Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2621
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

По четвергу - кого бы обыграть?  :rotate:
Я не понял - собираемся или нет. Я-то точно собираюсь - вчерась не катал, позавчерась не катал, вообще забыл когда-сь катал... :rotate:
А каким концом кия бьют по шару? :-)


По хорошему обыгать бы меня надо......
Но я не знаю когда освобожусь.... надеюсь что не сильно поздно.
А что у кия есть конец? :fie:
  • 0

#2622
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
//грустно ... конец есть у всего...

*Но я не знаю когда освобожусь.... * - а что делать? звоните...
? - а зачем по шарам бьют?
  • 0

#2623
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

...
? - а зачем по шарам бьют?

имхо, чтобы вырубить наверняка..
  • 0

#2624
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Тем, кто читает - А мы вчера отлично покатали!!!! :)
Тем, кто вчера присутствовал - спасибо, было здорово! :dandy:
  • 0

#2625
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Да, Ультра, сильно прибавила по игре, да еще кий почти что новый. На мой взгляд - починили нормально, играть можно и класс показывать. Сашу_Ф обыграла 8-4! А это не просто, по себе знаю. Я, конечно, пролетел вчера, но поиграл в удовольствие. Особенно рад тому, что накатал 14 очков в колхоз... Непохоже на меня. Эх, накатать бы Петровичу столько....

смотрите свежак москва

Сообщение отредактировал NiX-373: 25.03.2005, 11:32:41

  • 0

#2626
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Да, Ультра, сильно прибавила по игре, да еще кий почти что новый. На мой взгляд - починили нормально, играть можно и класс показывать. Сашу_Ф обыграла 8-4! А это не просто, по себе знаю. Я, конечно, пролетел вчера, но поиграл в удовольствие. Особенно рад  тому, что накатал 14 очков в колхоз... Непохоже на меня. Эх, накатать бы Петровичу столько....

смотрите свежак москва

Спасибо на добром слове! :)
На счет Саши_Ф - я давно этого хотела! И вот случилось! Серия своих мне даже запомнилась! :dandy:
Колхоз прикольний получился! Сакр - мешок! :)
по рейтингу - я с завидным постоянством зависаю на 13-м месте! :)
  • 0

#2627
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Сакр - мешок!* - хорошо что он не в рейтинге! Я ему вчера в легкую две партии слил... Куражился, блин ....
  • 0

#2628
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Да, Ультра, сильно прибавила по игре, да еще кий почти что новый. На мой взгляд - починили нормально, играть можно и класс показывать. Сашу_Ф обыграла 8-4! А это не просто, по себе знаю. Я, конечно, пролетел вчера, но поиграл в удовольствие. Особенно рад  тому, что накатал 14 очков в колхоз... Непохоже на меня. Эх, накатать бы Петровичу столько....

смотрите свежак москва


Спасибо всем присутсвовавшим вчера. Хорошо поиграли. Ультра молодеС.... ощутимо прибавила в игре.
Никс - не шибко, судя по таблице то, и пролетел. Зато как поборолись. Партия проигранная 8-7 - почти выигранной зовётся... :)

Колхоз был несколько скомканный, поздновато начали. Сакр отличился - алчность довела до 5-и штрафов в партии.....
Петрович капусты срубил и спрыгнул...... :dandy:
  • 0

#2629
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Спасибо всем присутсвовавшим вчера. Хорошо поиграли. Ультра молодеС.... ощутимо прибавила в игре.
Никс - не шибко, судя по таблице то, и пролетел. Зато как поборолись. Партия проигранная 8-7 - почти выигранной зовётся... :)

Колхоз был несколько скомканный, поздновато начали. Сакр отличился - алчность довела до 5-и штрафов в партии.....
Петрович капусты срубил и спрыгнул...... :)

ПОЧТИ не считается :)
а Ультра действительно молодеС... сдала катале :dandy:
  • 0

#2630
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*8-7 .... ПОЧТИ не считается* - это видимо про мою вчерашнюю единственную партию с Угрюмым.
Как говорят в Одессе - "Быстро поднятое не считается упавшим", перефразируя получим "С трудом выиграная партия идет за ничью!".
Зато я в нашу систему еще одного игрока привел - Иван. Играет весьма неплохо - прошу любить и играть.
зы У него та самая моя бывшая палка, про которую я до сих пор вспоминаю...
  • 0

#2631
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

*8-7 .... ПОЧТИ не считается* - это видимо про мою вчерашнюю единственную партию с Угрюмым.
Как говорят в Одессе - "Быстро поднятое не считается упавшим", перефразируя получим "С трудом выиграная партия идет за ничью!".
Зато я в нашу систему еще одного игрока привел - Иван. Играет весьма неплохо - прошу любить и играть.
зы У него та самая моя бывшая палка, про которую я до сих пор вспоминаю...


Свежая кровь - всегда хорошо, особенно если в уровень играет.

8-7 на самом деле я вчера у троих выигал. Но по-разному:
Ультра сама отдала свою партию, выигрывая 7-6 штрафанулась на почтиподставке и сама подставила- один удар и почти выигранная партия превратилась в проигыш...
Саша Ф начал за здравие - пять шаров с ходу.... потом 6-подставок поставил. В итоге проиграл..
А вот с Никсом поборолись сурьезно и ровно. просто мне повезло.
  • 0

#2632
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем привет! Кто сегодня выдвигается в игру?

Сообщение отредактировал Malina: 25.03.2005, 13:17:50

  • 0

#2633
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Всем привет! Кто сегодня выдвигается в игру?

Шо, опять? © Жил-был пес - прикольный мультик!
Не, я сегодня не ходок (игрок и т.д.) :dandy:
  • 0

#2634
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Ну вот скажите пожалуйста, почему все страны на командный кубок мира поехали в составе 3-х человек, а Казахстан исключительно мужским составом?! :bored:
  • 0

#2635
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Ну вот скажите пожалуйста, почему все страны на командный кубок мира поехали в составе 3-х человек, а Казахстан исключительно мужским составом?!  :bored:


Популяризацией бильярда как спорта в Казахстане заниматься никто не желает.
  • 0

#2636
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
:bored: Неспешно начинает продаваться кий..... отдам только в хорошие руки... :lol:
  • 0

#2637
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

:lol: Неспешно начинает продаваться кий..... отдам только в хорошие руки...  :-/

А что так? :bored:
  • 0

#2638
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Спасибо всем кто со мной играл.
Сакр в первой партии осторожничал, во второй партии я стоял в сторонке подошел к столу всего пару раз. Спасибо :bored:
Ультра что сказать прямые удары ужжасные в смысле не по результату а по силе :lol:
Краем глаза видел как играет никс, есть у меня один минус который я все побороть не могу - долго целюсь.
Заметил что никс практически не целится и попадает :-/ По мере гурения и мастерения наверное время прицеливание стремится к нулю :)

Всем еще раз спасибо в следующий раз приедем с балденом ;)
  • 0

#2639
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Спасибо всем кто со мной играл.
Ультра что сказать прямые удары ужжасные в смысле не по результату а по силе ;)

Тебе спасибо! :bored: Неплохо покатали!
В смысле чужие? :-/ Где я столько прямых нарыла? :lol:

товарищи, я прощаюсь с другом :) ДРУГ
  • 0

#2640
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Заметил что никс практически не целится и попадает *
- в смысле- играет на бабло и попадает!!!!
А если серьезно - не пройдет и двадцати лет игры и .... будет вам счастье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.