Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2281
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*когда я увидел как он ставил биток на эти самые кружочки* - биток - ладно, а как он ставит чужого (свой бился в центр. лузу и заходил, гад, не касаясь бортов) через стол, борт, еще один борт и на точку!!!! ФОТОШОП!! Или я - полный пень. Жить не хочется после такого.
Когда смотришь трюковый бильярд, то понимаешь - да, реальный мастер, он долго ставит этот трюк и т.д. Закрадывалась у меня мысль - а как такие трюкачи играют в реальную игру. Посмотрел Симонича - понял - то что мы изображаем - не игра вовсе, а что-то совсем другое. Игра - то, что он демонстрирует. У него главное - даже не техника, а понимание игры. Вот что надо вырабатывать в первую очередь. А техника - придет. Понимаешь, что биллиард как игра - бесконечен!
  • 0

#2282
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
эт точно. сколько не смотрю на игру других, не перестаю удивляться. у каждого свой стиль и свои методы. у кого то лучше, у кого то хуже. но главное что всегда открываешь что то новое. нельзя сыграть игру по четко сложенному сценарию. каждая игра по своему уникальна и больше никогда не повторится. в этом собственно и заключена прелесть игры.
  • 0

#2283
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
За вчера - было здорово! :-)
з.ы. в америку больше не играю! :rolleyes:
  • 0

#2284
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Угрюмый - за пельмени в Форе оплачено :rolleyes:

заодно сыграли неплохо, правда слишком долго - последняя партия была выстрадана из последних сил, хотя пива не было. Ультра приспособилась забивать дураков на строгих столах. приходил Сакр. выиграл Ультру и продул мне...гыгы
хорошо что в Москву играли. вышло долго, но зато душевно. словом, отличная тренировка была.
  • 0

#2285
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

заодно сыграли неплохо, правда слишком долго - последняя партия была выстрадана из последних сил, хотя пива не было. Ультра приспособилась забивать дураков на строгих столах. приходил Сакр. выиграл Ультру и продул мне...гыгы
хорошо что в Москву играли. вышло долго, но зато душевно. словом, отличная тренировка была.

:-) ПрЭлЭстно! у всех нормальных людей биток романтично отскочивший от прицельного шара называется "свояк", но если это бьет Ультра, свояк получает название "дурак"... Спасибо Баха, я тебя тоже лУблУ! :rolleyes:
  • 0

#2286
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
диалог в Форе на соседнем столе:
- ну что ты стоишь, забивай вот этот!
- не, этот не зайдет.
- зайдет говорю, его можно закрытыми глазами забить!
- да не зайдет он.
- зайдет! Руслан, закрой ему глаза, пускай забьет...
пумс!..........(видимо закрыли глаза и тот не забил)
- вот видишь, не зашел. я же говорил!
- да его легко забить было, это ты #@#&%!!!!! (дальше кажется был мат и обвинения в криворукости)

такие вот клоуны :rolleyes:
  • 0

#2287
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

2Угрюмый - за пельмени в Форе оплачено :D

теперь я буду спать спокойно :rolleyes:

заодно сыграли неплохо, правда слишком долго - последняя партия была выстрадана из последних сил, хотя пива не было. Ультра приспособилась забивать дураков на строгих столах. приходил Сакр. выиграл Ультру и продул мне...гыгы
хорошо что в Москву играли. вышло долго, но зато душевно. словом, отличная тренировка была.



Сдается мне все наоборот было..... неплохо поиграли, а уж пельмени заодно оплатили :-) .

2Ультра - не стоит реагировать на прэлэсно забитых шаров - главное они на полке и вы получили удовольствие, забив их.... А как зовут их не важно.....

В американку игру не прекращать !!! Она не плохо добавляет техники игры....
Обычно начинате играть Москву, как перестает лезть все подряд переключайтесь на америку....
  • 0

#2288
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Товарищи и други! Мной были получены редкие кадры, на них запечетлены участники 1-го в этом году турнира по Русскому Бильярду, который проводился в БК"Фора"! Желающие посмотреть скидывайте мне свои почтовые координаты! Или можно повесить это безобразие рядышком с рейтингом?!
з.ы. жаль вчера не было с собой фоторужья, щелкнула бы Баху... названия кадров "Ультра ловко кладет своего "дурака" в середину"..."Три "дурака" с кия" :D :-) сам себя не похвалишь.... :rolleyes:
  • 0

#2289
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сага о дураках

дураки вчера все же были. например при игре с Сакром: три дурака в одной партии (причем кажется все три в среднюю лузу дуплетом или бог знает какими путями), которые просто убили Сакра морально :rolleyes:
но это были почти "рабочие" дураки, которые просто поражали. скорее всего некоторые из них даже не были по сути дураками, т.к. это был классический дуплет. так вот стоишь расслабившись думая что сейчас железно ничего не зайдет и вдруг что то падает и только слышно как сетка для шаров издает типичный шелест от падения шара. по неожиданности можно сравнить с взрывом петарды на голове спящего человека. мгновенно деморализует и сбивает весь настрой.

