Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2001
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да ладно вам спорить-то. вот тоже, уперлись в игры.. :rotate: когда играем-то? буду рвать вас в вашу маскву.. :smoke:
  • 0

#2002
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

По-моему, можно хоть обратной стороной кия играть на то, кто больше шаров выбьет со стола, лишь бы соперники заинтересованные нашлись. Каждому свое.
Для меня - однозначно - москва, а другие игры - это тренировка к москве.


Золотые слова...
Более широко - однозначно бильярд, предпочтение - Московская пирамида, остальное как " - водки хочешь? - неа! - А пить будешь? - угу...." :smoke:
  • 0

#2003
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В бильярд совершенно несложно играть - выпил - ударил-выпил ударил
  • 0

#2004
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А Ма4о отомщу.
  • 0

#2005
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
Финальная часть воскресного турнира будет проведена в Четверг, 27 января 2005 г. в БК "ФОРА". Начало в 19-30. Участники уведомлены. В программе полуфиналы, финал, матч за третье место. Розыгрыш мест с 5-го по 7-е, надеюсь состоится там-же и в то же время. Зрители и болельщики приветствуются....

Покатать после турнира рейтинговые игры имею массу времени.

Надобно бы нам "ускорить" правила проведения подобных соревнований, так чтобы укладываться в один день (пусть и долго). какие будут соображения?
  • 0

#2006
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

В бильярд совершенно несложно играть - выпил - ударил-выпил ударил


Финал первой же партии - выпил - не смог подойти к столу ударить, упал... :smoke: :rotate:
Вы к чему народ призываете?
  • 0

#2007
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Надобно бы нам "ускорить" правила проведения подобных соревнований, так чтобы укладываться в один день (пусть и долго). какие будут соображения?

может на время будем играть? :smoke:
кто дольше не забивает - тот самый выносливый.... :rotate:
  • 0

#2008
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Для тех кто любит пить, а потом бить:

http://zombuki.narod.ru/ostr_drink.htm

и вообще пить вредно и честно говоря надоело. как напьюсь - меня вечно выигрывают злостно. в четверг пить не буду. и в следующие разы тоже постараюсь. не пейте, товарищи! хотите пить - идите лучше в камелот.
  • 0

#2009
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Имея один день в неделю, чтобы погулять и поиграть, очень трудно не пить...но, только пиво
Когда тренируюсь - не пью, когда просто играю, см.выше.
  • 0

#2010
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Надобно бы нам "ускорить" правила проведения подобных соревнований, так чтобы укладываться в один день (пусть и долго). какие будут соображения?

может на время будем играть? :rotate:

Я предлагал ограничить время встречи.... Никс сказал что это неспортивно... :smoke:

кто дольше не забивает - тот самый выносливый....  :rotate:

Самый выносливый тот кто больше всех выносит.... в данном случае речь идет о самом незабиваюМЫМ... :mad: :eek:

Всем учить новые правила..... и быстрее и прикольнее играть....
  • 0

#2011
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
вот был я молодой ходил в Айвенго с Васей и пил только вишневый сок. правда играл я отстойно и все смеялись...даже стеснялся надевать перчатку - ее присутствие казалось мне чертой, присущей профессиональным игрокам.

кстати наилучший комплимент за классные удары мне дали вчера в Бастау - когда охранник увидев серию из мощных забитых "чужих" шаров впроголоса восхищенно пробормотал: "Ни...я себе!" :smoke:
  • 0

#2012
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Не хочу ни по каким новым правилам, хочу нормальную москву, а то мы сейчас допридумываемся
  • 0

#2013
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Баха, вот когда такое же услышишь от Садырина, например, тогда - да! А охранник может первый раз кий видел.... Шутка.
А если серьезно, то технику ты поднял - это видно.
Да и по рейтингу тоже видно.
Пора с тобой пободаться. Вот например, в четверг, в Форе? Хотя вы же будете доигрывать турнир....

зф Про малчыка-Сакра - прикольно...
  • 0

#2014
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
2PeiMei - Насчет "Ни х.. себе" - действительно классный комплимент.
Кстати, я заметила, что чем больше народу вокруг стола против меня настроено, тем лучше у меня игра. Назло, что ли...
А вот когда друзья говорят, вот сейчас Жанка придет, как покажет! - Нифига не падает!
  • 0

#2015
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Вчера катали с Сашей_Ф в даулете (ближе всего к нам).
Играли по новым правилам - про свояки, активный разбой, прикольные штрафы - игра интересная получается. Самое главное - остается дух москвы и появляется немаленькая результативность игры - за 3 часа - 9 партий, причем шла закрытая игра, с отыгрышами, засадами и т.д. Бились серьезно. И для 3 часов - 9 партий (20 мин/партия) - это очень неплохо.
Это всё - для Малины - по поводу новых правил. Сам я консерватор - но это того стоит!
  • 0

#2016
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Замеченная особенность женского бильярада - неровность игры. Слишком много факторов на нас бедных влияет - с другом поругалась, декольте мешает, критические дни, просто нет настроения. Знаю я чемпионок, которые могут так играть, как будто второй раз в жизни.

Мораль - хорошо играю сегодня - не факт, что буду также завтра. Вот.
  • 0

#2017
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
с удовольствием пободаюсь. я заметил что чем более превосходящие противники с тобой играют, тем быстрее и сам растешь. противник выступает своего рода "толкачом". если играют примерно равные, то после 5-6 раз они постепенно перестают стараться и оба опускаются, т.к. уже неинтересно им друг друга выигрывать.
  • 0

#2018
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Хорошо когда можно от-корячиться по-женски : "... с другом поругалась, декольте мешает, критические дни". А нам-то, мужикам, что говорить, когда игра не идет вообще (как у меня сейчас!!!) - тоже на декольте (подруги) ссылаться?
  • 0

#2019
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вчера катали с Сашей_Ф в даулете (ближе всего к нам).
Играли по новым правилам - про свояки, активный разбой, прикольные штрафы - игра интересная получается. Самое главное - остается дух москвы и появляется немаленькая результативность игры - за 3 часа - 9 партий, причем шла закрытая игра, с отыгрышами, засадами и т.д. Бились серьезно. И для 3 часов - 9 партий (20 мин/партия) - это очень неплохо.
Это всё - для Малины - по поводу новых правил. Сам я консерватор - но это того стоит!

Так я не предлагаю перейти поголовно на новые правила, я и сама в шведку не очень, просто в прошлый четверг турнир был в бастау, он рейтинговый, не коммерческий, т.к. к бильярду отношусь сурьезно, нужно было участвовать для записи в "личном деле". А потом просто расскзала Ультре про правила. Вот и все. А вы - Мали-ина, новые пра-авила.

Просто иногда разнообразия для можно.

А в четверг будет кто не турнирный поиграть в Форе?
  • 0

#2020
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хорошо когда можно от-корячиться по-женски : "... с другом поругалась, декольте мешает, критические дни". А нам-то, мужикам,  что говорить, когда игра не идет вообще (как у меня сейчас!!!) - тоже на декольте (подруги) ссылаться?

Я не корячусь :smoke: Я думаю, как с этим бороться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.