Перейти к содержимому

Фотография

Русский бильярд-тема закрытановая - http://vse.kz/topic/37313-pool-biljard/page__st__100#entry1775


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10369

#10267259
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Народ, я прошу прощения, но Большие Админы просили закрыть все длинные темы из-за возможных глюков форума.
Перемещайтесь сюда:
http://vse.kz/topic/...00#entry1775977

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 13:54:22

  • 0

#1961
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Решено к 21 буду в Айвенго!!
  • 0

#1962
PeiMei

PeiMei
  • Постоялец
  • 388 сообщений
2Ultra: кассеты это хорошо. ты перекатаешь? мне негде.
насчет Айвенги: я обязательно приду, но поздно. могу прямо сейчас прийти и сыграть часа полтора. потом исчезну. но боюсь когда я захочу уйти, народ только начнет подходить.

откорячки:
- да ты сегодня в ударе! (а я нет)
- у меня свояки (чужие) вообще не идут
- я сегодня без кия пришел
- да у тебя одни дураки заходят
- ты только одни подставы забиваешь
- сегодня не мой день
  • 0

#1963
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
а про кривой стол (пол, поверхность данной географической местности) и забытый дома нивелир говорили? :p
  • 0

#1964
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Мужики, расслабьтесь сыграем?
  • 0

#1965
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*В "Форе" двое мужичков, расставили пирамидку и перед разбоем один другому говорит: "Ну, знаешь? Если три раза в пирамиду не попал, то проиграл". (Я думал исполнение такое прикольное). Но он с серьезным видом ответил "знаю, конечно" и залепил мимо пирамиды.* -
я так вчера играл.... :p :lol: :)
  • 0

#1966
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Мужики, расслабьтесь сыграем?

С такой, я б "сыграл"....да не раз! :p
Как раз идет показ рекламного матча по пулу.

#1967
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Никс, я выслал вам на почту все результаты, которые сопреники договорились считать как рейтинговые.

2 Олл: Всем спасибо за приятно проведенный вечер.
Всем с кем познакомился впервые - очень приятно, надеюсь это была не единственная наша встреча. Пользуясь случаем отдельный привет Малине. В следующий раз сыграем по другим правилам :p
Надеюсь увидеть большинство из вас в воскресенье.
  • 0

#1968
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
21 января в БК "Айвенго" присутствовали:
Azure, CycloB, MAMOHT, Ultra, Parek, Ma4o, XXL, Malina, Копченный, Roxi, Илья Петрович, и также многие другие которые играли для удовольствия, вне рейтинга.
  • 0

#1969
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Мамонт - получил, обрабатываю... Скоро увидите.
  • 0

#1970
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
23 января. Воскресный турнир в ФОРЕ."Настоящие спортсмены" Ультра, ХХЛ, МАМОНТ, ПЕЙ-МЕЙ,Угрюмый и еще два человека новеньких (Таир и Юра), заинтересовались и обещали посетить ЦТ, Москва, две подгуппы,досадное отсутствие 8-го игрока.
На мой взгляд совсем неплохо поиграли.
Был поставлен рекорд продолжительности одной партии... Ультра выиграла у Юры (с чем я её и поздравляю) первую партию за время, которого нам с Таиром хватило на встречу из трех (причем далеко не простых). В абсолютном времени рекорд к сожалению не зафиксирован (никак ни меньше 1.5 часов)
ХХЛ (хытрый какой :p ) настоявший на засчитывании дураков, сам же их и накатал кучу, чем расстроил и без того основательно подмерзшего Мамонта (надо было более северный ник подбирать....:) )(сидеть в ожидании своей очереди в Форе весьма прохладно)
"сУрьезно зарубились" Пей-мей с ХХЛ-ом - две партии на 7:7 и обе выиграл ХХЛ. Баха помни... Щастье оно всегда смотрит в разные стороны - наступит праздник и на вашей улице....

