Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1921
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У них профессиональный большой зонт, а не у профессиональных фотографов его нет, так как это всё дорого стоит, так что делайте выводы. Зонт нужен, чтобы фото было чёткое и без теней, а это одно из условий фото к лотерее. Ходила к разным фотографам, в том числе без проф. оборудования, так они мне потом тень в фотошопе убирали и очень неаккуратно всё сделали. Так что это важно.
  • 0

#1922
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

именно в "8a. In Care Of" пишим имя человека, проживающего по адресу, который Вы будите писать ниже

Спасибо за помощь!!!

#1923
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

- размер, ширина, высота и т.д.


Вы когда приходите в фотосалон, не просто же говорите "мне для гринки", а как раз сами и указывайте какие параметры нужны для фото, те что в инструкциях.
  • 0

#1924
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

именно в "8a. In Care Of" пишим имя человека, проживающего по адресу, который Вы будите писать ниже


Только Имя и Фамилию, без Отчества.
  • 0

#1925
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Фото-валидатор у кого-нибудь работает?? У меня долго виснет, и в итоге не выводит страницу.
  • 0

#1926
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


- размер, ширина, высота и т.д.


Вы когда приходите в фотосалон, не просто же говорите "мне для гринки", а как раз сами и указывайте какие параметры нужны для фото, те что в инструкциях.

Вот именно, я и говорил для гринки. А они: "Ах, для гринки, ну мы знаем". И я им также уточнил, что должны быть определённые размеры...
А на площади где конкретно? Просто тут уже обсуждалось тема что многие с ЦТ делали фото на Абая-Ленина, вроде там всё удачно проходит.
  • 0

#1927
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А на площади где конкретно?


Новая площадь. Слева от Казкомбанкома находится бизнес-центр, в нём и есть фотосалон, Фотографа зовут Борис. В прошлом году по крайней мере там находились, сейчас не знаю, но сама к ним попробую сходить.
  • 0

#1928
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А они: "Ах, для гринки, ну мы знаем".


В прошлом году мне так же сказали в одном фотосалоне по Абая. Посмотрела на стену висели прошлогодние инструкции \а в прошлом году как раз изменили требования к фото\... а у них остались прежние, на год старые.... ну я объяснила как надо в этом году \ то есть уже в прошлом\... но всё равно технично скрылась после того как увидела над головой всего одну галогенку, остальные как сказали на днях сгорели... вот бывает и в таких условиях снимают :smoke:
  • 0

#1929
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Ещё есть хороший салон на Шевченко-Космонавтов.


Кстате, там проф. фотографы, в прошлом году заявка со сделанным у них фото выиграла. Правда не раз мы туда ходили... переделывали, но оказывается в первый раз итак всё правильно было сделано, просто я в прошлом году была зеленая.. первый раз в первый класс так сказать))))), но зато выяснилось будут делать до тех пор пока клиент не будет удовлетворён... ох как я их замучила, но парни мне всё разъяснили, не терпеливые, а оооочень терпеливые, учитывая какая я вредная дотошная :smoke:

Сообщение отредактировал Гладиолус: 03.10.2009, 17:02:15

  • 0

#1930
lobodana

lobodana
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто подскажет -что это такое? - Are you claiming eligibility based on the country where you were born?
  • 0

#1931
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Кто подскажет -что это такое? - Are you claiming eligibility based on the country where you were born?

Это от какой страны вы будете отправлять заявку, от той где родились или от которой вы являетесь гражданином.
Например: если вы родились в России, а живете и являетесь гражданкой Казахстана, то у вас есть выбор от какой страны отправлять заявку. Если от России, ставите да и продолжаете, если от Казахстана, то нет и ниже вставляете КЗ.

#1932
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Блин хочу учавствовать но боюсь, вдруг мне визу нон-иммигрант не выдадут

#1933
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет, граждане!

Хотел бы уточнить: как быть, если твой родной город был переименован? В свидетельстве о рождении указано старое название, в военном билете (выданном через 5 лет после переименования, кстати) -- так же обозначено как место рождения. Понимаю, что американцам это всё равно. Но вот у нас при оформлении документов на выезд не возникнут ли сложности?
  • 0

#1934
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
В заявке указывать новое название города. При выезде это никаким боком не коснется. В загранке новое название?

Сообщение отредактировал Гладиолус: 03.10.2009, 21:45:37

  • 0

#1935
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Интересно стало (когда-то помню это, кажется, обсуждалось, но не нашла).
От чего зависит количество выданных виз на страну? К примеру, население Украины ок. 46 млн. и виз им выдано по ДВ-2010 5,499. В Казахстане на 16 млн. всего 343 визы, а в Армении на 3,2 млн. аж 1,322!
И чего я не уроженка Армении?! :) Глядишь, уже уехала бы, а то уже лет 8 играю и все никак :)
  • 0

#1936
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
имеется ввиду место рождения
и
присоединяюсь к вопросу Cyclamen :) По-моему говорилось, что зависит от того сколько граждан определенной страны выехали в США на ПМЖ. То есть из Армении за последний год мало кто выехал и соответственно им выдали больше виз... или не так?! или как?!)))
  • 0

#1937
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

По-моему говорилось, что зависит от того сколько граждан определенной страны выехали в США на ПМЖ. То есть из Армении за последний год мало кто выехал и соответственно им выдали больше виз... или не так?! или как?!)))

Вроде так должно быть, однако и на Украину, и в Армению, и в Узбекистан из года в год выдают большое количество виз. Про узбекские коммьюнити я как-то не слышала, а вот армянских и украинских диаспор просто тьма. Что-то тут не так, однако :)
  • 0

#1938
V-UK

V-UK
  • Гость
  • 8 сообщений

если вы родились в России, а живете и являетесь гражданкой Казахстана, то у вас есть выбор от какой страны отправлять заявку

Правильно играть от страны рождения,если эта страна допущена до участия,то нет выбора. Если не допущена,то от страны рождения жены или мужа, еще от страны рождения родителей. В этом списке не много стран,на самом деле ,бывшие СССР все играют. Россия не участвовала несколько лет,а с прошлого года снова играет. Так ,что я думаю не стоит мудрить, а указывать страну рождения как есть,в случае выигрыша не правильное указание страны от которой играешь. грозит дисквалификацией. Если ты в Молдавии например родился,а живешь в Казахстане и указал место постоянного проживания Казахстан интервью будешь проходить,в случае выигрыша конечно, в Алма-Ате в консульстве США .
  • 0

#1939
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Правильно играть от страны рождения,если эта страна допущена до участия,то нет выбора.


то есть от страны рождения... извянькаю

Если не допущена,то от страны рождения жены или мужа


Это так.

указал место постоянного проживания Казахстан интервью будешь проходить,в случае выигрыша конечно, в Алма-Ате в консульстве США .


Не обязательно, можно например в Варшаве по желанию.

Сообщение отредактировал Гладиолус: 04.10.2009, 17:00:11

  • 0

#1940
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
а участие от страны рождения родителей не стоит, это не ко всем относится и придется объясняться почему не учавствовали от своей или супруга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.