Перейти к содержимому

Фотография

Гнилой сослуживецкак поставить на место, чтобы гнилью не плевал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Первый раз бросился на девченку с режущим предметом (ножницы), второй раз стал засмахиваться на девушку (побить хотел). Говоришь ему, он не понимает.

а газовым балончиком... он понимает? электрошокер?
если боитесь брызнуть в морду - они ж гниды потом обычно мстить втихаря начинают... так дождитесь когда козлик пойдет в туалет ... и анонимно... хорошую порцию газа из баллончика в туалет... в дверь или в окошко. ыыЫЫ!!! картина Репина - без штанов выскакивает из туалета ... протирая глазки описанными с перепуга рученками... :smoke: а можно еще и дверь туалета снаружи подпереть... для более продолжительной газотерапии...

продолжаю туалетную тему - еще можно нечто похожее на фекалии и мочу ему на одежду и в карманы. ну там аммиак... или уксус... мышку (не компьютерную) дохлую...

сам такое не делал, но думаю, что такая газотерапия любого заставит задуматься о отношении к окружающим...

еще вот - сам как-то делал - подошел к одному козлу пархатому - ему мудиле уже за 40, жена, две дочки... а он за каждой юбкой волочится. и ладно бы просто там ... флиртовал. а то ж норовил или погладить или просто проходу не давал - то встанет - так что чтобы пройти в дверь или коридоре - надо было к нему прижаться иначе не пройти, назойливо так крутится вокруг девченок помоложе... пенек блин. ну я к нему подошел и просто спокойно без угрозы (сам то я не боец, хотя если что в торец могу ... как мужчина :laugh: ) сказал - не оставишь девку в покое - прийду с друзьями и сначала с тобой поговорим... по мужски. я и ты. а друзья постоят вокруг - чтоб сбежать неззя было и никто бы не вмешался.
а коли ристалище не поможет - так с дочками пообщаемся... с женой - неее :D без насилия, но ведь бабу напугать - много ли надо. да и видимо жена не в курсе что он ручонки то похотливые распускает...

в общем спокойно так поговорил... не угрожал, не брызгал слюной и кулаком не грозил... он в ответ - ты за какую то хлопочешь? - я есественно промолчал и ушел. девченка моя кстати не в курсе была. дык через месяц спрашиваю - мол че как на работе? чикатило не буянит? та сразу сказала, что мол да, всех девок он уже давно стороной обходит. токо здраствуте и до свидания. говорит даже удивительно ... :lol:

рецепт канечно не универсальный, но мало ли...
  • 0

#142
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Гнилых сослуживцев нужно сразу выкидывать. Если вы начальник. Если нет - совместно с коллективом его жёстко подставить.

Сообщение отредактировал SouthMan: 19.11.2008, 00:18:36

  • 0

#143
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый день уважаемые работники.
У нас в коллективе возникла небольшая проблемка и хотелось бы проконсультироваться с вами. В нашем огромном коллективе есть "сослуживец", который ведет себя мягко говоря "неадекватно". Как только в рабочем процессе складываються спорные ситуации, он сразу же начинает крыть отборным матом опонента, оскорбляет её, у грожает ей (например, я тебе сейчас п%:?* дам). Самое интересное, что ведет он себя так исключительно женьщинами, т.к. мужчины могут ему ответить на его угрозы физической расправы.

Начальству откровенно говоря все равно, ему делали несколько устных замечаний, которые ему абсолютно по барабану.
Еще такой ньюанс - он не является каким-либо руководящим звеном, и ведет себя по хамски и сотрудницами либо ниже его по рангу, либо одного ранга. Начальству он лижет одно место.

Какие меры можно предпринять к этому неадекватному человеку, чтобы он перестал при каждом удобном случае истерически угрожать, материть и оскорблять наших девочек. Можно ли обратиться в правоохранительные органы? Хочеться присечь его поведение на этапе угроз, пока не случилось что-либо более страшное и его слова не превратились в действия с более серьезными последствиями.


Видно, что проблема в самом человеке, у него видимо психологическая травма связанная с женщинами или же с отношениями. поэтому он так срывается на девочек, просто именно так он думает, что показывает свою силу и превосходство, а с мужчина так он не может!
Вариант просто игнорировать его, и не вступать с ним в беседу, если человек настолько агрессивен!
и предложения тоже хорошее по поводу сотового телефона, так сказать держите руку на пульсе.
А с начальством надо очень серьезно поговорить...или вариант - не выполнить работу, начальство вас вызовет на ковер, а вы про то что довел до истерики человека, поэтому рабочий процесс был сорван!! :dandy:
может тогда и прислушаются!
  • 0

#144
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Добрый день уважаемые работники.
У нас в коллективе возникла небольшая проблемка и хотелось бы проконсультироваться с вами. В нашем огромном коллективе есть "сослуживец", который ведет себя мягко говоря "неадекватно". Как только в рабочем процессе складываються спорные ситуации, он сразу же начинает крыть отборным матом опонента, оскорбляет её, у грожает ей (например, я тебе сейчас п%:?* дам). Самое интересное, что ведет он себя так исключительно женьщинами, т.к. мужчины могут ему ответить на его угрозы физической расправы.

Начальству откровенно говоря все равно, ему делали несколько устных замечаний, которые ему абсолютно по барабану.
Еще такой ньюанс - он не является каким-либо руководящим звеном, и ведет себя по хамски и сотрудницами либо ниже его по рангу, либо одного ранга. Начальству он лижет одно место.

