Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1961
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

2 Boha Как всегда спасибо за разъяснение в анкете.
А Вы фото где делали, если не секрет?

ваше спасибо меня радует ;-) .
если чесно то фото я делаю у своего знакомого, он профессиональный фотограф. :(
но не занимается фотоуслугами.
  • 0

#1962
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


угу ))) шестой год заполняю, а волнуюсь как в первый раз :)


;-) вот кому удача больше всего нужна))) ну и Бохе)))
я второй и последний! :( :)

;) мы тут с 'Заиньга' ветераны кажется, не будем терять надежды. Играем дальше ;)
  • 0

#1963
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

а если отчество уже вписали в соответствующую строку латиницей, будет ли это ошибкой?

Не переживайте, не будет это ошибкой. Американцы понимают это.
на сколько я знаю выигрывали и те которые указали отчество. У одного только консул спросил что это. И все нормально.
  • 0

#1964
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


:( вот кому удача больше всего нужна))) ну и Бохе)))
я второй и последний! :) :)

Я тоже второй, но не последний. )


тссс... хотите выиграть, говорите последний ;-) )))))))
  • 0

#1965
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

если чесно то фото я делаю у своего знакомого, он профессиональный фотограф. :(
но не занимается фотоуслугами.


то есть к нему нам никак не попасть ;-) ?
  • 0

#1966
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



:( вот кому удача больше всего нужна))) ну и Бохе)))
я второй и последний! :) :)

Я тоже второй, но не последний. )


тссс... хотите выиграть, говорите последний ;-) )))))))

А, точно. Я играю второй и ПОСЛЕДНИЙ раз. )
  • 0

#1967
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Boha,спасибо за полный расклад по заполнению анкеты.

А вот такой ещё вопрос, те , кто получил высшее образование до введения нового закона об образовании, считаются магистрами, так как имеют полное высшее образование? Это же так? Так заполняем графу "магистр" или "высшее образование"
  • 0

#1968
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Boha,спасибо за полный расклад по заполнению анкеты.

А вот такой ещё вопрос, те , кто получил высшее образование до введения нового закона об образовании, считаются магистрами, так как имеют полное высшее образование? Это же так? Так заполняем графу "магистр" или "высшее образование"

еще одна благодарность мне, и вам спасибо ;-) .
Вот по поводу закона у нас об образовании я не читал. Но тут в Гринке нужно вам доказать что вы закончили магистратуру а не показали им свод законов.
Если вы просто закончили высшее и не поступали в магистратуру то укажите что высшее а не магистратуру :(
  • 0

#1969
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


если чесно то фото я делаю у своего знакомого, он профессиональный фотограф. :)
но не занимается фотоуслугами.


то есть к нему нам никак не попасть ;-) ?

Ну я спрошу у него :) .
может не откажеться.
и вообще мне может самому бы открыть наверно услуги по заполнении Грин Карты :( . шутка
  • 0

#1970
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Блин все хорошо но вот дошел до второй страницы, вписал анкетные данные супруги, загрузил ее фото, затем иду дальше а там надо данные детей, у меня их двое (двойня), там также требуется их фото, они у меня еще грудные, спрашивается как их тогда фоткать, этож надо очень постараться чтобы сфотать их
  • 0

#1971
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Блин все хорошо но вот дошел до второй страницы, вписал анкетные данные супруги, загрузил ее фото, затем иду дальше а там надо данные детей, у меня их двое (двойня), там также требуется их фото, они у меня еще грудные, спрашивается как их тогда фоткать, этож надо очень постараться чтобы сфотать их

растелите на кровать что нибудь белое и положите туда ребенка, далее сфотографируйте.
Так делали.
  • 0

#1972
jenyakim

jenyakim
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Блин все хорошо но вот дошел до второй страницы, вписал анкетные данные супруги, загрузил ее фото, затем иду дальше а там надо данные детей, у меня их двое (двойня), там также требуется их фото, они у меня еще грудные, спрашивается как их тогда фоткать, этож надо очень постараться чтобы сфотать их

растелите на кровать что нибудь белое и положите туда ребенка, далее сфотографируйте.
Так делали.

