Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2021
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
кстати присутствие женщин (посторонних) в соблазнительных нарядах может сбить с толку кого угодно. меня таким образом Малчик выигрывал не раз. нагибаешься чтоб ударить, а там на заднем плане такоеее..... странно что Малчик на это не повелся. ну на то он и Малчик :smoke:
  • 0

#2022
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Что за спор, а драки нет? Предлагаю играть вообще без правил, забивать и забивать - что падает, что не падает - в сад..... :smoke:
Да еще, кто хочет побыть недолго моделью на бильярдном столе..... в сапогах.... шутка! для моих фотопроб?! А?! :rotate:
  • 0

#2023
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

кстати присутствие женщин (посторонних) в соблазнительных нарядах может сбить с толку кого угодно. меня таким образом Малчик выигрывал не раз. нагибаешься чтоб ударить, а там на заднем плане такоеее..... странно что Малчик на это не повелся. ну на то он и Малчик :rotate:

ПейБей, шо за неспортивное поведение? :rotate: Малчык реальный мужик! Или Баха? Или Малчык? ........ :smoke:
  • 0

#2024
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Вчера катали с Сашей_Ф в даулете (ближе всего к нам).
Играли по новым правилам - про свояки, активный разбой, прикольные штрафы - игра интересная получается. Самое главное - остается дух москвы и появляется немаленькая результативность игры - за 3 часа - 9 партий, причем шла закрытая игра, с отыгрышами, засадами и т.д. Бились серьезно. И для 3 часов - 9 партий (20 мин/партия) - это очень неплохо.
Это всё - для Малины - по поводу новых правил. Сам я консерватор - но это того стоит!

Так я не предлагаю перейти поголовно на новые правила, я и сама в шведку не очень, просто в прошлый четверг турнир был в бастау, он рейтинговый, не коммерческий, т.к. к бильярду отношусь сурьезно, нужно было участвовать для записи в "личном деле". А потом просто расскзала Ультре про правила. Вот и все. А вы - Мали-ина, новые пра-авила.

Просто иногда разнообразия для можно.

А в четверг будет кто не турнирный поиграть в Форе?


НОвые правила предлагается не придумывать, а учить утвержденные ФБСР на 2005 год.И вам, как относящейся сурьезно к бильярду - в первую очередь это надо...
  • 0

#2025
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
все все...больше не буду. Малчик (теперь уже Вася) на самом деле далеко не малчик и кстати я уверен что завалит большую часть наших бильярдных ЦТшников в армреслинге (!). даже бильярд его уже далеко не малчиковый - взять хотя бы случай с Сакром. в начале февраля он возьмет кий через Садырина и тогда уже никто его не будет называть малчиком. ну разве что по старой привычке :smoke:
все, отныне он Вася.
  • 0

#2026
tatiana

tatiana
  • Гость
  • 17 сообщений

кстати присутствие женщин (посторонних) в соблазнительных нарядах может сбить с толку кого угодно. меня таким образом Малчик выигрывал не раз. нагибаешься чтоб ударить, а там на заднем плане такоеее..... странно что Малчик на это не повелся. ну на то он и Малчик :smoke:


Нет народ я что то не совсем поняла почему вас так смутили коленки то?
и вообще настоящии игроки не обращают внимание на столь обыденные вещи как коленки и декольте!
  • 0

#2027
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

НОвые правила предлагается не придумывать, а учить утвержденные ФБСР на 2005 год.И вам, как относящейся сурьезно к бильярду - в первую очередь это надо...


Да не придумывала я НОВЫЕ! Просто Ультре рассказала правила, по которым играла. А "новые" - это не я назвала. Надоело, блин. :smoke:

С Угрюмым буду играть исключительно в москву, если доведется играть, конечно. Без ничего "нового".

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 25.01.2005, 17:14:05

  • 0

#2028
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Кто где сегодня играет? И играет ли?
  • 0

#2029
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
настоящие мужчины не могут игнорировать красивых женщин. правда тогда они перестают быть настоящими игроками :smoke:
ну ладно, пускай я останусь не настоящим игроком :rotate:
  • 0

#2030
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Малина - "Я не корячусь" - не обижайтесь - это термин такой - "ОТ-корячка" :smoke:
2 - Татьяна
во первых - с Татьяниным Днем! :rotate:
во-вторых - "... столь обыденные вещи как коленки и декольте" - это они для Вас обыденные, а для нас отнюдь!
втретьих - когда игра не идет начинаешь поневоле смотреть по сторонам, а там - см. п2 :rotate:
  • 0

#2031
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

все все...больше не буду. Малчик (теперь уже Вася) на самом деле далеко не малчик и кстати я уверен что завалит большую часть наших бильярдных ЦТшников в армреслинге (!). даже бильярд его уже далеко не малчиковый - взять хотя бы случай с Сакром. в начале февраля он возьмет кий через Садырина и тогда уже никто его не будет называть малчиком. ну разве что по старой привычке :smoke:
все, отныне он Вася.

