Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#641
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

а разе чувство долга это так плохо?

нет, чувство долга это не плохо
Плохо, когда за чувством долга ничего больше нет, ни любви, ни чего.
Плохо, когда ты требуешь от близких наличия этого самого чувства долга..Спрос, как вы говорите.

а вот это уже совсем другое. но я предпологаю, что все таки люди хорошие все без искл и любовь все еще есть и живет насвете, по этому когда кто то что то делает он делет это скорее по любви и по желанию нежели по долгу ))))
  • 0

#642
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
З.ы. Ответьте плз на мой вопрос выше, в чем же заключается Ваш долг (классное слово :-)) перед МЧ?
[/quote]

наверное такой же и как у него передо мной. но ведь каждый ршает для себя и ставит рамки тоже по себе. я не могу пообещать ему достать луну, если это не в моих силах. Долг, Долг... в первую очередь наверное быть честной перед ним, что бы не случилось, быть честной. хотя вот как ранее выразились просто один долг это плохо.. действительно я не хочу быть просто должной ему. Любовь имею в виду за долгом, ну или наоборот, любовь а потом долг
  • 0

#643
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Странно... Мужчины всегда ищут оправдание ... : ) А девушки города высшее образование умудряются получать года на 2 раньше :-)

поэтому по сабжу, считаю нормальной зарплатой после института в районе 100-150 000 тенге, после 5 лет работы 300 000, это тем кто реально производит что-то и делает, а не типам из офисов которыен таскают бумаги............


С каких пор зарплата в 100 000 и более стала нормальной после института?

Жить в Алмате дорого? Да, но это не повод, человеку отвечающему на собеседовании - это не знаю, это не знаю, но научусь, но хочу получать не меньше 90 000, так как на меньшее сложно жить - за что давать ему деньги?

Работодатель - не благотворитель, человек должен начинать тыщ с 45 и доказать что он достоин большего
  • 0

#644
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вот именно, а теперь посмотрите с нашей стороны.

Я тоже честен перед своей девушкой, люблю ее. Но я не могу пообещать, что буду получать 10 000$ и отдавать половину ей в качестве "долга".

P.S. Средняя зп в Алматы на данный момент, если не ошибаюсь, 55 000 тг, получать сразу после Института 100-150к нереально, бывают конечно исключения, я, к примеру, в этом году только высшее получу, учусь на заочке и работаю уже 3-й год, моя первая оф. зп была 650$, в 18 или 19 лет, по-моему. Тут уж кому как повезет, и как сам человек того хочет и что делает для достижения своей цели.

Сообщение отредактировал -SB-: 26.11.2008, 14:32:47

  • 0

#645
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
считаю, что МЧ должен зарабатывать как минимум раза в 2 больше чем я...
  • 0

#646
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

а что значит до свадьбы? штамп в паспорте как пропуск в зролую жизнь? на след день после свадьбы парень вдруг начинает понимать, что он стал кому то обязан? а почему бы нельзя это понять чуть раньше, до свадьбы?
просто я понять не могу при чем тут свадьба?


Свадьба при том что это офицально становится твоя женщина.

А до свадьбы многие девушки любят бросаться словами "я свободный человек - я поступаю как хочу".

Хочется сказать - если ты свободный человек то свободна и от моих денег :-)

считаю, что МЧ должен зарабатывать как минимум раза в 2 больше чем я...


а почему тогда девушки негативно воспринимают вопрос - сколько ты получаешь? а как еще узнать получаю я больше чем она или нет?
  • 0

#647
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
муж должен получать значительно больше меня раза в 3-4,а парень я считаю обеспечивать меня не обязан,только как периодическая помощь и подарки,все походы кино/рестораны/кафе и т.д.,только за счет парня,так уж меня воспитали,считаю это правильно
  • 0

#648
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

считаю, что МЧ должен зарабатывать как минимум раза в 2 больше чем я...


Скажи это Вашему МЧ, мол, ты ДОЛЖЕН зарабатывать больше чем я минимум в 2 раза, или я не буду твоей :-)

муж должен получать значительно больше меня раза в 3-4,а парень я считаю обеспечивать меня не обязан,только как периодическая помощь и подарки,все походы кино/рестораны/кафе и т.д.,только за счет парня,так уж меня воспитали,считаю это правильно

То, что платить за девушку/жену в кафе, ресторане или кино - тут согласен на все 100.
А в 3-4 раза, знаете, смотря какая у Вас зп, получая 50к, муж=200к - реально, получая 200к, муж=700-800к, вряд ли :)

Сообщение отредактировал -SB-: 26.11.2008, 14:44:23

  • 0

#649
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


считаю, что МЧ должен зарабатывать как минимум раза в 2 больше чем я...


а почему тогда девушки негативно воспринимают вопрос - сколько ты получаешь? а как еще узнать получаю я больше чем она или нет?

не знаю, к 26 годам я научилась как-то "на глаз" определять, какого уровня человек передо мной, не отвечая на вопрос о том, сколько я получаю.


считаю, что МЧ должен зарабатывать как минимум раза в 2 больше чем я...