Да и самое главное - доиграть турнир мы не успели... устали, заторопились.... Было решено перенести Финальные игры на четверг 27 января вечер....
полуфиналы: Пей-Мей - Угрюмый
ХХЛ - Юра
Финал и матч за 3-е место
5-8 места могут разЬиграть Ултра, Мамонт, Таир... в тот же четверг вечером там же рядышком.....

Результаты игр будут переданы Никсу для занесения в рейтинговую таблицу в самое ближайшее время....
  • 0

#1971
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

откорячки:

- да у тебя одни дураки заходят

Воскресный монолог Мамонта в адрес ХХЛ... :lol:

- ты только одни подставы забиваешь

А это уже лично к вам обращенные слова того-же ХХЛ-а

так что не откорячки это, а суровая правда бильярдных будней.... :p :)
  • 0

#1972
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

23 января. Воскресный турнир в ФОРЕ.

Поиграли замечтательно! Большое спасибо Артему за преподование мне "свояков". Всем участникам - респект! Всем кто слился - позор! Группы на мой взгляд были не совсем равносильными! Но это тоже радует! :p
Меня поздравляю с почином! Я теперь "москаль"! :) Хотя успела сыграть с Малчыком в американу! Малчык плакал и сквозь слезы матерился как сапожник! :lol:
Итог: руки болят, ноги не держат, везде пытаюсь найти точку прицела... диагноз: УльтраПсих! :lol:
  • 0

#1973
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Всем кто слился - позор!* - если меня имеют в виду, то у меня у уважительная причина - калека по голове.... Сорри, плечо болит!
  • 0

#1974
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

23 января. Воскресный турнир в ФОРЕ.

Поиграли замечтательно! Большое спасибо Артему за преподование мне "свояков". Всем участникам - респект! Всем кто слился - позор! Группы на мой взгляд были не совсем равносильными! Но это тоже радует! :p
Меня поздравляю с почином! Я теперь "москаль"! :) Хотя успела сыграть с Малчыком в американу! Малчык плакал и сквозь слезы матерился как сапожник! :lol:
Итог: руки болят, ноги не держат, везде пытаюсь найти точку прицела... диагноз: УльтраПсих! :lol:


Свояков наработаешь и все свободны станут....
Позорить ни кого не надо..... все сугубо добровольно....
Группы прикольные получились, но кто какой шар поймал.... тому так и повезло...
  • 0

#1975
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Весь вечер вчера и с утра сегодня питаюсь всякими препаратами которые по мнению большинства помогают побороть простуду в самом зачатке.
Насчет более северного ника, :p так я же спешиал подобрал такой ник чтобы не змернуть.
Поиграли неплохо. НО больше в таких эктрим прохладных условиях игр моё здоровье может не выдержать :)
  • 0

#1976
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Ну вот. 2000 сообщение в этой теме.
Поздравляю. :p))
  • 0

#1977
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ну вот. 2000 сообщение в этой теме.
Поздравляю. :lol:))

у меня 200-тое полезное сообщение!
флууудерыыыы :)
нда... 300-ое хотела сказать... :p

Сообщение отредактировал Ultra: 24.01.2005, 14:04:26

  • 0

#1978
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Приветствую всех участников! Я слышала хорошо сыграли в воскресенье!
2Ultra - поздравляю со вступлением в ряды москвичей - надеюсь теперь отыграюсь за америку в айвенго.

Жаль, что смогу сыграть только в пятницу...
  • 0

#1979
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Подсчитал итоги пятницы - смотрите
москва
и
америка
По мере поступления информации буду обновлять.
Приветствую категорически новых игроков - да еще каких! :p
  • 0

#1980
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

2Ultra - поздравляю со вступлением в ряды москвичей - надеюсь теперь отыграюсь за америку в айвенго.

Спасибо, спасибо! Хотела спросить, где можно найти правила "шведки"? по общему описанию я влюблена в эту игру! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.