Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2601
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ну и где я вас там искать буду :lol:
В ате инета не будет.

у Balddena есть мой телефон, звоните! Договоримся!
Товарищи, сегодня четверг! Колхозный день! Какие будут предложения? :laugh:
  • 0

#2602
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Товарищи, сегодня четверг! Колхозный день! Какие будут предложения?  :laugh:


К сожалению сегодня запарка полная. Если и появлюсь в Форе то только ближе к 21-00.... раньше никак....
  • 0

#2603
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Всем привет!  :D Докладываю с фронта!  :lol:
Вчера поехала в "Бастау" дабы посмотреть старт чемпионата, народу участвовало много! Встретила Ирину, она уговорила меня записаться... отмазки "нет кия и нет формы одежды" не проканали. Играла кием Арастуна, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Палка супер!
По чемпионату: в первой встрече я показала "удивительное спокойствие"... несколько представителей женской сборной сели напротив и тщательно комментировали мою игру, в то время как я киксовала, мазала по шарам и штрафовалась по правилам... в первой партии выставила 5 шаров (!!!) прозвучала фраза "что ты с ней возишься... выигрывай быстрее..." между партиями я решила перейти к плану Б и выпила коньяка... трясти стало меньше, кий из рук перестал выпадать, показала несколько дальних чужих и своих... тут разговоры стихли... появилось некоторое удивление и фраза "давай выигрывай, а то вдруг разыграется... " в общем первая встреча 8:0, 8:7... во второй мне досталась Раушан, данные: играет 4 года, работает в данное время маркером в "кардинале", помнит меня по корпоративной вечеринке. Катает очень даже неплохо! Начали играть, я естессно продолжала штрафоваться, грит: я видела, ты играешь лучше!  :p это замануха!  ;) Счет не помню, мандраж перешел в начальную стадию истерии!  :laugh:
Вывод: думаю в данный раз действительно состоялся дебют! Не было ни одного знакомого фейса! Никакой моральной поддержки! В финале 2-й встречи приехал Parek и невольно стал свидетелем моего перекатывания шаров!  :spy: Спасибо!
Вопрос "сдать остатки кия на дрова и бросить бильярд или заказать новый кий и продолжить треннировки" остается открытым...  :D

Ультра, ты когда счет пишешь указывай в чью пользу, а то моя не понимать ;)
  • 0

#2604
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений


Товарищи, сегодня четверг! Колхозный день! Какие будут предложения?  :lol:


К сожалению сегодня запарка полная. Если и появлюсь в Форе то только ближе к 21-00.... раньше никак....

Если надумаете - звоните! С удовольствием присоединюсь! :D
2 Vita_ice: отписалась в асю! :laugh:
  • 0

#2605
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я скорее всего - пас по причине - см. пост Угрюмого! Аналогично!
  • 0

#2606
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Знаю что никто не огорчится но в воскресенье тоже не буду :laugh: Непредвиденные обстоятельства.
Буду в будни.
  • 0

#2607
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Вчера имела честь играть общаковыми палками.... :laugh: слезы текли из глаз рекой..... ;) Садырин прокомментировал: "нда... привыкли некоторые к роскоши, зажрались!" :hi:
Сегодня пятница! Бильярдный день! :D
з.ы. телефон сломался.... странные вещи происходят...

Сообщение отредактировал Ultra: 18.03.2005, 10:21:07

  • 0

#2608
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Сегодня пятница! Бильярдный день!*
Ик! ;) Огласите весь список (дней), пожалуйста! :hi:
Подозреваю, что все дни - какие надо!
Ну что, в Форе собираемся :laugh: :D ? Кто, когда?
Намекаю - кий взял на изготовку! :hi:
  • 0

#2609
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*Сегодня пятница! Бильярдный день!*
Ик! :hi: Огласите весь список (дней), пожалуйста! :hi:
Подозреваю, что все дни - какие надо!
Ну что, в Форе собираемся :laugh:  :D ? Кто, когда?
Намекаю - кий взял на изготовку! :D


Я и раньше подозревал что у некоторых каждый день бильядный!!!
Сегодня определюсь только ближе к вечеру, надеюсь успеть сделать все и освободиться....
Кий то всегда на "стреме" стоит, еще бы время найти его помучить ;)
  • 0

#2610
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Гы! Обнаружила знакомую фамилию! Счет почему-то не написали...
зырить здеся
ну и оформление... :D :laugh:
  • 0

#2611
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Что-то не понял - Лян-Тян-...? :laugh:
Тимофеева-то при чем там? :D
А оформление - да, подкачало чуток! А что Вы хотите - это же ме-е-е-стный сайт! ;)
  • 0

