Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#561
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.


жить или выживать не позволяя себе ничего лишнего при доходе в 50 000, так что уважаемый пургу несете вы.

читал тут намедни одного умника, может быть из-за таких пенсии у нас грошовые и расчеты ведутся чтобы угробить нацию и не дать ей развиться.

Не было бы таких тем на ЦТ и не искали бы себе девушки богатых будь у нас политика направленная на развитие страны, а не на удовлетворение потребностей прослойки общества.


вполне поддерживаю...
ну, ладно -если человек один -то есть без семьи...а если семья и хотя бы один ребенок? -как вы будете потом ему в глаза смотреть, если он будет что то просить -а вы ему это дать не сможете??
а сколько денег у нас уходит на питание (цены на продукты -космические!) -а если кто то в семье -не дай Бог заболел???!! -лечение -я вообще молчу...
  • 0

#562
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Да если у тебя есть семя и дети, то ты полюбэ если не дурак сделаеш больше 50 штук в месяц, просто иногда нужен стимул. а на 50 тонн живут и радуються некоторые, только вот по ночам плачут, это они еще не привыкли.
  • 0

#563
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не жить -а существовать!!! -и при этом -без всяких там ипотек!!

Интересно, почему мужики говорят, что можно жить на 50000, а женщины утверждают, что нельзя?:D
  • 0

#564
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

не жить -а существовать!!! -и при этом -без всяких там ипотек!!

Интересно, почему мужики говорят, что можно жить на 50000, а женщины утверждают, что нельзя?:)



ясен пень-почему... :D
Вы название темы внимательнее прочитайте и вдумайтесь..
  • 0

#565
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не жить -а существовать!!! -и при этом -без всяких там ипотек!!

Интересно, почему мужики говорят, что можно жить на 50000, а женщины утверждают, что нельзя?:spy:

Вопрос в наличии мозга риторический! :lol:
Почему при СССР тетки жаловались на:
а) Мяса-не достать!
бэ) Никак не получается похудеть
Ась? :eek:
  • 0

#566
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


не жить -а существовать!!! -и при этом -без всяких там ипотек!!

Интересно, почему мужики говорят, что можно жить на 50000, а женщины утверждают, что нельзя?:D

Вопрос в наличии мозга риторический! :lol:
Почему при СССР тетки жаловались на:
а) Мяса-не достать!
бэ) Никак не получается похудеть
Ась? :eek:


какой то еврейский подход у Вас...вопросом на вопрос.. :spy:
  • 0

#567
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



не жить -а существовать!!! -и при этом -без всяких там ипотек!!

Интересно, почему мужики говорят, что можно жить на 50000, а женщины утверждают, что нельзя?:)

Вопрос в наличии мозга риторический! :eek:
Почему при СССР тетки жаловались на:
а) Мяса-не достать!
бэ) Никак не получается похудеть
Ась? :spy:


какой то еврейский подход у Вас...вопросом на вопрос.. :D

Зочем Ви тгавите пейсателя??? :lol:
  • 0

#568
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

А те девушки, которые ищут себе МЧ с заработком в 5000$, так и останутся ни с чем, поскольку эти МЧ даже не будут смотреть на таких девушек.





а практика показывает, что такие мужики сами в упор не видят как попадаются в сети к таким меркантильным девчонкам.

и замечено, что особой прыткостью и целеустремленностью отличаются скромные, чтущие традиции дочери
техаской области. И каждая отдельная история - это целая эпопея!!!

Сообщение отредактировал Гортензия: 21.11.2008, 17:08:04

  • 0

#569
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Гортензия
У вас есть предубеждения насчет Техаса, там такие же люди,которые тоже иногда жалуються что зарабатывают мало. Везде одинково.
  • 0

#570
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

2 Гортензия
У вас есть предубеждения насчет Техаса, там такие же люди,которые тоже иногда жалуються что зарабатывают мало. Везде одинково.



Это не предубеждения, а наблюдения
  • 0

#571
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и замечено, что особой прыткостью и целеустремленностью отличаются скромные, чтущие традиции дочеритехаской области. И каждая отдельная история - это целая эпопея!!!

Наблюдения? Вы хотите сказать, что наблюдаете за каждой такой историей во всей техасской области?:smoke: Вот прям каждую историю знаете?
-----
А вы случайно не путаете понятия "МЧ, который зарабатывает 5000$" и "МЧ, у которого есть 5000$"?:-)
-----
А по поводу сетей, то это все как в тупых песнях типа "Я в тебя влюбилась, но тебе и невдомек, что это ты на меня запал, а не я на тебя" - попытка самооправдаться и ничего более :D
  • 0

#572
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Интересно, почему мужики говорят, что можно жить на 50000, а женщины утверждают, что нельзя?

Видимо проблема в потребностях. Когда мужчины говорят о такой сумме они имеют ввиду только самое необходимое, а женщины под "жизнью" воспринимают необходимое + желаемое. :smoke:

А что касается самой темы:
я обеспечиваю себя сама полностью и не нуждаюсь на текущем этапе своей жизни в материальной помощи, но тверда убеждена. кстати именно благодаря моему МЧ, что мужчина должен зарабатывать как минимум в 2 раза больше его избранницы по следующим причинам:
1. чтобы чувствовать себя рядом с ней достойно и иметь возможность при желании ее побаловать.
2. чтобы в случае, если по каким-то причинам она не сможет или не захочет работать обеспечить ей жизнь на привычном уровне.
  • 0

#573
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не захочет работать обеспечить ей жизнь на привычном уровне.

