Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#581
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Лепешки всё это.
В далеком 2002 году жил с женой и дочкой, выплачивал из з-п 500дСША ипотеку за квартиру 300дСША, ходил пешком, экономили, при этом были счастливы.
В последнее время получаю совсем не слабо, после развода дочке помощь ежемесячно высылаю на 800 дСША.
А счастья нет.
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.
:)



Женились, ЗП копейки, экономили на всем, жили в общаге, копили на первонач. взнос ипотеки жизнь была прекрасной взаимопонимание + любовь + уважение........... купили квартиру, ЗП в разы увеличилась, дорогая машина, вещи с дорогих бутиков ииии... ПОСТОЯНЫЕ ССОРЫ+НЕДОПОНИМАНИЕ+ЛЮБОВЬ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ и по неволи задумываешься, зачем все это было нужно если нет семейного благополучия.
  • 0

#582
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Согласна с этим...но некоторые браки распадаются именно из-за проблем нехватки денег..
поначалу любовь-морковь и много терпения...потом проблем становится все больше и больше...и терпению приходит конец..-многие знакомые развелись именно по этой причине...
печально. конечно, что любовь пропадает, когда встает вопрос о материальном..
  • 0

#583
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Как фильме "Москва, слезам не верит" узнает, что больше него зарабатываю и уйдет в запой!
Так что лучше пусть зарабатывает не больше меня, а намного больше меня! :)
  • 0

#584
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Как фильме "Москва, слезам не верит" узнает, что больше него зарабатываю и уйдет в запой!
Так что лучше пусть зарабатывает не больше меня, а намного больше меня! :eek:


конечно так должно быть, а какой же иначе это мужчина! :)
  • 0

#585
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Согласна с этим...но некоторые браки распадаются именно из-за проблем нехватки денег..
поначалу любовь-морковь и много терпения...потом проблем становится все больше и больше...и терпению приходит конец..-многие знакомые развелись именно по этой причине...
печально. конечно, что любовь пропадает, когда встает вопрос о материальном..

Я вот не понимаю, может нас, колхозников, не любят за то, что наши отцы и деды обходились без денег легко в степи, когда уже весь мир ими бредил? И ведь денег ну совсем не было, а разводов как явления просто не было :D
  • 0

#586
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

не захочет работать обеспечить ей жизнь на привычном уровне.

А это нормально - обеспечивать жизнь на привычном уровне, если девушка вдруг не захотела больше работать?



считаю вполне нормально.
  • 0

#587
Umnichka

Umnichka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
буквально на днях я поняла, что проше и легче всего когда сам себя обеспечиваешь, создаешь резервы на будущее и на "старость", не надеясь ни на МЧ, ни родственников
в принципе в моей жизни все так и происходит, единственно были (думаю это теперь в прошлом) претензии к близким людям, хотелось материальной поддержки :D
ничего на свете нет дороже собственной свободы, а за нее приходится платить именно такой ценой :D

а мой МЧ думаю пусть зарабатывает столько, сколько сам пожелает, тут главное, чтобы он был самодостаточной личностью, и не ограничивал себя какими-то рамками (н-р 3000-5000 у.е.) :D
  • 0

#588
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

а мой МЧ думаю пусть зарабатывает столько, сколько сам пожелает, тут главное, чтобы он был самодостаточной личностью, и не ограничивал себя какими-то рамками (н-р 3000-5000 у.е.) :D

:D Конечно, самодостаточная личность всегда стремится к звездам, как минимум муллион... :D
  • 0

#589
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

А это нормально - обеспечивать жизнь на привычном уровне, если девушка вдруг не захотела больше работать?


