Перейти к содержимому

Фотография

Гнилой сослуживецкак поставить на место, чтобы гнилью не плевал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#1
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Работает со мной такой тип. Вроде нормальный парень (был). Раньше замечали за ним такое, но не обращали внимания, думали так временно. Но вот, сегодня на его имя пришла жалоба. Так вот этот тип начал искать крайних, перед начальством понтуется, отнекивается мол, это он, она, или даже они и так получилось, что я оказывается во всем виноват. :) Как можно такого поставить на место, тока без "рук". Руки на такого…. , тем более работать хочу я еще здесь... :)

Сообщение отредактировал 5glavnih: 11.09.2008, 15:19:13

  • 0

#2
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
предъявить доказательства вашей невиновности
  • 0

#3
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
разобраться с ним тет а тет, пригласите его в корридор для выяснения обстоятелсьв дела
  • 0

#4
5glavnih

5glavnih
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
шеф знает, что я невиноват. Сам процесс, меня взбесил . Ладно, сейчас шеф в курсе, а если получится так что он не знает и ваще как решать подобные проблемы?
  • 0

#5
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Предохраняться блин. Подойди и по мужски наедь..типо слышь малчык с грязной писькой, ты эта неправ вообщем ниразу. У мня к те притензия..причем конкретная, ты щас сам себя поставил в позу бобра...поэтому нагибайся и грызи перила.

Ну или по каждому своему шагу рожай бумажки, отчитывайся перед чифом, чтоб тот был всегда в курсе, а если невкурсе то ты должен иметь под рукой документ потверждающий твою правоту. Например переписка по мылу, заявка....ну я специфики не зная не могу сказать какие у вас бумагомарательства, у нас допустим все и всегда в учете..каждое мое действие, его время и мои коментарии учтены и задокументированны.
  • 0

#6
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
будешь беситься по поводу каждого "малчыка с грязной писькой" :) (убило), раньше постареешь. Главное шеф знает истину, наплюй на ентого гада :)
  • 0

#7
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а пачиму биз рук та? и в самом деле, с глазу на глаз поговорить по душам, так сказать... есле чё пару тычек в дыню не помешают, для ясности :)
  • 0

#8
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

шеф знает, что я невиноват. Сам процесс, меня взбесил . Ладно, сейчас шеф в курсе, а если получится так что он не знает и ваще как решать подобные проблемы?


Во-первых, любые вопросы с ним решайте посредством переписки (корп. почта)
во-вторых, любые решения, принимаемые комплексно фиксируйте (протокол собрания и т.п. с указанием ответственных лиц и сроков исполнения)
ну а далее, по сценарию.
  • 0

#9
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
помоему надо просто поговорить.. наедине.. в курилке.. без криков и шума.. а он и вы чем вообще занимаетесь?
  • 0

#10
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Дронго, ИМХО не поможет.

Для начала надо разведать кто он и кто за ним стоит. За каждым кто-то стоит.
  • 0

#11
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
разводить хай-вай в офисе с полетом степлеров не по-мужски.. бить гнилого, западло, не факт что заява не ляжет на стол следака в РОВД.. так что только говорить..
я про колу с анашой и траву говорил?
  • 0

#12
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


шеф знает, что я невиноват. Сам процесс, меня взбесил . Ладно, сейчас шеф в курсе, а если получится так что он не знает и ваще как решать подобные проблемы?


Во-первых, любые вопросы с ним решайте посредством переписки (корп. почта)
во-вторых, любые решения, принимаемые комплексно фиксируйте (протокол собрания и т.п. с указанием ответственных лиц и сроков исполнения)
ну а далее, по сценарию.


Правильно все дела нужно вести документировано. У нас на работе мы пользуемся программкой в которой отражены все задания, кто кому адресовал, кто исполнитель и т.д. Все становится позрачно и проблем меньше.
А нервы лучше свои не тратить, они еще пригодятся в жизни :(
  • 0

#13
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Cat_#1:

Сам факт нахождения человека в коллективе раздражает и бесит. Отсюда радражение, нежелание идти на работу etc.
  • 0

#14
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
О, у меня богатый опыт в борьбе с такими гнилыми. Как поступал? Да их рыльцом в их же дерьмо! А потом наблюдаешь...
  • 0

#15
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Кажись, разговаривать с такими западлее, чем бить)) Скорее всего, все Ваши слова (при разговоре в курилке), преукрашенные, конечно, долетят до ушей шефа. Если по уму, я бы боролся с ним его же методами. Да, западло, да, грязно и непочеснаку. Но работает.

И, да, кстати... Гнилые люди это как в той поговорке: горбатого могила исправит. Или так: гнилой по мелочам - гнилой во всём! Или так... Без труда не вытащишь и гнилога из пру.... Млин, не то.
Вощем, ежели автор напялит на себя мантию борца с гнилью, то тут уж все средства хороши.

ИМХО, разумеется.
  • 0

#16
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Братья мои, слабочитающие.... (Санитара прощаю :( ) разбирать не пробовали???

Работает со мной такой тип. Вроде нормальный парень (был).

И вдруг перестал???

Раньше замечали за ним такое, но не обращали внимания, думали так временно


Что временно?? Временно нормальный ? или временно гнилой??

Но вот, сегодня на его имя пришла жалоба.

На его имя?? он Босс?? ...
Сабж...
с таким подходом к коллективу, топикстартер должен в обнимку с барсеткой семки лузгать на тротуаре....
Я иго... а оно миня... ни папацанске...
Работайте... общаться учитесь... а вглаз у нас дофига специалистов :D ... Удаче... есь жы??
  • 0

#17
grinvich

grinvich
  • Гость
  • 36 сообщений
подеритесь с ним. или слабо
  • 0

#18
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да нет, зачем драться, он потом жалобу напишет, знаю я таких, у нас был один такой на работе, так он прикольный мужик но все пацаны его непереваривали, не то чтобы он переводил стрелки, просто ябида и подхалим, с такими надо просто короче держаться подальше и игнорить, они не понимают и даже если он, ващ сотрудник, понимает что был не прав он не станет признаваться, наедьте на него в курилке где нибудь и все
  • 0

#19
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А он вас чем-то подставил или вам просто не нравится его поведение?
Если подставил, то просто отвести в курилку и поговорить.
А если нет, и вам просто не нравится что он из себя представляет, то это уж ваши проблемы.
  • 0

#20
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений
Не вижу смысла, если ваша совесть чиста, опускаться до его уровня, просто игнорируйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.