Спасибо за совет!
  • 0

#1973
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет, всем заполнял анкету по советам сайта улитка ком, чтото про ЦТ забыл ;-)
У меня тоже дочери 4 месяца, рот постоянно открыт, хотел прикрыть, залез рукой под штанишки и прикрыл подбородок, потом выяснилось что к детским фото терпимо относятся! Насчет фото НЕ ФОткайтесь на Абылайхана Макатаева. Фото не резкое, обработка фв фотошопе, ЧТО не допустимо. Я фоткался на Гагарина Березовского две вспышки, чтобы не было теней , если есть их нельзя убирать в фотошопе! Только баланс цвета, но ни в коем случае задний план. Обзвонил 15 салоноф никто не хотел браться или не мог, в итоге сделал рядом с домом! Так с фото парился долго, Интересно что вчера ночью заполнил, все распечатал сохранил, а сегодня утром ноут включаю, винда сдохла, или заразили или из последних сил Ноутик сработал, и пал смертью храбрых сори за оф
  • 0

#1974
Clop

Clop
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет,народ! Хочу поприветствовать всех участников DV 2011 и пожелать всем удачи. Отдельно хочу пожелать удачи Boha, человек который всегда находит время и терпение обьяснить тем кто не знает как и что делать, и что говорить, даже тем кому лень искать эту инфу )). Надеюсь ему в этом году удача всё таки повернёт своё прекрасное лицо))). что-то смотрю нет знакомых ников с прошлогоднего розыгрыша. Ладно, желаю ещё раз всем удачи.
  • 0

#1975
zh_v68

zh_v68
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Подробно по участию в DV-2011 и заполнению форм и т.п. на http://www.govorimpro.us/forum/
  • 0

#1976
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Привет, всем заполнял анкету по советам сайта улитка ком, чтото про ЦТ забыл :)
У меня тоже дочери 4 месяца, рот постоянно открыт, хотел прикрыть, залез рукой под штанишки и прикрыл подбородок, потом выяснилось что к детским фото терпимо относятся! Насчет фото НЕ ФОткайтесь на Абылайхана Макатаева. Фото не резкое, обработка фв фотошопе, ЧТО не допустимо. Я фоткался на Гагарина Березовского две вспышки, чтобы не было теней , если есть их нельзя убирать в фотошопе! Только баланс цвета, но ни в коем случае задний план. Обзвонил 15 салоноф никто не хотел браться или не мог, в итоге сделал рядом с домом! Так с фото парился долго, Интересно что вчера ночью заполнил, все распечатал сохранил, а сегодня утром ноут включаю, винда сдохла, или заразили или из последних сил Ноутик сработал, и пал смертью храбрых сори за оф

еще 2 месяца впереди :D
  • 0

#1977
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Всем привет,народ! Хочу поприветствовать всех участников DV 2011 и пожелать всем удачи. Отдельно хочу пожелать удачи Boha, человек который всегда находит время и терпение обьяснить тем кто не знает как и что делать, и что говорить, даже тем кому лень искать эту инфу )). Надеюсь ему в этом году удача всё таки повернёт своё прекрасное лицо))). что-то смотрю нет знакомых ников с прошлогоднего розыгрыша. Ладно, желаю ещё раз всем удачи.

Спасибо 'Clop' :D , конечно же и вам удачи!
рад буду помочь всем и отвечать на их вопросы.
Благодарю вас за вашу благодарность. :)
  • 0

#1978
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
скажите если живем гражданским браком, я могу поставить галочку что замужем или должна писать незамужем?

Сообщение отредактировал ₪Illusion₪: 05.10.2009, 20:03:25

  • 0

#1979
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хм, а как фото 600х600 сделать? Всё равно обрезать прогой придётся?!
  • 0

#1980
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


угу ))) шестой год заполняю, а волнуюсь как в первый раз :laugh:

:laugh: мы тут с 'Заиньга' ветераны кажется, не будем терять надежды. Играем дальше :laugh:

У меня стаж вроде как поболее будет. С 98 года играю :D , может быть всего пару лет пропустила. Зато лично знаю и помогала с анкетами двум уехавшим, хоть мне это пока никак не помогло :laugh:
Щас буду ностальгировать по временам, когда фото клеили под анкетой и на обороте подписывали :)
А если серьезно, то призадумалась по поводу фото и присоединяюсь к maad. В прошлом году просила брата подогнать фото под нужные размеры. Такое что, не принимается?

Сообщение отредактировал Cyclamen: 05.10.2009, 20:33:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.