#2612
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Всем привет! Поздравляю с окончанием праздников! :-)
Мною были придуманы новые правила игры с Зазом (хотя такие правила я когда-то практиковала с Сашкой Садыриным)! Итак: Заз играет всеми шарами, т.е. америку, а я только красным! Счет в партиях 8:7;8:3;8:2!!! Зато пришлось немного потрудиться! Мною были выиграны: большая кружка кофе и 2 коктейля! :spy: Интересная игра я вам скажу! :p
Я теперь с кием! :fie: И за рулем! :rotate:
Всех люблю! Давайте уже где-нидь соберемся поиграть! :rotate:
2 Nix - что-то Вы все выходные собирались, но так и не приехали! ;)
  • 0

#2613
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем привет! Поздравляю с окончанием праздников!  :-)
Мною были придуманы новые правила игры с Зазом (хотя такие правила я когда-то практиковала с Сашкой Садыриным)!  Итак: Заз играет всеми шарами, т.е. америку, а я только красным! Счет в партиях 8:7;8:3;8:2!!! Зато пришлось немного потрудиться! Мною были выиграны: большая кружка кофе и 2 коктейля!  :spy: Интересная игра я вам скажу!  :p
Я теперь с кием!  :fie: И за рулем! :rotate:
Всех люблю! Давайте уже где-нидь соберемся поиграть!  :rotate:
2 Nix - что-то Вы все выходные собирались, но так и не приехали!  ;)


Кто-то праздики праздновал и от бильярда не отходил, а кому то пришлось детей воспитывать усиленно и про кий забыть.

Правила эти не вы первые изобрели, но интересней играть только своих или чужих, когда соперник всех.

Насчет соберемся - надеюсь что в четверг дорвусь до бильярда .
  • 0

#2614
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я мог только в воскр, так и в субботу и в сами праздники - работал. Но, совершенно неожиданно покатал в воскр в Даулете (ближайший клуб) с Сашей-Ф. Традиционно - 10 партий, москва, новые правила. Счет мой - 7-3.
Что тут про четверг говорится? Попробуем...
2 Ультра - что, кий починили или новый купила?
  • 0

#2615
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Я мог только в воскр, так и в субботу и в сами праздники - работал. Но,  совершенно неожиданно покатал в воскр в Даулете (ближайший клуб) с Сашей-Ф. Традиционно - 10 партий, москва, новые правила. Счет мой - 7-3.
Что тут про четверг говорится? Попробуем...
2 Ультра - что, кий починили или новый купила?

Я в выходные тоже не почуствовала наигранности, пару раз в айвенге была + вчера в кардинале покатала! :rotate:
Кий починили, Жармен сделал вставку новую. Или я переиграла разными киями или.... в общем пребываю в твердой уверенности что палка стала тяжелее! В общем у нас с кием опять любовь! Он мне еще больше нравится! Надеюсь теперь он забудет прежнего хозяина и будет служить мне Верой и правдой! Он стал великолепен! :-)
  • 0

#2616
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
з.ы. Про кий! Как вы знаете, купила я его у Ивана (в простонародье Парек). После поломки по аське пишу ему: Кий сломался :rotate:(( ответ: не надо было дерьмо покупать! :-)
и как верить людям после этого? :rotate: :fie: :spy:
2 Nix - внесите пожалуйста в протокол московский 2:0 в мою пользу. Соперник - Малина.
  • 0

#2617
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*с кием опять любовь! Он мне еще больше нравится! Надеюсь теперь он забудет прежнего хозяина и будет служить мне Верой и правдой! Он стал великолепен!* - ето - в секс!
А без шуток - конечно, кий после ремонта другой. Рад, что понравилось. А Парек, конечно, тот еще фрукт. А кий-то надо было сначала сломать, потом починить - и стал он хорошим. Так что Парек в пролете - хороший кий отдал....

*2:0 в мою пользу. Соперник - Малина* - мне нужны данные не в партиях, а в шарах! Вы так давно играли на рейтинг, что забыли форму итогового протокола....
  • 0

#2618
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

*2:0 в мою пользу. Соперник - Малина* - мне нужны данные не в партиях, а в шарах! Вы так давно играли на рейтинг, что забыли форму итогового протокола....

не помню по шарам :rotate:
что сегодня? вроде как четверг! играем?
вчера покатали с Arruah'ом, миленько так... в америку 3 партии... :-)
  • 0

#2619
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

что сегодня? вроде как четверг! играем?
вчера покатали с Arruah'ом, миленько так... в америку 3 партии...  :-)


Очень постараюсь вырваться...
  • 0

#2620
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*не помню по шарам* - тогда - извините, не могу-c ... не умеет программа такое вносить... :fie:

По четвергу - кого бы обыграть? :rotate:
Я не понял - собираемся или нет. Я-то точно собираюсь - вчерась не катал, позавчерась не катал, вообще забыл когда-сь катал... :rotate:
А каким концом кия бьют по шару? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.