ну ладно, хватит про дураки :-)
мне бы фоты на мыло и рейтинг свежий если есть. спасыбо
  • 0

#2290
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

ну ладно, хватит про дураки :D

вспомнилось... с тобой то мы первые партии без дураков играли :rolleyes:

мне бы фоты на мыло и рейтинг свежий если есть. спасыбо

фоты вышлю
про рейтинг: КТО В СУББОТУ в айвенге ПУЛЮ СОЖРАЛ??? :-) колитесь быстро!
  • 0

#2291
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Рейтинг НИкс обещал обновить как посвободней будет. Фотки на мыло тоже жду, рядышком с рейтингом тоже было бы неплохо их видеть.....

Сообщение отредактировал Угрюмый: 09.02.2005, 12:30:20

  • 0

#2292
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
седня ктонить гденить катает? а то чтойта заработался я.. наверна играть уже разучился.. мошт кто хочит наказать меня, а?
  • 0

#2293
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

седня ктонить гденить катает? а то чтойта заработался я.. наверна играть уже разучился.. мошт кто хочит наказать меня, а?

будем в айвенге, подгребай! :rolleyes:
  • 0

#2294
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
москва
Звиняйте, что задержал чуток... :rolleyes:
  • 0

#2295
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

москва
Звиняйте, что задержал чуток... :-)


почему-то легкий шок.....
наверное вы специально занижаете свои результаты..... :rolleyes:
  • 0

#2296
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Где-то ошибся я ? Сознаюсь - вводил данные второпях.... Что не так?
  • 0

#2297
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Где-то ошибся я ? Сознаюсь - вводил данные второпях.... Что не так?

Все хорошо, только соперники что-то сильно отстали...... Особенно Никс-373.... уж ему то, в силу руководства рейтингом, можно и повыше в табличке забраться...... :-)
Ошибок в вводе данных ни кто не заметит, да и если они и есть - не беда.... :rolleyes:
  • 0

#2298
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*уж ему то, в силу руководства рейтингом, можно и повыше в табличке забраться......* :-) - точно - надо код чуть-чуть изменить, и тогда Вам меня не достать (по рейтинну, естественно...) :D
Вот она техника (насмотрелся Симонича и подумал - ха, и я так легко смогу) - показал вчера класс - Ма4о закатал мне 8 безответных! Что-то с головой надо делать - дело не в наклейке. Народ, а кто голову чинит? На Каблукова? Может я уже безнадежен - в смыле уперся в свою планку? Есть такой термин. Дальше хоть укакайся - не вырастешь. Нет, ето пессимизм и с ним бороться надо только игрой!
Так шта... готовьтесь.
зы Чуть попозже вытащу нью-рейтинг. :rolleyes:
  • 0

#2299
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Может я уже безнадежен -  в смыле уперся в свою планку? Есть такой термин. Дальше хоть укакайся - не вырастешь. Нет, ето пессимизм и с ним бороться надо только игрой!
Так шта... готовьтесь.
зы Чуть попозже вытащу нью-рейтинг. :-)

Учиться*3 и бить*3! Шарам место в лузах! :rolleyes:
Я вчера душевно подставляла, но одну партию у Саши отвоевала! Вообще хорошо поиграли, всем спасибо! :D Мамонт - больше тренировок! ;)
  • 0

#2300
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
* Что-то с головой надо делать - дело не в наклейке * - такая же ерунда. тараканы в голове мешают. уже после всех игр (когда даже Ultra ушла) я сыграл в американу с одним из постояльцев айвенги. и только тут я смог нормально собраться и сыграть на полную мощность. ошибок почти не делал, что можно забить - забивал. словом делал все правильно. становишься к столу и понимаешь что проходил это уже раз сто и прекрасно знаешь как такое нужно бить. и оно заходит без возражений. нужно просто отбросить все что увидел у других и делать по своему, т.е. как умеешь и считаешь правильным. а экспериментировать надо, но не увлекаться. а то слишком много мыслей в башке перед ударом. и почти все неправильные :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.