Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#161
Uzbek Khan

Uzbek Khan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

... России вообще запретили играть в нее!


Что значит - запретили? Россия превысила 5-летний лимит эмигрантов, поэтому в этом году в программе не участвовала, и не она одна. В следующем году ей снова "разрешат".

Aha, scas i poceluyut k tomu zhe. Lotoreya kak lyuboe predostovleniya grazhdastva ili vozmozhnosti prozhivaniya hotya by po green card eto privilegiya SSHA. A tak kak Rossiya prevysila chislo immgrantov, to eto znachit chto na Rossiyu bol'she ne budut vydelyatsya mesta dlya rozygrysha Green Card Lottery. Tam est' planka zakonnyj immigracii prevysivshaya ee strana lishaetsya prava na dal'nejshee uchastie v Green Card Loteery. Tak zhe prevyseli ee Kitayci, Taiwancy i t.d. Tak chto Rossiya vam Green Card lottery vozmozhnost' uzhe zakazano, cherez chur mnogo Russkih uzhe na Brajtone obitaet i pozorit Rashku, i vse uzhe syty po gorlo Russkim aferizmom v New-Yorke
  • 0

#162
Humblepie4u2

Humblepie4u2
  • Частый гость
  • 54 сообщений
не стоит хотеть вернуться сюда, ведь потом можно не :-) вернуться туда.....
  • 0

#163
Fcukk

Fcukk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ну что, кто-нибудь получил уже пакет документов по DV Lottery? По идее уже должны были прийти....
  • 0

#164
Мисс Джейн

Мисс Джейн
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем.
Вопрос может быть не в тему, а хотя... Кто выигрывал Грин кард (или точнее будет сказать получал уведомление по почте) или получал различные сертификаты из дальнего зарубежья -
Вопрос: эти все документы приходят заказными письмами (то есть лично домой под роспись или нужно идти на почту ), или просто в почтовый ящик забрасываются (что само по себе грустно)?
Интересно, велика ли возможность недоставки, утери доумента?
  • 0

#165
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Привет всем.
Вопрос может быть не в тему, а хотя... Кто выигрывал Грин кард (или точнее будет сказать получал уведомление по почте) или получал различные сертификаты из дальнего зарубежья -
Вопрос: эти все документы приходят заказными письмами (то есть лично домой под роспись или нужно идти на почту ), или просто в почтовый ящик забрасываются (что само по себе грустно)?
Интересно, велика ли возможность недоставки, утери доумента?


Увы, просто в ящик.
Моя племянница именно из "просто в ящик" вытащила уведомление два года назад и год уже в Филадельфии.
  • 0

#166
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Ну Одинаковорабочий уже сказал про "просто в ящик". Действительно так. Буржуи, без особых на то причин и отдельного специального запроса послать заказным, все посылают обычными письмами. А некоторые конторы вообще могут отказаться посылать другим видом способа.

Вероятность зависит от твоего почтового отделения. Мне повезло - за все последние года из нескольких сотен писем и посылок из-за рубежа было потеряно одно письмо. А вот у друга наоборот - 100% потерь.
  • 0

#167
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А тут меня сестричка спрашивает, есть-ли у нас В Алматы фирмочки, которые за денежку все правильно заполнят(отправить она сама сможет), правильно сфотографируют, вообщем дадут подробные консультации по этой штуке.
Дайте плиз контакты.
  • 0

#168
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Count_NN, всмысле? Правильно написать свое ФИО и адрес? А зачем ехать в Америку, если свое ФИО и адрес не может написать человек по английски? Причем в интернете.... С этого года форма в интернете на сайте ихнем заполняется. Самые подробные консультации так же на официальном сайте лотереи. Причем бесплатно. Подробней никто их не расскажет - официальный первоисточник.
  • 0

#169
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Count_NN, всмысле? Правильно написать свое ФИО и адрес? А зачем ехать в Америку, если свое ФИО и адрес не может написать человек по английски? Причем в интернете.... С этого года форма в интернете на сайте ихнем заполняется. Самые подробные консультации так же на официальном сайте лотереи. Причем бесплатно. Подробней никто их не расскажет - официальный первоисточник.


