Перейти к содержимому

Фотография

Сколько должен зарабатывать ваш МЧ? Вопрос не только для девушек?для удовлетворения всех ваших потребностей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1151

#541
Takul

Takul
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Чтобы хорошо жить, нужно примерно 1000$ на каждого человека в семье...

капец, я кого-то на штукарь обделил... :D
моя зп на штукарь меньше чем членов семьи...
фсе уволюсь к ебени матери...
или жану работать заставлю...
  • 0

#542
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
главное,чтобы он зарабатывал,ну мин 1000$,при условии что я тоже буду получать не меньше,а если ляльки появились то поболее...а если не работать,то тыщи 3 в мес минимум...
  • 0

#543
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Чтобы хорошо жить, нужно примерно 1000$ на каждого человека в семье...

капец, я кого-то на штукарь обделил... :)
моя зп на штукарь меньше чем членов семьи...
фсе уволюсь к ебени матери...
или жану работать заставлю...


ИМХО, в наше время жена тоже должна работать, хотя каждый решает для себя. И вообще, для каждого свое ощущение хорошей жизни, кто-то в четвером на штуку может хорошо жить, а кому-то для хорошей жизни и 10к мало :D

Оптимальная зп на сейчас - ~ 120 000 тг на каждого взрослого)) Т.е. если жить вдвоем, то 2к на двоих я думаю достаточно, не роскошь конечно, но жить можно, причем неплохо.
  • 0

#544
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ИМХО, в наше время жена тоже должна работать, хотя каждый решает для себя. И вообще, для каждого свое ощущение хорошей жизни, кто-то в четвером на штуку может хорошо жить, а кому-то для хорошей жизни и 10к мало :D

Оптимальная зп на сейчас - ~ 120 000 тг на каждого взрослого)) Т.е. если жить вдвоем, то 2к на двоих я думаю достаточно, не роскошь конечно, но жить можно, причем неплохо.


:) аааа...мы с мужем нестандартные.... :D он не хочет,чтобы я работала, а я не хочу сидеть дома....
его з/п хватит на всю нашу большую семью с головой, но мне тоже хочется "в котел" добавлять и свои 5 копеек...

ПО сабжу- мне никто ничего не должен, соответственно и муж мне не должен зарабатывать столько, сколько хочется мне.
  • 0

#545
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Оптимальная зп на сейчас - ~ 120 000 тг на каждого взрослого)) Т.е. если жить вдвоем, то 2к на двоих я думаю достаточно, не роскошь конечно, но жить можно, причем неплохо.

ну это при условии что все у вас есть и тратиться не надо, только на еду и бытовые мелочи. Но если вдруг вас угораздило платить ипотеку или снимать жилье плюс маленький дома, то караул. 120 на взрослого маловато смю расчеты ниже на семью из 3 человек (папа мама + маленький)

продукты питания-50.000
аренда жилья либо ипотека - 60.000
бытовые мелочи (мыло, порошок, спички и т.д )-10.000
коммуналка (свет, вода, отопление, телефон)-10.000
расходы на дорогу 10.000
расходы на обед- 20.000
расходы на няню если мама работает - 40.000

итого 200.000 просто на жизнь без излишеств.......

Сообщение отредактировал LOANGO: 20.11.2008, 13:03:20

  • 0

#546
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
если судить по этим меркам Казахстан вообще лишится браков
  • 0

#547
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


продукты питания-50.000
аренда жилья либо ипотека - 60.000
бытовые мелочи (мыло, порошок, спички и т.д )-10.000
коммуналка (свет, вода, отопление, телефон)-10.000
расходы на дорогу 10.000
расходы на обед- 20.000
расходы на няню если мама работает - 40.000

итого 200.000 просто на жизнь без излишеств.......


Ну да, дык Вы посчитали то, что должна платить семья с ребенком. А если просто муж и жена, отнимаем няню, получается 160 000 тг, даже с учетом того, что надо платить ипотеку - получается остается 80 000 тг. на двоих при зп в 120к у каждого.

Сообщение отредактировал -SB-: 20.11.2008, 14:22:00

  • 0

#548
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.
  • 0

#549
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.


жить или выживать не позволяя себе ничего лишнего при доходе в 50 000, так что уважаемый пургу несете вы.

читал тут намедни одного умника, может быть из-за таких пенсии у нас грошовые и расчеты ведутся чтобы угробить нацию и не дать ей развиться.

Не было бы таких тем на ЦТ и не искали бы себе девушки богатых будь у нас политика направленная на развитие страны, а не на удовлетворение потребностей прослойки общества.
  • 0

#550
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.