Скажи это Вашему МЧ, мол, ты ДОЛЖЕН зарабатывать больше чем я минимум в 2 раза, или я не буду твоей :-)

знаете, я уже так "накушалась" встречаться с мужчинами ниже среднего уровня, что, поверьте, да, сейчас для меня это уже становится важным. и мне плевать, назовут меня меркантильной или нет. я достойна нормальных условий, я достойна того, чтобы за мной ухаживали. а не приходить в "общагу" и слушать вечные стенания о том, что нет денег. или, еще лучше, эти самые деньги занимать. кстати, еще ни один парень, которому я заняла, денег мне не отдал.
  • 0

#650
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Логично, это не меркантильно, я бы сказал, это реальность нынешней жизни - но - это не должно быть приоритетом в отношениях, ИМХО.
  • 0

#651
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

знаете, я уже так "накушалась" встречаться с мужчинами ниже среднего уровня, что, поверьте, да, сейчас для меня это уже становится важным. и мне плевать, назовут меня меркантильной или нет. я достойна нормальных условий, я достойна того, чтобы за мной ухаживали. а не приходить в "общагу" и слушать вечные стенания о том, что нет денег. или, еще лучше, эти самые деньги занимать. кстати, еще ни один парень, которому я заняла, денег мне не отдал.

Интересно, а какая девушка скажет, что она не достойна нормальных условий и ухаживаний?
Чем выше возраст, тем возрастает планка уровня МЧ, чем старше вы становитесь, тем меньше шансов найти такого. Парадокс :-)
  • 0

#652
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Логично, это не меркантильно, я бы сказал, это реальность нынешней жизни - но - это не должно быть приоритетом в отношениях, ИМХО.

приоритет в отношениях - любовь. когда нет любви, но есть деньги - мне такие отношения не нужны. но когда есть любовь и нет денег (я не говорю о перспективных людях, для которых вопрос заработать деньги - это вопрос времени), то это МОЖЕТ стать одной из причин разрыва. особенно когда задумаешься о том, что надо выходить за такого человека замуж и идти в декрет на год...

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 26.11.2008, 14:49:34

  • 0

#653
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Интересно, а какая девушка скажет, что она не достойна нормальных условий и ухаживаний?

можно это знать, но из любви к человеку с этим мириться. до поры, до времени, опять-таки.

Чем выше возраст, тем возрастает планка уровня МЧ, чем старше вы становитесь, тем меньше шансов найти такого. Парадокс :-)

да, тут вы правы :)
  • 0

#654
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Это зависит конкретно от Ваших запросов, допустим пример, Вы любите человека, он полностью соответствует всем Вашим запросам (зп 30 000$ и т.п.). А потом бамс - случилась такая ситуация, он остался без тех денег (банкрот и т.п.).

Понятно, что он не сможет подняться до того же уровня сразу и не факт, что поднимится вообще, будет получать 2000-3000$ - есть реальный пример, друг работал в акимате, ничего не делая, рубил в районе 15к$, ездил на Эскаладе, девушке купил бэху 530 новую, квартиру купил 4-х комнатную в кредит и т.д. - через некоторое время его убрали оттуда, продал машину, с девушкой расстался, т.к. не соответствует ее запросам (гы), сейчас зарабатывает в районе 2000$).

Ваши действия?
  • 0

#655
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
мне повезло, жених сказал, что свою з/п (1/5 его з/п) буду тратить на шпильки, за все остальное материально ответственен он :-).
  • 0

#656
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

мне повезло, жених сказал, что свою з/п (1/5 его з/п) буду тратить на шпильки, за все остальное материально ответственен он :-).


Логично, опять-таки, это его слова и все это - опять-таки логично после свадьбы. Тут же вопрос про обычные отношения :)

P.S. Рад за Вас, я пока своей невесте такого позволить не могу, но стремлюсь к этому =)
  • 0

#657
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Это зависит конкретно от Ваших запросов, допустим пример, Вы любите человека, он полностью соответствует всем Вашим запросам (зп 30 000$ и т.п.). А потом бамс - случилась такая ситуация, он остался без тех денег (банкрот и т.п.).

Понятно, что он не сможет подняться до того же уровня сразу и не факт, что поднимится вообще, будет получать 2000-3000$ - есть реальный пример, друг работал в акимате, ничего не делая, рубил в районе 15к$, ездил на Эскаладе, девушке купил бэху 530 новую, квартиру купил 4-х комнатную в кредит и т.д. - через некоторое время его убрали оттуда, продал машину, с девушкой расстался, т.к. не соответствует ее запросам (гы), сейчас зарабатывает в районе 2000$).

Ваши действия?

тут нужно разделять несколько моментов. бросить в беде любимого человека, особенно когда делили с ним радости - это подло, ИМХО. и если такой человек имеет голову на плечах, даже при том, что разорился, не обязательно, что он опустит руки и будет довольствоваться тем, что сейчас имеет. а я буду помогать, чем могу.

а вот совсем другое дело - когда мужчина в принципе не стремится к росту, в том числе и материальному. он философствует. лежит на диванчике, и вполне этим доволен. его это устраивает. разные вещи, согласитесь?
  • 0

#658
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений



считаю, что МЧ должен зарабатывать как минимум раза в 2 больше чем я...


а почему тогда девушки негативно воспринимают вопрос - сколько ты получаешь? а как еще узнать получаю я больше чем она или нет?

не знаю, к 26 годам я научилась как-то "на глаз" определять, какого уровня человек передо мной, не отвечая на вопрос о том, сколько я получаю.


ооо, а просветите как вы это делаете - вот если я например мало внимание уделяю своей одежде
важно что она практичная, а то что похож на бичугана не важно

как вы узнаете мою зарплату?

особенно если я буду пешком а не на машине :-)
  • 0

#659
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Конечно, разные. Я про первый случай, он будет стремиться, он будет стараться - но вот больше 2-3к никак не дают зп.
  • 0

#660
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
если это любимый человек,поддержу и помогу,насколько это возможно,и если человек однажды хорошо поднялся,значит поднимется вновь,и в данном случае независимо от того,как он поднялся благодаря своему таланту,связям или чему то еще.в любом случае человек уже привык к определенному уровню жизни,значит будет стремится вернутся в это положение...либо опустит руки и все бросит,тут уж от человека зависит,и от поддержки близких людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.