Так и думал, что будет подобное-))
Насколько я знаю, все анкеты надо заполнять ЧЕТКО и ТОЧНО, иначе их забракуют из-за малейшей неточности.. Все эти инструкции на хорошем английском. Сестричка в принципе может понять анлийский, и заоплнить, но боюсь, что могут быть ошибки. ВОт только чтобы это избежать и требуется помощь. ПодскАжите кто может помочь, за "незабесплатно"-))?

Сообщение отредактировал Count_NN: 30.08.2004, 20:22:03

  • 0

#170
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Не забесплатно я могу помочь.
Короче так - к тебе придет Don с этого форума, тебе надо будет принести паспорт. Он сфотографирует и аккуратно перепишет ФИО из паспорта. Потом я это все набью в форму в интернете и приаттачу фото. Но все это только после получения $50 через Вестерн Юнион.
:)

Только вот я действительно не могу понять - зачем ехать в англоговорящую страну человеку, кто не может сделать элементарных вещей (фио и адрес написать)? Пардон, а кто будет это уже там за вас делать? Или по приезду на пособие сядите? Т.е. если сестра твоя может понять английский, то ээээ.... а работать-то как будете?

Да и на счет заполнения - ну еще на бумаге можно на почерк грешить, а в интернетовской форме....

Сорри, за резкость письма...
  • 0

#171
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не забесплатно я могу помочь.
Короче так - к тебе придет Don с этого форума, тебе надо будет принести паспорт. Он сфотографирует и аккуратно перепишет ФИО из паспорта. Потом я это все набью в форму в интернете и приаттачу фото. Но все это только после получения $50 через Вестерн Юнион.
:)

Только вот я действительно не могу понять - зачем ехать в англоговорящую страну человеку, кто не может сделать элементарных вещей (фио и адрес написать)? Пардон, а кто будет это уже там за вас делать? Или по приезду на пособие сядите? Т.е. если сестра твоя может понять английский, то ээээ....   а работать-то как будете?

Да и на счет заполнения - ну еще на бумаге можно на почерк грешить, а в интернетовской форме....

Сорри, за резкость письма...


Вы все путаете, это, может быть (я не уверен), в Австралии надо работать.
В Штатах точно не надо, там негры есть :).
Сиди себе на пляже Флориды или Калифорнии, кури траву, пей пиво.
Что еще надо для спокойной жизни?
А если еще и друганов с собой прихватить, так и поговорить будет с кем.
На нормальном казахском, безо всяких там артиклей.

Сообщение отредактировал Одинаковорабочий: 31.08.2004, 07:31:58

  • 0

#172
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Не забесплатно я могу помочь.
Короче так - к тебе придет Don с этого форума, тебе надо будет принести паспорт. Он сфотографирует и аккуратно перепишет ФИО из паспорта. Потом я это все набью в форму в интернете и приаттачу фото. Но все это только после получения $50 через Вестерн Юнион.
:)

Только вот я действительно не могу понять - зачем ехать в англоговорящую страну человеку, кто не может сделать элементарных вещей (фио и адрес написать)? Пардон, а кто будет это уже там за вас делать? Или по приезду на пособие сядите? Т.е. если сестра твоя может понять английский, то ээээ....  а работать-то как будете?

Да и на счет заполнения - ну еще на бумаге можно на почерк грешить, а в интернетовской форме....

Сорри, за резкость письма...


Ох, ППКС - сил моих никаких нету, каждый год одно и то же. iluxa, они правда готовы платить деньги за то, чтобы кто-то переписал их имя и адрес из их же документов на бумажку. И мне нравится, что все это называется "правильно заполнить" - что там заполнять?! :) Но вообще-то...я ведь, наверное, тоже могу за деньги это делать...точно...а какое мне доверие люди оказывать будут...с моим-то бэкграундом. Значится так, кому надо "грамотно заполнить" заявку на грин кард - пишите в личку :)
  • 0

#173
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
Может и несколько наивно. но всё же народ развейте слухи. Ситуация такая.
Году в 2000 я отсылал свои данные для участия в лотерее. Ну естно не выиграл. Теперь хочу получить учебную или рабочую визу. Я говорил с одним знающим человеком, так он ответил, что если я когда-либо отправлял свои данные по грин-кард лотерее, то, дескать, железно попал в какую-то штатовскую базу данных. и теперь меня ни зачто ни на учёбу ни на работу не выпустят. так как будут подозревать в желании иммигрировать.
кто-нибудь может компетнтно ответить? это лажа или факт?
  • 0