более чем нормально. В конце концов кто у нас кормилиц?
другой вопрос, что в наше время все больше девушек хотят работать и зарабатывать... Это их законное право. Только, мне кажется, не надо это путать с обязанностью.
Сама отношусь к категории, которую сложно убедить быть домохозяйкой (в хорошем смысле этого слова), но все равно считаю, что мужчина должен быть способен позаботиться о своей женщине, пусть даже и способной позаботиться о себе самостоятельно.
  • 0

#590
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Да карочи - как посмотришь на этих заряжальщиц цифр - так и хочется сказать "да я бы с тобой и за доплату не согласился". Короче создается такое впечатление что люди оторванны от жизни и совсем ее не видят - живут в своем иллюзорном мире - там все гораздо круче и сами они тоже суперменши. А в жизни они мечтательные и наглые - и совсем не стоят ничего

кто ж Вас так обидел то? или на больную мазоль наступил?
  • 0

#591
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сейчас я оплачиваю учебу мужу, но это временно. До того, он получал в 3-4 раза больше чем я. Мы постоянно поддерживаем друг друга. Может быть поэтому и вместе, что не считаем это твое, а это мое?
  • 0

#592
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Сейчас я оплачиваю учебу мужу, но это временно. До того, он получал в 3-4 раза больше чем я. Мы постоянно поддерживаем друг друга. Может быть поэтому и вместе, что не считаем это твое, а это мое?


+1, и правильно делаете! Тоже помогаем друг другу, то я девушке, то она мне.
А слова "должен зарабатывать", это вообще как-то странно звучит, по-моему главное, что МЧ должен делать - любить Вас.

Или получается, что Вы любите его за деньги, т.е. если у МЧ был заработок 5000$ - Вы его любите, ситуация изменилась, он стал зарабатывать 1000$ - все, сорри мэн, прощай?!
  • 0

#593
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мы постоянно поддерживаем друг друга. Может быть поэтому и вместе, что не считаем это твое, а это мое?

Вы молодцы!;)
  • 0

#594
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Когда читаешь ЦТ, создается впечатлени что у 70% ЗП начинается от 5000у.е.
  • 0

#595
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Когда читаешь ЦТ, создается впечатлени что у 70% ЗП начинается от 5000у.е.

в мечтах ;)


Вот недавно случилась забавная история такая... гуляла я со знакомыми девчонками. Идём, и тут на остановке такой симпатичный парень... Не красавчик, но улыбка у него была сногшибательная), открытая, настоящая какая-то :-) :-) *Это он мне улыбался ;) * Он вроде делает шаг навстречу, а тут эти девачки хватают мя под локти и убыстряют шаг... и таким громким и зловещим шёпотом мне:" Ты что? Собралась с ним знакомиться??? С ума сошла? У него даже машины нет..." ;-) Я в шоке, и ещё мне было не по себе... он это наверняка всё слышал. Хоть и не я это сказала, но блин я когда то дружила с этими дэвачками :D Эти девчонки 21летнии соплюхи, которые ничего в жизни не добились сами, но претензии у них к молодым людям огого....
Может история не совсем в тему, но мне напоминает многих участвующих в обсуждении.... Слово то какое "должен"... Вот так почитаешь, и начинает казаться, что большенство девушек, выбирают МЧ по зарплате...

Сообщение отредактировал Orange_Blaze: 25.11.2008, 22:20:25

  • 0

#596
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Слово то какое "должен"

"ДОЛЖЕН"- должен сделать тебя счастливой.

Вот так почитаешь, и начинает казаться, что большенство девушек, выбирают МЧ по зарплате...

поверьте в большинстве случаев это так.
З.Ы, Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, но жизнь более прозаична и поэтому обычно достается только конь.
  • 0

#597
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне, но жизнь более прозаична и поэтому обычно достается только конь.

Ну что за ерунда...я с Вами не согласен.
  • 0

#598
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Суровая правда жизни
  • 0

#599
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Думаю, что для полного счастья + 4000 у.е к его нынешней ЗП + моя ЗП + бонусы, итого прилично получается ;) На следующие 2 года хватит... Эх...мечты...

Сообщение отредактировал August_girl: 25.11.2008, 23:22:21

  • 0

#600
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Думаю, что для полного счастья + 4000 у.е к его нынешней ЗП + моя ЗП + бонусы, итого прилично получается ;) На следующие 2 года хватит... Эх...мечты...

По хорошему к 30 - 40 годам мужчина должен не зарабатывать, а жить на проценты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.