А это нормально - обеспечивать жизнь на привычном уровне, если девушка вдруг не захотела больше работать?
  • 0

#574
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Да карочи - как посмотришь на этих заряжальщиц цифр - так и хочется сказать "да я бы с тобой и за доплату не согласился". Короче создается такое впечатление что люди оторванны от жизни и совсем ее не видят - живут в своем иллюзорном мире - там все гораздо круче и сами они тоже суперменши. А в жизни они мечтательные и наглые - и совсем не стоят ничего :smoke:
  • 0

#575
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мне много не надо, у всех разный уовень их удовлетворяемости, сколько есть - столько пусть и будет.



недавно прислали по почте - долго смеялась

Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
* надежность;
* доходность;
* ликвидность.
Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.
Мужчины с высокими доходами ненадежны.
Hенадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От таких активов очень сложно избавиться.
Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле. Высокий спрос на надежных и высокодоходных мужчин приводит (иногда внезапно), к тому, что они теряют или свою надежность, или свою доходность. Как говорят - бумага испортилась.
Диверсифицируйте риски своего инвестиционного портфеля. Во избежание больших жизненных дродаунов при разумной доходности рекомендуется порядка 70% времени вкладывать в надежных низкодоходных мужчин, 25% в нескольких высокодоходных, но ненадежных и не более 5% в надежных и высокодоходных
  • 0

#576
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Да карочи - скора конец света. Выбросьте уже всю дурь из головы - забудьте про деньги. Расслабьтесь и поживите спокойной нормальной жизнью напоследок - по человечески :lol:
  • 0

#577
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да карочи - как посмотришь на этих заряжальщиц цифр - так и хочется сказать "да я бы с тобой и за доплату не согласился". Короче создается такое впечатление что люди оторванны от жизни и совсем ее не видят - живут в своем иллюзорном мире - там все гораздо круче и сами они тоже суперменши. А в жизни они мечтательные и наглые - и совсем не стоят ничего :lol:

Согласен, идни дешевые понты а сами то эти женщины что могут
1. Воспитывались в институте благородных девиц?
2. Владеют тремя и более языками и учились в Сорбоне?
3. Сделали свое тело в спортзале?
4. Обладают мудростью, что бы сохранить брак?
5. Развит материнский инстинкт, сдобренный искренней любовью к детям, которая поможет их не только терпеть но и воспитать хорошими людьми?
  • 0

#578
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
"Любительница преферанса" все четко и доступно объяснила...
А че вы спорите люди?
Всем все давным давно понятно(только я думаю, вы просто признаться друг другу в этом боитесь): "в красном углу борцы за ценность мужчины, как человека, а не халявного банкомата, в синем - борцы за ценность женщины, как человека, а не контейнера для еженедельного бесплатного донарства спермы".
К счастью, на трибунах еще остались кому это "до лампочки"...

Каждый хочет поиметь ближнего в особо садисткой и извращенной форме, приносящей удовольствие от того, что кто-то обманут...
Селяви.

А если о тех, кто считает, что МУЖ должен... послогам - николая, игоря, харитона, ульяна, якова вам никто не должен. Чем раньше вы это поймете, тем добрее станете.
Хотя нынче никто не хочет быть добрым, всем бы поиметь всех...
Муж заботится о жене...
Но манто, Daminani, De Beers и прочие херотени я считаю уделом тех, кто настолько несчастен, что уже не знает, чем бы побаловать свою прогнившую душу.
ИМХО

Сообщение отредактировал Nenashek: 23.11.2008, 15:45:48

  • 0

#579
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос в наличии мозга риторический!
Почему при СССР тетки жаловались на:
а) Мяса-не достать!
бэ) Никак не получается похудеть
Ась?

Точно риторический, Харли, бэ), вытекает из а), - от мяса не толстеют, а от макаронов которые в СССР можно было купить можно зад разъесть.... :lol:

А это нормально - обеспечивать жизнь на привычном уровне, если девушка вдруг не захотела больше работать?

Под "вдруг" понимается-родить ребенка?

Интересно, почему мужики говорят, что можно жить на 50000, а женщины утверждают, что нельзя?

Наверное потому, что Некоторых мужчин мало заботит от куда в холодильнике продукты, сколько нужно что бы одеть ребенка, сколько нужно за школу заплатить и пр.расходы..... Проще 50000 принести домой, купить бутылку пива и лечь перед телевизором....

Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.

Каким образом можно, поделитесь секретом -когда у нас только квартплата - примерно 50000 тыс....и в шалаш даже в Раю что то не очень хочется....
  • 0

#580
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Лепешки всё это.
В далеком 2002 году жил с женой и дочкой, выплачивал из з-п 500дСША ипотеку за квартиру 300дСША, ходил пешком, экономили, при этом были счастливы.
В последнее время получаю совсем не слабо, после развода дочке помощь ежемесячно высылаю на 800 дСША.
А счастья нет.
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.
:)

хех.. Если вы оба счастливы были- почему развелись то??

Сабж: Считаю что мужчина должен зарабатывать на 50%-100% больше чем жена. А если даже меньше чем жена то это не значит что они не будут счастливы.. В общем всё зависит от челов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.