Перейти к содержимому

Фотография

Гнилой сослуживецкак поставить на место, чтобы гнилью не плевал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#121
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Накажите его, проще всего выкинуть его рабочие бумаги в урну или удалить всю инфу с компа бугага

тебе надо сменить ник на Плохую девочку :eek:
  • 0

#122
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Накажите его, проще всего выкинуть его рабочие бумаги в урну или удалить всю инфу с компа бугага


Вставить кнопку под зад, цианистый калий в чай, капкан в ящик стола. и т.д.
  • 0

#123
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вставить кнопку под зад, цианистый калий в чай, капкан в ящик стола. и т.д.


давно работала с иностранцами по проекту одного крупного банка и шеф самый главный был говнюк еще тот :laugh: мог швырять в людей ручки и всякие предметы, ругался не в тему..
ну и мы как то прикололись с одним коллегой.. секретарше говорим, а ты ему слабительное в чай сыпани... :smoke: соль какая то - забыла название..
она взяла притащила и сыпанула :smoke: :laugh:
шеф попробовал чай и такой ор там стоял... секретарю пришлось отмазываться, рассказывая что она фэри видимо плохо смыла с чашки :fie:
  • 0

#124
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Самые приколы в армии, :smoke: вот прикол который мы сотворили когда в военном училище учились , с командиром роты который всегда нам увольнение закрывал.
вот так мы делали: У нас всегда в среду резиновый день, т.е по средам одеваем противогазы и ОЗК (общевойсковой защитный костюм) на время, вот Мы ему в противогаз и в ОЗК насыпали муравьев, и всяких насекомых, вот он бегал, :smoke: прикольно было, после это всех отпускал в увольнение, даже косячников!!!!!!!! :laugh:
даже поговорка есть "кто в армии был, тот в цирке не смеется" :laugh:

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 09.11.2008, 21:09:37

  • 0

#125
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем привет!
с работой-то понятно, там выбор есть: уволиться или и т.п.
а мы учимся в одной группе с 2 лохами,которые попрекают меня и мою подругу красными дипломами(получаю 2 высшее),при этом сами знаниями не блещут. хожу в универ как на каторгу, каждый день одно и то же.
мужчине с мужчиной проще договориться. а мне как быть? я ж их в курилке не могу отп****ть...
ЧТО ДЕЛАТЬ? :-)
  • 0

#126
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

всем привет!
с работой-то понятно, там выбор есть: уволиться или и т.п.
а мы учимся в одной группе с 2 лохами,которые попрекают меня и мою подругу красными дипломами(получаю 2 высшее),при этом сами знаниями не блещут. хожу в универ как на каторгу, каждый день одно и то же.
мужчине с мужчиной проще договориться. а мне как быть? я ж их в курилке не могу отп****ть...
ЧТО ДЕЛАТЬ? :fie:


а где Вы работает и какие именно траблы

щас увольняться не надо!! :) кризис! не самое лучшее время для увольнения...
ну конечно сморя чо там на работе :-)
  • 0

#127
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ничего не получилась всячески пробовали наказывать... все сходит с рук... пришлось самой уволиться
  • 0

#128
Bunny B

Bunny B
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
народ, просто сходить самому в отпуск или гнилого отправить
  • 0

#129
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Как мне знакома такая ситуация! как говорится, "в семье не без уродов".
в каждом коллективе найдётся такой человек и с этим ничего не поделаешь!
и у нас такой кадр был) довёл меня как-то до слёз, подлец. подождал пока все "мои" уйдут и давай наезжать)
Только я - девушка, а он - парень,мужчина даже можно сказать!

В итоге, на след. день мои коллеги заступились за меня, в коридоре кричали друг на друга (ни к чему хорошему это не привело), каждый потом побывал на ковре у шефа=)

После той ситуации толком не общаемся. Только по рабочим моментам.

До сих хочется по морде надавать за тот случай, злопамятная я видно )))
  • 0

#130
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
У меня вот всякие случаи были, нала для себя один действенный способ: не обращать на них никакоговниани, как бы не было тяжело - не реагировать на их выпад - это ра!!! потому чтоу таких людей радость - когда вы реагируете и продолжают вас "добивать". второе, научитесь язвить!! но не прямо в глаза, а так сказать мысли вслух, не адресованные ни кому, но на самом делеему!!!
Очень дественно - вы просто "занимаете его место". он дергается - в спокойна, он отстает от вас!!!

Господи девченки, да начитесь же быть стервами, хоть немного, хоть иногда!!!!
  • 0

#131
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У меня вот всякие случаи были, нала для себя один действенный способ: не обращать на них никакоговниани, как бы не было тяжело - не реагировать на их выпад - это ра!!! потому чтоу таких людей радость - когда вы реагируете и продолжают вас "добивать". второе, научитесь язвить!! но не прямо в глаза, а так сказать мысли вслух, не адресованные ни кому, но на самом делеему!!!
Очень дественно - вы просто "занимаете его место". он дергается - в спокойна, он отстает от вас!!!

Господи девченки, да начитесь же быть стервами, хоть немного, хоть иногда!!!!