#174
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Имхо Илюха заломил слишком высокую цену. 50 баксов за оформление документов - чересчур. Давайте устроим аукцион (голландский метод, на понижение). Я готов помочь заполнить документы сестре Count NN за 40 баксов. Кто меньше?
  • 0

#175
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Имхо Илюха заломил слишком высокую цену. 50 баксов за оформление документов - чересчур. Давайте устроим аукцион (голландский метод, на понижение). Я готов помочь заполнить документы сестре Count NN за 40 баксов. Кто меньше?


$38? И абсолютная надежность? :)
  • 0

#176
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
$37. Надежность 100%, наличие опыта, присутствие в Алматы (т.е. не нужно тратиться на Вестерн Юнион). :)
  • 0

#177
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Слушайте.
Я не для того здесь запостил просьбу, что бы Вы глумились. Ясно?
Что за привычка дурная. Вы похожи на людей с автофоурма, которые
на просьбу подсказать нормальное СТО, где мне сделают какую-либо мелочь, начинают критиковать "кривость рук" и не способность что-либо сделать своими руками.
Меня АБСОЛЮТНО, подчеркну, АБСОЛЮТНО не интересует Ваше мнение о моём английском(или сестры, неважно), оставьте его при себе, г-н управляющий. Г-жа Управляющая, к Вам это тоже относится, оставьте свои издевки при себе. Критику и проверку знаний моего английского я не просил.
По поводу "сядите на пособие". Это я считаю оскрблением.
iluxa, знаете, я наверное в раз 10 поболее Вас зарабатываю, у себя на РОдине, в Казахстане, чем Вы в благополучной Австралии, Канаде, иль США(уж не знаю где Вы), поэтому не заглядывайте в чужой карман, а? Уж сестричку содержать смогу.
И вообще, с какой кстати Вы вмешиваетесь в частную жизнь, какое Вам дело, как мы там собираемся жить и на что. Мало того, что одни осокрбления, так еще нездоровое любопытство и попытка типа спрогнозировать, проанализировать исходя из показаний...кофейной гущи, нашелся тут аналитик-прогнозист.
Сорри, за резкость письма... вынудили непониманиеми и глупостью. Что за человек, предлагает свои услуги, хочет деньги заработать, тут же грязью поливает, тем более Управляющий.

Сообщение отредактировал Count_NN: 31.08.2004, 13:43:00

  • 0

#178
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
М-м-м-м, а как вы думаете, чем вызваны наши слегка критические посты...рискну предположить, что мы тоже не любим непонимание и глупость...глупость особенно...махровую. А вы правда думаете, что мы предлагаем услуги, в надежде заработать деньги? Там же вроже смайлики стоят? :)
  • 0

#179
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

М-м-м-м, а как вы думаете, чем вызваны наши слегка критические посты...рискну предположить, что мы тоже не любим непонимание и глупость...глупость особенно...махровую.  А вы правда думаете, что мы предлагаем услуги, в надежде заработать деньги? Там же вроже смайлики стоят? :)


Если Вы не любите глупость, то почему Вы не понимаете, что мне ненужны Ваши смайлики, неужели это непонятно из моих трех постов выше?

Я возможно в совершенстве говорю по шведски, по китайски и на различных языках народов крайнего севера, а вот в англ пока не силен. да может он мне и ненужен? возможно я прикуплю переводчика на всю оставшуюся жизнь будучи в США.

т.е. вы считаете умным, на КОНКРЕТНО поставленные вопросы фарисействовать, изголяясь друг перед дружкой, кто крепче зацепит и высмеет человека, непонятно за что? У Вас тут классно толпой выходит, молодцы.
Тут помнится один человек был - Заморский Гость. Помнится, как Вы организованной толпой его пинали-))) Браво-))
Ваше махровое остроумие все границы переходит, Уважаемая.

Сообщение отредактировал Count_NN: 31.08.2004, 14:07:30

  • 0

#180
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
А я серьезно готов помочь, если уж есть такая необходимость. Цена указана выше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.