Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2581
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*- отломился кончик, перо... см 3 наверное... не знаю делают ли такое* - делают и не такое! На крайняк все перо нафик поменяешь на какой-нибудь граб (или что-то подобное) - хрен его сломаешь просто так об шар! Если надумаешь лечить кий - дам координаты Зайцева.
- по чемпионату РК - молодец. Смело надо выходить на подобные мероприятия - поднимешь собственный класс игры однозначно! А с кием для сегодняшней игры даже не знаю что посоветовать - дал бы свой, но к нему надо привыкать хотя бы пару дней, и то мало будет...
  • 0

#2582
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
2Аруах, дай телефон?
2Ультра: мои соболезнования. Удачи на чемпе!

#2583
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Все, позвонила попросила чтоб вычеркнули из списка.... Пойду смотреть... Кто хочет присоединиться?
  • 0

#2584
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
2 Ultra расскажешь че как было.
Интересно Ауез наш поедет ?
мой тел 2352853 Kmobile
  • 0

#2585
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2 Ultra расскажешь че как было.

Гы! Рассказываю: криворукая официантка уронила мой фотоаппарат, надо нести в ремонт... в машине утром замкнула проводка, надо ехать к электрику... кий сломался - было...
кстати: РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАМОНТ! ЮЖНЫЙ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!
У кого есть время - подтягивайтесь в Бастау, стартуют в 11! Пиво пить бум! И смотреть интересные игры! :fie:
Всех люблю! :(
  • 0

#2586
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*У кого есть время - подтягивайтесь в Бастау, стартуют в 11!*
- вот уроды, не могли в выходные замутить чемпионат! :fie:
Он наверно до субботы весь кончится :(

2 Ультра - ну и период у тебя! Не теряй присутствия духа! Мы с тобой!
  • 0

#2587
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Так вы в Бастау обычно играете или там просто турнир будет?
Если я скажу мотористу - Бастау ! Он поймет о чем я, и куда меня везти или мне угол чего то с чем то надо называть ? :(
  • 0

#2588
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Так вы в Бастау обычно играете или там просто турнир будет?
Если я скажу мотористу - Бастау ! Он поймет о чем я, и куда меня везти или мне угол чего то с чем то надо называть ?  :fie:

Для тех кто "первый день за мужем" - читаем ФАК.
Бастау там первым пунктом.

ЗЫ. Такое чувство, что я фак делал для себя :(
  • 0

#2589
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Так вы в Бастау обычно играете или там просто турнир будет?
Если я скажу мотористу - Бастау ! Он поймет о чем я, и куда меня везти или мне угол чего то с чем то надо называть ?  :(


это полезно знать
  • 0

#2590
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
2arruah - покатай с ультрой, приедишь расскажешь, есть у меня шанс выиграть аль нет :(
  • 0

#2591
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Спасибо.
Ошибку понял.
Мой вопрос следовало понимать как - будете ли вы играть на эти выходные в Бастау ? :lol:
Или где вы вообще будете играть ?
Адреса и углы говорить не надо. Посмотрю в местном факе - справочниике :laugh:
  • 0

#2592
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
соболезнования Ультра-Верке насчет кия. я лично видел как он сломался и могу засвидетельствовать абсолютную трезвость Верки и простоту удара от которого сломался кий. ну ладно, видать карма у того кия была плохая. будут еще кии в твоей жизни!

Кии приходят и уходят, а играть хочется всегда..
  • 0

#2593
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Vsem privet!!! Ya seichas v Dubai, billiarda russkogo zdes' net, no zato ya letala na vertolete i zanimalas' windserfing'om, prada vsego 1 chas, sil uzhe ne bylo.
Verka, nu kak zhe tak s kiem-to, esli b znala, svoi dala by. Zhalko.
Ya tozhe ne na turnire, tozhe zhalko...

Vot tak, vsem privet!!!
  • 0

#2594
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Малина, я все понимаю :laugh: но в следующий раз + влеплю :lol:
  • 0

#2595
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! :D Докладываю с фронта! :lol:
Вчера поехала в "Бастау" дабы посмотреть старт чемпионата, народу участвовало много! Встретила Ирину, она уговорила меня записаться... отмазки "нет кия и нет формы одежды" не проканали. Играла кием Арастуна, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Палка супер!
По чемпионату: в первой встрече я показала "удивительное спокойствие"... несколько представителей женской сборной сели напротив и тщательно комментировали мою игру, в то время как я киксовала, мазала по шарам и штрафовалась по правилам... в первой партии выставила 5 шаров (!!!) прозвучала фраза "что ты с ней возишься... выигрывай быстрее..." между партиями я решила перейти к плану Б и выпила коньяка... трясти стало меньше, кий из рук перестал выпадать, показала несколько дальних чужих и своих... тут разговоры стихли... появилось некоторое удивление и фраза "давай выигрывай, а то вдруг разыграется... " в общем первая встреча 8:0, 8:7... во второй мне досталась Раушан, данные: играет 4 года, работает в данное время маркером в "кардинале", помнит меня по корпоративной вечеринке. Катает очень даже неплохо! Начали играть, я естессно продолжала штрафоваться, грит: я видела, ты играешь лучше! :p это замануха! ;) Счет не помню, мандраж перешел в начальную стадию истерии! :laugh:
Вывод: думаю в данный раз действительно состоялся дебют! Не было ни одного знакомого фейса! Никакой моральной поддержки! В финале 2-й встречи приехал Parek и невольно стал свидетелем моего перекатывания шаров! :spy: Спасибо!
Вопрос "сдать остатки кия на дрова и бросить бильярд или заказать новый кий и продолжить треннировки" остается открытым... :D
  • 0

#2596
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
ИМХО - играть так очень даже полезно. Особенно на ранней стадии истерики! Коньяк - правильное решение. Надо было ДО того принять чуток - там ведь нет допинг-контроля!
Как в анекдоте "Давайте поговорим о прекрасном .... "
Так вот - поиграла - и это прекрасно! На результате не сильно заморачивайся - первый раз турнир такого уровня, чужой кий, незнакомый партнер, мандраж опять же ...
По вопросу - кий сдавай на дрова, заказывай новый, учись играть (!!!), начни нас системно обыгрывать - вот тогда смело выходи биться со всякими там маркерами и прочими...
зы штрафоваться - это грех!!
  • 0

#2597
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

По вопросу - кий сдавай на дрова, заказывай новый, учись играть (!!!), начни нас системно обыгрывать - вот тогда смело выходи биться со всякими там маркерами и прочими...
зы штрафоваться - это грех!!

хм.... когда катаем?
  • 0

#2598
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Тоже так хотел спросить.. не навязчиво.. между прочим.. :laugh: когда играть будете ?
Я приеду без кия, и в том месте где вы играете какого уровня палки общаковые ?
Буду скорее всего в воскресенье.
  • 0

#2599
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Тоже так хотел спросить.. не навязчиво.. между прочим..  :lol:  когда играть будете ?
Я приеду без кия, и в том месте где вы играете какого уровня палки общаковые ?
Буду скорее всего в воскресенье.

Там же куча выходных опять намечается, уиграться можно! :laugh:
  • 0

#2600
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Ну и где я вас там искать буду :laugh:
В ате инета не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.