Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#2061
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Товарисчи! А можно ли поприсутствовать на ваших сборах, познакомиться, а заодно и поболеть за кого-нибудь?
  • 0

#2062
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Товарисчи! А можно ли поприсутствовать на ваших сборах, познакомиться, а заодно и поболеть за кого-нибудь?

Нужно! Завтра в "форе"! С собой иметь транспоранты, воздушные шары, флажки, ну и эти веники разноцветные! :smoke:
А лучше участвовать! :rotate:
  • 0

#2063
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Завтра в "форе"! * - БУДУ!
  • 0

#2064
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений




зы. кстати, вы не в курсе, зачем малина придумывает какие-то новые правила??


ЁПРСТ!!!!! Да сколько же можно?!!! Какие новые правила?!!!!!
Ты что не читал, что я намедни писала Угрюмому?!!!!!
Блин, блин, блин!!!


Так и знал.... кто-то придумывает :rotate: кто-то вопросы каверзные задает :rotate: а под раздачу я вечно попадаю.... :smoke:

Малина отнеситесь ко всему с шуткой юмора....

2RIGA: в мероприятиях подобного рода не просто можно, но и НУЖНО принимать участие без всяких ограничений..... если хочется конечно
  • 0

#2065
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Так, чтобы закрыть ненужный "базар в строю" - пора в центрах сборищ - типа "Фора", "Айвенго" и далее по списку (напр. Камелот???) распечатать и вывесить на видном месте "Правила игры в ... во все разновидности русского бильярда - 2005"!
2005

ВСЕМ - ЧИТАТЬ!

Сообщение отредактировал NiX-373: 26.01.2005, 14:28:26

  • 0

#2066
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
в "айвенго" местные каталы играют все время в какой-то "колхоз" :rotate:
кто может маленько обрисовать правила? :smoke:
  • 0

#2067
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений




зы. кстати, вы не в курсе, зачем малина придумывает какие-то новые правила??


ЁПРСТ!!!!! Да сколько же можно?!!! Какие новые правила?!!!!!
Ты что не читал, что я намедни писала Угрюмому?!!!!!
Блин, блин, блин!!!

как бутта одному садырину издеваться можно.. шутка юмора была :smoke:
  • 0

#2068
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений




зы. кстати, вы не в курсе, зачем малина придумывает какие-то новые правила??


ЁПРСТ!!!!! Да сколько же можно?!!! Какие новые правила?!!!!!
Ты что не читал, что я намедни писала Угрюмому?!!!!!
Блин, блин, блин!!!

как бутта одному садырину издеваться можно.. шутка юмора была :smoke:

щас прольется чья-то кровь......
  • 0

#2069
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

в "айвенго" местные каталы играют все время в какой-то "колхоз"  :rotate:
кто может маленько обрисовать правила?  :smoke:

Примерно так - москва, но есть доп. цветные шары, играют несколько чел, бьют по очереди, ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ДЕНЬГИ, эти самые деньги считаются так - забил я скажем шар - зтачится предыдущий игрок мне должен денюжку в зависимости от того КАКОЙ я шар положил, все цены обговариваются, некоторые шары после забития со стола уходят на полку, некоторые - возвращаются в игру, игра идет до последнего шара. В принципе все остальное - нюансы несущественные.
Ультра - сие есть игра на раздевание (с нашей техникой). :rotate:
  • 0

#2070
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

в "айвенго" местные каталы играют все время в какой-то "колхоз"  :rotate:
кто может маленько обрисовать правила?  :smoke:

Примерно так - москва, но есть доп. цветные шары, играют несколько чел, бьют по очереди, ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ДЕНЬГИ, эти самые деньги считаются так - забил я скажем шар - зтачится предыдущий игрок мне должен денюжку в зависимости от того КАКОЙ я шар положил, все цены обговариваются, некоторые шары после забития со стола уходят на полку, некоторые - возвращаются в игру, игра идет до последнего шара. В принципе все остальное - нюансы несущественные.
Ультра - сие есть игра на раздевание (с нашей техникой). :rotate:



Только я хотел сказать что могу продемонстрировать - Никс все испортил :mad:
На самом деле в колхозе найти компанию в уровень тебе играющих тогда интересно..... иначе просто грузилово.... правила Никс в целом обрисовал....

"Местные каталы" В Айвенго обули меня как-то на пару тройку штук.... зато прикольно время провел....
  • 0

#2071
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Никс все испортил* - вот такой я шустрый.... Играл бы лучше так!
  • 0

#2072
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2Ultra@2Угрюмый: Конечно же очень хочется поучаствовать в таких мероприятиях. Насчет транспарантов и шариков не знаю, но покричать что-то типа: олле-олле-олле-олле-олле-Бахтагор-чемпион!!! :smoke: Это мы смогем!
Прошу Вас сильно меня не пинать за мой вопрос, но все-таки где находится Фора? В ветке я нашел, что где-то по Навои, а где именно не понял.
  • 0

#2073
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Спасибо за Бахтагора :smoke:
Фора она по Навои выше джандосова. надо проехать где то метров 700 вверх. когда справа начнутся многоэтажки надо проехать одну из них и выйти возле комка. во дворе этих многоэтажек и есть Фора. вообще у дороги был указатель на фору (в виде Угрюмого, предлагающего сыграть на бабки :rotate:.
  • 0

#2074
RIGA

RIGA
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Спасибо за Бахтагора :smoke:
Фора она по Навои выше джандосова. надо проехать где то метров 700 вверх. когда справа начнутся многоэтажки надо проехать одну из них и выйти возле комка. во дворе этих многоэтажек и есть Фора. вообще у дороги был указатель на фору (в виде Угрюмого, предлагающего сыграть на бабки :rotate:.



Спасибо за подробный маршрут!!!
  • 0

#2075
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Спасибо за Бахтагора :rotate:
Фора она по Навои выше джандосова. надо проехать где то метров 700 вверх.

Ориентиры - мойка с правой стороны Навои, за ней будет указатель.... да и девятиэтажки там как раз начинаются....

когда справа начнутся многоэтажки надо проехать одну из них и выйти возле комка. во дворе этих многоэтажек и есть Фора. вообще у дороги был указатель на фору (в виде Угрюмого, предлагающего сыграть на бабки :mad:.


Вот так меня уже в алчного каталу записали.... :rotate: На самом деле я на деньги не играю принципиально..... :smoke:
  • 0

#2076
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*На самом деле я на деньги не играю принципиально..... * - а Бахе видимо очень хочется с Вами именно так покатать... Прямо не говорит, так, намекает издалека.
Он, судя по его же постам, технику себе поднял неимоверно, кий новый освоил, теперь ИМХО - ищет жертву!
Я его уже заочно боюсь :smoke: .
К тому же с ним - Малчык какой-то. :rotate:
  • 0

#2077
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений
Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам! :smoke:
  • 0

#2078
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам!  :smoke:

Воистину к доктору.....:rotate: я жду завтра...
  • 0

#2079
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Кто-нибудь где-нибудь сегодня играет? Очень хочется постучать палкой по шарам!  :smoke:

"У меня есть мысль и я ее думаю" (с) мультик про попугая, удава и пр.
Видимо - надумаю. :rotate:
А вот палкой по шарам :rotate: - садизм!
  • 0

#2080
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А вот палкой по шарам :smoke:  - садизм!

Иногда надо.... для профилактики :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.