Какие меры можно предпринять к этому неадекватному человеку, чтобы он перестал при каждом удобном случае истерически угрожать, материть и оскорблять наших девочек. Можно ли обратиться в правоохранительные органы? Хочеться присечь его поведение на этапе угроз, пока не случилось что-либо более страшное и его слова не превратились в действия с более серьезными последствиями.


у нас такой был... девчонки пошустрее быстро его на место поставили - объяснили на его же языке что если не успокоится то пи%:,ы получит он..
  • 0

#145
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Получить по шапке, эт выход, как бы он потом не ответил тем же, но в работе!!!
  • 0

#146
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Есть у меня такая коллега...убила бы, но низзяя.. :smoke:
Сначала я ее игнорировала, сама начала в это время усиленно общаться с другими коллегами, так сказать налаживать мосты! Потом мы все дружно пошли и пожаловались на нее. В мягкой форме и по делу!
Как то странно она после этого притихла: или мстить будет (всем что ли?) или изменилась??
  • 0

#147
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Есть у меня такая коллега...убила бы, но низзяя.. :fie:
Сначала я ее игнорировала, сама начала в это время усиленно общаться с другими коллегами, так сказать налаживать мосты! Потом мы все дружно пошли и пожаловались на нее. В мягкой форме и по делу!
Как то странно она после этого притихла: или мстить будет (всем что ли?) или изменилась??


А это по разному бывает, хорошо, если человек понял и осознал, что ваши жалобы были не безпочвенны!
просто иногда люди стараются быть лучше :smoke: .
  • 0

#148
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Подробности сообщу!
  • 0

#149
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
если гнилой человек начальник департамента? что тогда делать?
  • 0

#150
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Была такая у нас .. всем жизнь портила и больше всех - мне)
"Посчастливилось" мне с ней рядом сидеть, вот, видимо, насмотрелась, наслушалась и...
Страшная зависть ее заела :)
Я ее в такой игнор загнала, что стенка для меня, наверное, была одушевленнее.. :-)
Она в конце-концов сама уволилась, пыталась наладить хорошие отношения со всеми в посл. 3 дня перед уходом, а все только и ждали, когда она уйдет..
Мне ее аж жалко стало..
  • 0

#151
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Подробности сообщу!

будет мстить, гнобите скопом :-)
  • 0

#152
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Получить по шапке, эт выход, как бы он потом не ответил тем же, но в работе!!!


поверьте, такой человек ничо не сделает!
собака лает, да не кусает... как грится...
  • 0

#153
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Все таки человек не меняется!
Так же много говорит и "нечаянно" всех сдает!
Блин, я ее тоже теперь сдавать буду! :smoke:
  • 0

#154
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

если гнилой человек начальник департамента? что тогда делать?

ну в этом случае ничего :smoke:
  • 0

#155
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Все таки человек не меняется!
Так же много говорит и "нечаянно" всех сдает!
Блин, я ее тоже теперь сдавать буду! :rotate:


тока поосторожнее с этим надо быть, ИМХО
  • 0

#156
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

если гнилой человек начальник департамента? что тогда делать?


видимо в каждом коллективе такой находится...
наш тоже , подсидев всех добрался до начальского кресла :rotate:
слух у него такой, что слышит с соседнего кабинета сказанное шепетом
так что ведем себя осторожно
  • 0

#157
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Конечно есть гнилые сотрудники. Но чаще всего, это чисто субъективное мнение :lol: .
Много раз замечала ситуации, когда в коллективе несколько человек гасят коллегу, считая его «гнилым». А пообщавшись с ним понимаешь, что в принципе он ничуть не хуже и не лучше, чем те которые его гасят. Особенно такое часто встречается, среди сотрудников, которые «сидят» на бонусах или процентах со сделки. Один увёл клиента, его все гасят, притом, сами же не стесняясь уводят клиентов у новеньких или тех, кто не может себя защитить. А стоит заболеть кому-нибудь, так вообще начинается охота за клиентами «больного». Притом, это делают как т.н. «гнилые сотрудники», так и те кто считаются «не гнилыми».
Так вот поработав в одной из таких компаний, стараюсь не вешать ярлык «гнилой коллега» на людей, особенно если их плохо знаю.
И ещё как-то у меня был случай, я думала про коллегу, что он «гнилой», потом узнала через какое-то время, что в друзьях у этого человека мои неплохие друзья. Так вот эти самые друзья охарактеризовали его как неплохого человека. И действительно, он оказался во многом порядочнее тех, кого я считала неплохими ребятами :laugh: .
  • 0

#158
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Абсолютно согласен. Тем более знаю, что мнение толпы(армия, зона, труд. коллективы) очень часто неправильно и навязывается вожаком. А сильные личности очень часто эгоистичны и выстраивают свою мораль в коллективе. Очень желательно иметь свой мозг и терпение, что бы разобраться самому. Правда, есть опасность попасть в оппозицию.
  • 0

#159
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Все таки человек не меняется!
Так же много говорит и "нечаянно" всех сдает!
Блин, я ее тоже теперь сдавать буду! :lol:


Правильно надо использовать его методы, что бы он мог понять, что он сам делает! :rotate:
  • 0

#160
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Самое смешное, что ей все равно!
до нее просто не доходит!
Я поняла, она просто д..а! :)
есть такой тип людей, говорить-говорить, неважно о чем (можно и сдать), но говорить и говорить...
"если бы у глупости были крылья, она бы давно взлетела как птица"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.