такие ситуации жизненные и вынуджают быть стервами и язвить) (я это умею) но всему должен быть предел.
  • 0

#132
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


У меня вот всякие случаи были, нала для себя один действенный способ: не обращать на них никакоговниани, как бы не было тяжело - не реагировать на их выпад - это ра!!! потому чтоу таких людей радость - когда вы реагируете и продолжают вас "добивать". второе, научитесь язвить!! но не прямо в глаза, а так сказать мысли вслух, не адресованные ни кому, но на самом делеему!!!
Очень дественно - вы просто "занимаете его место". он дергается - в спокойна, он отстает от вас!!!

Господи девченки, да начитесь же быть стервами, хоть немного, хоть иногда!!!!


такие ситуации жизненные и вынуджают быть стервами и язвить) (я это умею) но всему должен быть предел.

Согласна, что всему должен быть предел, и я далеко не злюка!! о кто ко мне пришел с мечом, тот от меча и огибнет!!
Так что лучше в таких ситуациях быть стервой, это не начит быть с"ой, эт совсем другое!
Научите человека или уважать вас или не приставать! :rotate:
  • 0

#133
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Против таких гнилых нужно просто устаивать сговор, и повсюду давать им понять свое отношение.. Повсюду отшивать его и обламывать при любой возможности... Шкнить вобщем... И все дела. От такой мести даже удовольствие начинаете испытывать :shy:
  • 0

#134
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день уважаемые работники.
У нас в коллективе возникла небольшая проблемка и хотелось бы проконсультироваться с вами. В нашем огромном коллективе есть "сослуживец", который ведет себя мягко говоря "неадекватно". Как только в рабочем процессе складываються спорные ситуации, он сразу же начинает крыть отборным матом опонента, оскорбляет её, у грожает ей (например, я тебе сейчас п%:?* дам). Самое интересное, что ведет он себя так исключительно женьщинами, т.к. мужчины могут ему ответить на его угрозы физической расправы.

Начальству откровенно говоря все равно, ему делали несколько устных замечаний, которые ему абсолютно по барабану.
Еще такой ньюанс - он не является каким-либо руководящим звеном, и ведет себя по хамски и сотрудницами либо ниже его по рангу, либо одного ранга. Начальству он лижет одно место.

Какие меры можно предпринять к этому неадекватному человеку, чтобы он перестал при каждом удобном случае истерически угрожать, материть и оскорблять наших девочек. Можно ли обратиться в правоохранительные органы? Хочеться присечь его поведение на этапе угроз, пока не случилось что-либо более страшное и его слова не превратились в действия с более серьезными последствиями.

Сообщение отредактировал CL_Malinka: 18.11.2008, 11:10:46


#135
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Добрый день уважаемые работники.
У нас в коллективе возникла небольшая проблемка и хотелось бы проконсультироваться с вами. В нашем огромном коллективе есть "сослуживец", который ведет себя мягко говоря "неадекватно". Как только в рабочем процессе складываються спорные ситуации, он сразу же начинает крыть отборным матом опонента, оскорбляет её, у грожает ей (например, я тебе сейчас п%:?* дам). Самое интересное, что ведет он себя так исключительно женьщинами, т.к. мужчины могут ему ответить на его угроды физической расправы.

его случайно не Таир зовут? :rotate:
  • 0

#136
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Случайно нет, да и суть дела не в его имени.
Хотелось бы поинтересоваться, какие меры предпринимают в других компаниях. Может кто-то побывал в подобной ситуации?

#137
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Случайно нет, да и суть дела не в его имени.
Хотелось бы поинтересоваться, какие меры предпринимают в других компаниях. Может кто-то побывал в подобной ситуации?

у нас был такой на прошлой работе. мы его просто хором игнорировали. начальница его загружала. потом сам ушел
  • 0

#138
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Какие меры можно предпринять к этому неадекватному человеку, чтобы он перестал при каждом удобном случае истерически угрожать, материть и оскорблять наших девочек. Можно ли обратиться в правоохранительные органы? Хочеться присечь его поведение на этапе угроз, пока не случилось что-либо более страшное и его слова не превратились в действия с более серьезными последствиями.

А не проще записать все это на видео камеру или на сотовый телефон, да так, чтобы он этого не видел. А потом можно смело сначала пленку начальству, а если начальство такое же говно, как и это животное (по-другому ну никак не могу назвать мужчин, которые отрываются на женщинах), то можно и в правоохранительные органы. С девчонками собраться и всей толпой заяву на этого 3.14дара. Вообще, это люди ущербные. С комплексами неполноценности. Скорее всего у него детская психологическая травма. Может его в детстве девчонки лупили?
  • 0

#139
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Этот сам не уйдет, он цепляется из последних сил за работу, поэтому так и седет себя.
Первый раз бросился на девченку с режущим предметом (ножницы), второй раз стал засмахиваться на девушку (побить хотел). Говоришь ему, он не понимает.

А не проще записать все это на видео камеру или на сотовый телефон


Кстате, отличная мысль.

#140
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А не проще записать все это на видео камеру или на сотовый телефон, да так, чтобы он этого не видел. А потом можно смело сначала пленку начальству, а если начальство такое же говно, как и это животное (по-другому ну никак не могу назвать мужчин, которые отрываются на женщинах), то можно и в правоохранительные органы. С девчонками собраться и всей толпой заяву на этого 3.14дара. Вообще, это люди ущербные. С комплексами неполноценности. Скорее всего у него детская психологическая травма. Может его в детстве девчонки лупили?

лучше сразу в правоохранительные органы.
про психологическую травму, подозреваю что все так и было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.