Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2261
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
XXL: я буду играть!! с тобой на диск!

вот блин. зря я так сказал. придется еще одну болванку написать. ну ладно, буду бороться как смогу.
давай, приходи в воскресенье!
  • 0

#2262
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Народ! Посмотрел ночью сегодня Симонича (спасибо Вере ) - слов нет, одни эмоции :smoke: ! Теперь в голове гвоздь - как, где и пр. - достать его в цифре. Я буду смотреть и пересматривать. Кто что слышал, знает и т.д.? Буду признателен за любую инфу. На ЕКП на посылать - там был....

у меня на столе лежат две кассеты с симоничем. двд рекордер есть. ищу качественный видеомагнитофон, чтобы переписать.
  • 0

#2263
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
у меня на столе лежат две кассеты с симоничем. двд рекордер есть. ищу качественный видеомагнитофон, чтобы переписать.

У Верки спроси. если че я могу дать свой мафон, но не могу сказать что он супер качественный :smoke:
  • 0

#2264
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Куда лучше будет подъехать на выходные поиграть? По сообщениям похоже, что будет встреча в Форе, как туда проехать, что сказать водителю? Не очень хорошо знаю тот район.

Будет ли кто-нибудь играть в Американку (с удовольствием начал бы играть что-нибудь другое, в Москву например :smoke:)
  • 0

#2265
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Доезжаешь до Таугуля (прям поворот где ПРАВДА в ДЕЖНЕВА переходит) и смотришь НАЛЕВО идешь по дорожке метров 200 и справа за общагой Фора
второй вариант
Поднимаешься ПО НАВОИ чуть ниже ФЕСТИВАЛЬНОЙ, въед между двумя девятиэтажками там ФОРА сразу :smoke:
если шо звякни +7-333-561-57-91 (это я всмысле) на месте поясню :( (хотя сам в воскресенье не факт что буду :spy: но пояснить то могу:D)
  • 0

#2266
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Моя будет в форе :smoke: в воскресенье с утра...
  • 0

#2267
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Отлично, весело поиграли!
2Угрюмый: Спасиб за игру и науку! Кстати, я и не думал, что у меня хоть что-то в русский получится...
  • 0

#2268
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
За вчера - всем спасибо! Отлично поиграли! :lol:
  • 0

#2269
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
эх :lol: а я вчерась машинку покупал и не смог до вас доехать :spy: а так хотелось
  • 0

#2270
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Старт - Ташк-Сейф. Конечная точка - 700 м выше Джандосова по Навои.

хыхыхы
с опозданием: автобус 63 в любую из сторон :lol: привезет почти туда :spy:
  • 0

#2271
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Как я могу с вами поиграть в форе? Хотел бы посоревноваться
  • 0

#2272
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
хорошо поиграли товарищи...
правда мучительно долго и я остался на 4 месте, но все равно неплохо. впервые в турнире участвовал Малчик Вася - подающий надежды новичок. кстати как насчет включения его в рейтинг? посещает он регулярно, играть обещает лучше. думаю заслужил..
тем более что в субботу он опять выиграл Сакра со счетом 2:1

фраза дня от Малчика - после незабития явно подставленного шара:
"Баха мне сказал чтобы я не матерился, но что тут еще можно сказать?"
  • 0

#2273
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Как я могу с вами поиграть в форе? Хотел бы посоревноваться

ЛеХко! Следите за рекламой - приезжайте на место сбора - играйте! :lol:
  • 0

#2274
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Воскресный турнир в Форе....
Интереса к участию почти не кто не проявил. Всё понятно - все заняты.
Я уж думал что играть буду только с Twilight-ом в пул... даже попробовал, и даже че-то там забил :lol:
Далее вполне привычным составом ПейМей, Ультра, Таир, Юра, Канат (предлагаю больше мальчиком его не кликать, а то он вырастет и отомстит) и Я зарубились в Москву в круг.... славно так зарубились, аж до 20-00.....
Особо отметить надобно следущее:
- Канат скоро всех догонит по игре (или даже перегонит....) в рейтинг его включить обязательно....
- Баха до третьего места недотянул один шар.... и то спорный вопрос...
- Вера показала мне чудесных свояков и забрала у меня одну партию без вариантов. Вторую тоже забирала и выигрыша заслужила в ней больше меня.
- я изобразил "сухой лист" на восьмом шаре Таиру и по хамски отобрал у Веры последнюю в турнире партию (очень не хотелось Юру на первое место выпускать).
- призеры турнира остались совсем без призовых...:spy: всЁ проиграли, не смотря на очень лояльные цены....
Всем большое спасибо за качественное воскресенье.....
Желающие поиграть и посоревноваться (U.G.N. и Башня) - Ультра уже все написала...
  • 0

#2275
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Ультра молодца! :lol:
  • 0

#2276
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ультра молодца! :)

Пасиба тебе, добрый человек! :spy: Я старалась! :lol:
  • 0

#2277
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ну давайте. Я готов в пятницу, после 18.00.
  • 0

#2278
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вчерась посмотрел Симонича где то до половины. мужик нудный, но говорит дело. весьма рекомендую. найдете кучу своих ошибок, научитесь правильно бить и если не лениться и делать упражнения которые он показывает, то со временем станете играть во много раз лучше. поражает точность расчетов - с такой игрой можно ставить биток в Москве настолько ювелирно, что противника к концу партии начнут посещать пораженческие и суицидальные мысли :lol:
в выходные пойду отрабатывать эти вещи.
  • 0

#2279
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*поражает точность расчетов...*
- да это все в фотожопе сделано! Не может ТАК человек ставить шары!!!!! Или с попытки 129-й! Но скоре всего - фотожоп!!! :lol:
Меня еще сильно поразила его часто повторяемая фраза - "С резкой мы определились - теперь рассчитаем размер удара чтобы поставить своего (чужого) на белый кружочек!" Вот гад, а что делать с разъезжающимися глазами при определении резки? Почему он не говорит о том, что при разных, но подобных позициях резка разная. Я понимаю, что для него резка - не проблема. У него проблема шарик выставить куда надо...
У него - жемчуг мелкий, а у меня суп жидкий!
Мне бы шарик в лузу забить как-нибудь!!!!
И еще - он показывал только тихие абсолютно точные удары. Где бы посмотреть теорию и технику забивания своих-чужих в случаях когда луза ?не видна?. То есть сильные (а может и нет) удары с сильными винтами.
?Учиться (три раза )играть!? (с) почти по Ленину.
  • 0

#2280
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вообще то да. когда я увидел как он ставил биток на эти самые кружочки, я чуть со стула не упал. если веришь в реальность таких ударов, то начинаешь чувствовать себя просто ничтожеством

ладно, сегодня посмотрю остальное. надо полагать там шары вообще как в матрице будут передвигаться :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.