Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#601
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Опять мечты
  • 0

#602
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Опять мечты

Суровая правда жизни!
  • 0

#603
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Давйте о реальном
  • 0

#604
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Давйте о реальном

Тогда о еде.
  • 0

#605
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Да да. Правильное и сбалансированное питание это способ прожить долго, без нервов, с нормальным здоровьем. А некоторые продукты, например шоколад, способны выробатывать "гармоны счастья" в организме. Так что вывод прост- главное чтоб хватало на правильное и сбалансированное питание.
  • 0

#606
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Мой брат любит шоколад
Он ест его киллограммами
Но счастливее не стал этот гад
А стал он толще и круглее!
  • 0

#607
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Но счастливее не стал этот гад

откуда вы знаете? А кстати сколько он зарабатывает?
  • 0

#608
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
а я своего МЧ частенько в кино звала сама, на свои )))
и ничего... любофф была ведь... хотя я с ним и не жила, может поэтому нам не мешали денежные вопросы, мне ведь не надо было каждый день задумываться на тему, что купить, а главное на что?
  • 0

#609
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

а я своего МЧ частенько в кино звала сама, на свои )))

растрелять МЧ, аднозначно
  • 0

#610
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

а я своего МЧ частенько в кино звала сама, на свои )))

растрелять МЧ, аднозначно

Хватит с нас расстрелов, идёмте спать.
«Караул устал, пора расходиться» (с)
  • 0

#611
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
5000 USD на двоих хватает.в месяц.
  • 0

#612
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

5000 USD на двоих хватает.в месяц.

на что?
  • 0

#613
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений
Мужик никому ничего не должен.
Да и потом МЧ рассматривать как источник своего дохода. это настолько ценично что в голове не укладывается. Меня лично как мужика такое положения вещей бесит. О Каких отношениях может идти речь если между людьми такая возня за деньги?
  • 0

#614
saykel

saykel
  • Гость
  • 31 сообщений


Думаю, что для полного счастья + 4000 у.е к его нынешней ЗП + моя ЗП + бонусы, итого прилично получается ;) На следующие 2 года хватит... Эх...мечты...

По хорошему к 30 - 40 годам мужчина должен не зарабатывать, а жить на проценты.



Да все верно за исключением слова "Должен". Стремиться надо всегда к чему то. и жить ради своего удовольствия. Если глянуть "правде в глаза". Кому нужна жена если у тебя много денег? Я думаю мало кому. Обычно такие люди склонны к насилию. Потому как большие деньги просто так не приходят. Из личного опыта знаком с такими людьми. Он вместе с женой и любовницей ходит вместе по магазинам. И все в порядке вещей. Вобщем жизнь мерзкая штука
  • 0

#615
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Кому нужна жена если у тебя много денег?

У нас есть шанс проверить.
Да и много, понятие относительное.

По поводу должен, ну это понятно, что никому ничего не должен.
Но если хочу жить нормально, то надо стремиться.

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 26.11.2008, 08:05:06

  • 0

#616
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

5000 USD на двоих хватает.в месяц.

на еду,походы в кино,косметика,мелкие покупки,на кафе-рестор(алкоголь не употребляем),на бензин мне и ему,остальное откладываем,из заначки покупаем одежду и ездим отдыхать.

а еще забыла,комуслуги из тех же 5000

Сообщение отредактировал Peaches'n'Cream: 26.11.2008, 08:46:25

  • 0

#617
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Да все верно за исключением слова "Должен". Стремиться надо всегда к чему то. и жить ради своего удовольствия. Если глянуть "правде в глаза". Кому нужна жена если у тебя много денег? Я думаю мало кому. Обычно такие люди склонны к насилию. Потому как большие деньги просто так не приходят. Из личного опыта знаком с такими людьми. Он вместе с женой и любовницей ходит вместе по магазинам. И все в порядке вещей. Вобщем жизнь мерзкая штука


а кому нужны Вы без денег?
  • 0

#618
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Да все верно за исключением слова "Должен". Стремиться надо всегда к чему то. и жить ради своего удовольствия. Если глянуть "правде в глаза". Кому нужна жена если у тебя много денег? Я думаю мало кому. Обычно такие люди склонны к насилию. Потому как большие деньги просто так не приходят. Из личного опыта знаком с такими людьми. Он вместе с женой и любовницей ходит вместе по магазинам. И все в порядке вещей. Вобщем жизнь мерзкая штука


а кому нужны Вы без денег?


Если девушка любит не за кошелек, то, поверьте мне, еще как нужен будет.
Никто не говорит, что мужчина должен сидеть на шее у женщины, но слово "должен" тут не в тему.
  • 0

#619
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Если девушка любит не за кошелек, то, поверьте мне, еще как нужен будет.
Никто не говорит, что мужчина должен сидеть на шее у женщины, но слово "должен" тут не в тему.

абсолютна согласна с данным утверждением. никто никому ничего не должен. НО ИМХО настоящий мужчина всегда считает себя обязанным заботиться о своей женщине, как уже писала выше "даже, если она способна позаботиться о себе сама".
А те кто пишет, что девушки ищут не любимого, а кошелек потолще, ИМХО очень ошибаются, потому как либо очень неуверены в себе, либо ПОСТОЯННО натыкаются на категорию женщин, которую очень классно пропиарило Русское радио "Если женщина отдается мужчине за деньги, значит она не подарок " (С) ;)
  • 0

#620
Green jolly

Green jolly
  • Гость
  • 10 сообщений
Я согласна чтобы мой МЧ зарабатывал меньше меня, но не меньше 2 000 У.Е.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.