Один - да, мб и может, имея квартиру. А если их 2, и нет квартиры, каждый зарабатывает по 50 000 тг, доход 100 000 тг + платить за жилье + питание и еще куча всякого. Конечно, человек ко всему привыкает, но разница все-таки есть, между жить и выживать.
  • 0

#551
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.


Вот-вот, все тут тааакое пишут!!
у меня есть знакомая одна семья, она доктор в больнице, он...чес сказать не помню где работает, на двоих у них получается 60 тыс тенге в месяц, есть ребенок, второго хотят завести!!!
вот так то!!! :rotate:


Я не говорю, что надо жить как они ... и довольстоваться малым.
если зарабатываешь прилично, то здорово, молодец, а если не умеешь, то не хныкай...
знаете не все девушки ищут богатых, не все такие меркантильные!
  • 0

#552
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Один мой знакомый получает около 70000, жена сидит дома с двумя детьми. И ниче, живут, вот продал жигули, купил галант.
-----
А те девушки, которые ищут себе МЧ с заработком в 5000$, так и останутся ни с чем, поскольку эти МЧ даже не будут смотреть на таких девушек.
  • 0

#553
rav83

rav83
  • Гость
  • 6 сообщений
А те девушки, которые ищут себе МЧ с заработком в 5000$, так и останутся ни с чем, поскольку эти МЧ даже не будут смотреть на таких девушек.
[/quote]

Вы правы!!
  • 0

#554
A6077

A6077
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
:rotate: правильно говорят, если у человека хоть и много денег и ему и этого не будет хватать. да и кому они хватают.
  • 0

#555
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

главное,чтобы он зарабатывал,ну мин 1000$,при условии что я тоже буду получать не меньше,а если ляльки появились то поболее...а если не работать,то тыщи 3 в мес минимум...

Вот читаю и поражаюсь наверное на сайт богатеньких попал или понторезов?
Большинство моих знакомых а знаю я пол Алматы живет в разы скромнеее!!!


Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.


Один - да, мб и может, имея квартиру. А если их 2, и нет квартиры, каждый зарабатывает по 50 000 тг, доход 100 000 тг + платить за жилье + питание и еще куча всякого. Конечно, человек ко всему привыкает, но разница все-таки есть, между жить и выживать.

Сэр давайте определимся, проблема в том что люди не могут вписываться в бюджет, и грань богатый богаче какаято вялая, нет так сказать четких ориентиров. А жить и выживать это изините к богатым тоже относить кто теряет в кризис милльоны и милльарды, дядя вася дворник чоли, дядя по фигу кризис!
  • 0

#556
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Один мой знакомый получает около 70000, жена сидит дома с двумя детьми. И ниче, живут, вот продал жигули, купил галант.
-----
А те девушки, которые ищут себе МЧ с заработком в 5000$, так и останутся ни с чем, поскольку эти МЧ даже не будут смотреть на таких девушек.

Искать надо не богатого, а перспективного.
И будет Вам дождь из золота и куча любви. :D

По любому, зарабатывает - мужчина!
  • 0

#557
Zh_er

Zh_er
  • Гость
  • 48 сообщений
Лепешки всё это.
В далеком 2002 году жил с женой и дочкой, выплачивал из з-п 500дСША ипотеку за квартиру 300дСША, ходил пешком, экономили, при этом были счастливы.
В последнее время получаю совсем не слабо, после развода дочке помощь ежемесячно высылаю на 800 дСША.
А счастья нет.
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.
:D
  • 0

#558
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Лепешки всё это.
В далеком 2002 году жил с женой и дочкой, выплачивал из з-п 500дСША ипотеку за квартиру 300дСША, ходил пешком, экономили, при этом были счастливы.
В последнее время получаю совсем не слабо, после развода дочке помощь ежемесячно высылаю на 800 дСША.
А счастья нет.
Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве.
:D

Во мля исренне зачет +10000000000000000
  • 0

#559
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и в пред тему, мой МЧ в начале своей работы зарабатывал вообще чуть ли не 40 тыс тг. так еще и меня пытался как то "просодерживать" ))) а сейчас и машина новая и каждые выходные куда нибудь... не важно сколько... главное его отношение ко мне.
  • 0

#560
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Человек может привыкнуть жить и с ЗП в 50 000 тенге, так что не надо пургу нести.



не жить -а существовать!!! -и при этом -без всяких там ипотек!! -хорошо, если он живет с родственниками..
в Ате жизнь очень дорогая.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.