Если Малчык не кричит,
Не играет в мячик,
Вы не трогайте его ?
Это Бахин Малчык.
  • 0

#2032
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да что там за Малчык Вася такой, прямо заинтриговали...

Сообщение отредактировал Malina: 25.01.2005, 16:38:27

  • 0

#2033
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет всем бильярдистам и просто любителям бильярда (к каковым я и отношусь)!!! Подскажите пожалуйста, у кого и где можно приобрести или заказать кий? Буду очень благодарен за ответы.
  • 0

#2034
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
у маркера Саши Садырина можно. в клубе Айвенго - Шагабутдинова-Калинина. цена - 170. есть футляры на выбор. можно заодно его выиграть попробовать этим же кием :smoke:

про Малчыка (Васю) см. выше. там это подробно обсудили со всех сторон.

Сообщение отредактировал PeiMei: 25.01.2005, 16:54:52

  • 0

#2035
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Да не придумывала я НОВЫЕ! Просто Ультре рассказала правила, по которым играла. А "новые" - это не я назвала. Надоело, блин. :smoke:

С Угрюмым буду играть исключительно в москву, если доведется играть, конечно. Без ничего "нового".


А чего злиться то..... Вы действительно просто рассказали правила "ШВЕДКИ" и все... но и я вас в придумании новых не обвинял... А новые учить народ призвал чтоб быстрее игра шла.... не больше и не меньше.

Играть - было бы ваше желание, а во что, мне все одно во что проигрывать... :rotate:
  • 0

#2036
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='PeiMei' date='25.01.2005, 16:49']у маркера Саши Садырина можно. в клубе Айвенго - Шагабутдинова-Калинина. цена - 170. есть футляры на выбор. можно заодно его выиграть попробовать этим же кием :rotate: если получится - я на вас женюсь.

Спасибо за ответ. Думаю, что выиграть его не получится, потому как сам видел, как он играет. А насчет жениться :smoke: , боюсь, что не получится, потому что сам женат, да и на мужчин вроде бы не тянет :rotate: . Мне еще говорили, что можно у Зайцева заказать, только как его найти, может кто знает?
  • 0

#2037
tatiana

tatiana
  • Гость
  • 17 сообщений

2 Малина - "Я не корячусь" - не обижайтесь - это термин такой - "ОТ-корячка" :smoke:
2 - Татьяна
во первых - с Татьяниным Днем! :rotate:
во-вторых - "... столь обыденные вещи как коленки и декольте" - это они для Вас обыденные, а для нас отнюдь!
втретьих - когда игра не идет начинаешь поневоле смотреть по сторонам, а там - см. п2 :rotate:


Спасибо, за поздравления чертовски приятно!
  • 0

#2038
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Привет всем бильярдистам и просто любителям бильярда (к каковым я и отношусь)!!! Подскажите пожалуйста, у кого и где можно приобрести или заказать кий? Буду очень благодарен за ответы.


Можно и в Айвенге у Саши а можно и в Форе но попозже..... наверное чутка дешевле. на заказ имеет смысл если кий подогже и понестандартнее... если интересно - в личку....
  • 0

#2039
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Требую справедливости!!!
В Пятницу играл 2 партии.
Первую с СуслоВым (выиграл её), а вторую с Ма4о (проиграл я).
Занесли в таблицу только последнюю...
Уже второй раз играю, и второй раз косяки с подсчетами :smoke:
  • 0

#2040
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
[quote name='RIGA' date='25.01.2005, 16:57'][quote name='PeiMei' date='25.01.2005, 16:49']у маркера Саши Садырина можно. в клубе Айвенго - Шагабутдинова-Калинина. цена - 170. есть футляры на выбор. можно заодно его выиграть попробовать этим же кием :eek: если получится - я на вас женюсь.

Спасибо за ответ. Думаю, что выиграть его не получится, потому как сам видел, как он играет. А насчет жениться :smoke: , боюсь, что не получится, потому что сам женат, да и на мужчин вроде бы не тянет :rotate: . Мне еще говорили, что можно у Зайцева заказать, только как его найти, может кто знает?[/QUOTE]

сорри, ошибся :rotate:
ник Riga сбил с толку :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.