спасибо вам, NiX-373, за игру.

#228
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Сакр - Да, силен ты в "москву". Мне тоже хотелось бы так уверенно бить чужие. Вроде все понятно - как, но еще надо мне учитьсяучиться и учиться (С). Аналогично - спасибо за хорошую и поучительую для меня игру.
  • 0

#229
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
вопрос 2all: а до скольки вы обычно в бастау играете. я в субботу заезжал, поздно правда, думал может еще играют. спросил у нескольких официантов и администраторов про цтшников, они помоему даже слов таких не знают. может не у тех спрашивал :)
  • 0

#230
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Очень сожалею, что не смог в субботу поиграть, было культурно-массовое семейное мероприятие. Но с Хантером в пятницу играли в Бильясе (Дом офицеров), тож очень даже хороший клуб, и обстановка более расположенная к игре. Мне понравилось.
  • 0

#231
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
В билеасе имхо лучше, мне там больше понравилось, обслуживание супер, получил еще и скидку в 20%, так что теперь давайте там собираться, только я ПАС в эту пятницу, fks тоже пас, мы будем на ДР у меня :)
  • 0

#232
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Ладно, тогда в эту пятницу\суботу встреча ЦТов в БК отменяется!!! ;-)
До следующих выходных, други :)
  • 0

#233
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
до следующих други :)
  • 0

#234
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

вопрос 2all: а до скольки вы обычно в бастау играете. я в субботу заезжал, поздно правда, думал может еще играют. спросил у нескольких официантов и администраторов про цтшников, они помоему даже слов таких не знают. может не у тех спрашивал  :)

Предлагаю идею на этот случай - сделать небольшой настольный флажок "ЦТ" и ставить его на видное место среди бутылок на столике рядом с основным столом. Всем окружающим станет понятно. что здесь оттягиваются ЦТ-шники. ;-) :kiss: :weep:
  • 0

#235
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
предлагаю вообще играть в Билеасе, обстановка там лучше
  • 0

#236
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
В субботу был в бастау. Два стола были свободны. Попросились за 5-ый (он в углу), нам вежливо отказали и отправили за 8 ой... А потом, через часик-полтора, просят пойти за другой стол, мотивируя тем, что пришли клиенты и просят именно восьмой. Ну конечно администратора я послал... вежливо... но наверно я буду ходить туда еще реже.
Уж лучше в дом офицеров... там не такое столпотворение и парк кийев недавно обновили :lol:
  • 0

#237
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
билеас - это не тот, который раньше назывался типа "фараон" или че то в этом роде, какая то египетская тема была вроде
  • 0

#238
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

билеас - это не тот, который раньше назывался типа "фараон" или че то в этом роде, какая то египетская тема была вроде


этот тот, котрый в доме офицеров
  • 0

#239
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

билеас - это не тот, который раньше назывался типа "фараон" или че то в этом роде, какая то египетская тема была вроде


этот тот, котрый в доме офицеров


я в курсе про дом офицеров. там и была раньше та бильярдная, вход с 8 марта, справа. хотел уточнить она или нет.
  • 0

#240
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
она самая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.