Перейти к содержимому

Фотография

Гнилой сослуживецкак поставить на место, чтобы гнилью не плевал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#81
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ля
иди с ним побухай
потом в сауну , снимите телок

мож ни такой он уж и гнилой
просто так ситуевина сложилась

зато потом сработаеца

Что за дипломатия такая?
Возможно это похалимаж?
  • 0

#82
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Нет это не подхалимаж... часто складываются нездоровые ситуации с людьми,с которыми вы можете дружить, или просто не быть в оппозиции...
  • 0

#83
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Это наз. задобривание врага, а потом когда он совсем станет добрый тут его и наказать, не раз срабатывало
  • 0

#84
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
просто надо знать психологию человека, всё просекать и держать дистанцию с ним.Когда нить он к вам обратится а месть-это блюдо,которое подают холодным.))

Сообщение отредактировал Mers166: 20.10.2008, 01:43:06

  • 0

#85
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Это наз. задобривание врага, а потом когда он совсем станет добрый тут его и наказать, не раз срабатывало

А Вы не только тактик, но и еще и стратег!
Ловля на живца так сказать?
  • 0

#86
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Это наз. задобривание врага, а потом когда он совсем станет добрый тут его и наказать, не раз срабатывало

А Вы не только тактик, но и еще и стратег!
Ловля на живца так сказать?



Какая же это тактика и стратегия? Это элементарная подлость! Удар исподтишка и в спину...
Сильные люди имеют достоинство даже предупреждать врага о грядущих неприятностях... но так...только трусы делают, по моему скромному мнению
  • 0

#87
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Малинка! Помимо всего неизвестно какую гниль он выкинет в бане.
  • 0

#88
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

просто надо знать психологию человека, всё просекать и держать дистанцию с ним.Когда нить он к вам обратится а месть-это блюдо,которое подают холодным.))

Согласен всегда есть возможность отомстить и случай подходящий, поэтому плоди друзей а не врагов!
  • 0

#89
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

да нет, зачем драться, он потом жалобу напишет, знаю я таких, у нас был один такой на работе, так он прикольный мужик но все пацаны его непереваривали, не то чтобы он переводил стрелки, просто ябида и подхалим, с такими надо просто короче держаться подальше и игнорить, они не понимают и даже если он, ващ сотрудник, понимает что был не прав он не станет признаваться, наедьте на него в курилке где нибудь и все

Такие люди полезны.
С такими ты всегда начеку, и в итоге - молодец.
  • 0

#90
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Работает со мной такой тип. Вроде нормальный парень (был). Раньше замечали за ним такое, но не обращали внимания, думали так временно. Но вот, сегодня на его имя пришла жалоба. Так вот этот тип начал искать крайних, перед начальством понтуется, отнекивается мол, это он, она, или даже они и так получилось, что я оказывается во всем виноват. :( Как можно такого поставить на место, тока без "рук". Руки на такого…. , тем более работать хочу я еще здесь... :laugh:

Спасибо гнилым сослуживцам, они учат нас мужеству борьбы! враги нас формируют!
  • 0

#91
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Лапуся.
Я бы сказал Враги нас стимулируют, и придают адреналинчику в жизни,
2 Малинка. Что посееш то пожнеш. А стратег из меня не кудышный, чисто тактика. Хотя я учусь быть стратегом
  • 0

#92
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всегда мона подставить гнилого сослуживца так что его уволят на )(eR!
  • 0

#93
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
С гнилью вообще лучше просто не сталкиваться, вернее, держаться по возможности обособленно от таких...
Тут должен действовать принцип: не коснешься - не замараешься.
А если пойти у него на поводу, поддаться на провокацию - тебе же и хуже будет: ему-то терять нечего - репутация и так не блестящая; а вот твою репутацию - загубит. И потом не отмоешься. :rolleyes:
  • 0

#94
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
если сослуживец загнил значит плохо проветриваете помещение. следующим сгнившим можете быть вы
  • 0

#95
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

если сослуживец загнил значит плохо проветриваете помещение. следующим сгнившим можете быть вы

Спасибо за предупреждение. У нас стоит кондиционер :rolleyes: , так что надеюсь, что смогу не протухнуть.
  • 0

#96
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Спасибо за предупреждение. У нас стоит кондиционер , так что надеюсь, что смогу не протухнуть.

вам угрожает болезнь легионеров
они тоже кстати умерли и протухли в азии
  • 0

#97
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Спасибо за предупреждение. У нас стоит кондиционер , так что надеюсь, что смогу не протухнуть.

вам угрожает болезнь легионеров
они тоже кстати умерли и протухли в азии

Спасибо, Вы меня обнадежили :) . Но лучше умереть свежим, чем жить гнилым :D .
  • 0

#98
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Спасибо за предупреждение. У нас стоит кондиционер , так что надеюсь, что смогу не протухнуть.

вам угрожает болезнь легионеров
они тоже кстати умерли и протухли в азии

Спасибо, Вы меня обнадежили :bored: . Но лучше умереть свежим, чем жить гнилым :lol: .

Гнилые сослуживцы это наша карма!
  • 0

#99
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Вас во флейм, да?

  • 0

#100
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я игнорирую, строго и холодно по делу не более
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.