Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#181
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Котик, а в твою цену фотографирование и обработка в фотошопе включены? :)

Count_NN, а вот грязью-то вас никто и не поливал и не оскорблял. Приведите дословно, пожалуйста, где и как я полил вас грязью (фразу про пособие оскорблением не считаю - иначе можно дойти до абсурда - "меня вот оскорбляет твой ник"). Выразил удивление - да. Поливал грязю - нет. Кроме того, как я уже сказал - Don с этого форума может вам помочь все заполнить и сфотографировать. Напишите ему в личку.




да.... дела.... дожили....
  • 0

#182
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
народ давайте по теме всетаки а без личных выпадов - ато лично отплюсую...
  • 0

#183
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Котик, а в твою цену фотографирование и обработка в фотошопе включены? :)....


Нет, но сделать цифровое фото стОит несколько сотен тенге, нужно просто правильно сказать параметры в фотостудии. Фотошоп зачем вообще нужен? Ретушу наводить? Так там фейс-контроля нет, на то это и лотерея. :)
  • 0

#184
Stranger

Stranger
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Count_NN вот здесь есть сайт-форум посвященный только Лотерее Грин Картздесь. Надеюсь это не сочтут рекламой, просто мне самому этот сайт сослужил добрую службу, когда я уезжал.
Я понимаю, что деньги для вас не вопрос, просто если вы выиграете, то начать разбираться в этих вопросах все равно придется. А пока время есть и пока даже правила на DV-2006 на данный момент не опубликованы, то никто вам правильно ничего не сделает сейчас. Правила каждый год менялись, так и в этом году, чтонибудь новое да придумают. Удачи.
  • 0

#185
sysct

sysct
  • Гость
  • 38 сообщений
народ поскажите как можно заполнить лотерею где купить или взять я тоже хочу попробывать. ;-)
  • 0

#186
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

народ поскажите как можно заполнить лотерею где купить или взять я тоже хочу попробывать. ;-)


Купить можно прямо здесь: Iluha, Котик, ну, мож кто еще за 50-100 американских долларов с удовольствием продадут "лишний" билетик.
Если купить десяток - вероятность выигрыша "Зеленой карты" возрастает почти в 15 раз.
Удачи.
  • 0

#187
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а адресок написать можно?
  • 0

#188
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Чего адресок? Кого адресок? Что ж за народ такой загадочный - прямо в предыдущем посте перед вашим дана ссылка, где лежит все посвященное Лотерее Грин Кард - какой вам еще адресок?
  • 0

#189
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

народ поскажите как можно заполнить лотерею где купить или взять я тоже хочу попробывать. ;-)


Купить можно прямо здесь: Iluha, Котик, ну, мож кто еще за 50-100 американских долларов с удовольствием продадут "лишний" билетик.
Если купить десяток - вероятность выигрыша "Зеленой карты" возрастает почти в 15 раз.
Удачи.


Гость,
Не нужно прикалываться насчет десятка "билетов". Ведь некоторые могут поверить и сделать именно так. Хотя....пусть делают. Им же хуже.
  • 0

#190
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

народ поскажите как можно заполнить лотерею где купить или взять я тоже хочу попробывать. ;-)


Купить можно прямо здесь: Iluha, Котик, ну, мож кто еще за 50-100 американских долларов с удовольствием продадут "лишний" билетик.
Если купить десяток - вероятность выигрыша "Зеленой карты" возрастает почти в 15 раз.
Удачи.


Гость,
Не нужно прикалываться насчет десятка "билетов". Ведь некоторые могут поверить и сделать именно так. Хотя....пусть делают. Им же хуже.


Котик, я даже знаю, кто будут эти некоторые - это будем МЫ! Не в смысле поверить, а в смысле забацать пачечку билетиков и банковать ими, попутно заполняя более информированным гражданам анкеты. В связи, с тем что мы находимся в разных городах, дух здорового партнерства на нашем предприятии никогда не будет омрачен удушливой завистью и нездоровой конкуренцией! :laugh:
  • 0

#191
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
seismic, как ты сказала!!!! "я плакалъ весь!!!!" ;-)
  • 0

#192
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Вы, эт-та, мои 10% не зажульте, пожалуйста.
  • 0

#193
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы, эт-та, мои 10% не зажульте, пожалуйста.


Авторские отчисления? ;-)

Сообщение отредактировал seismic: 01.10.2004, 10:00:30

  • 0

#194
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Вы, эт-та, мои 10% не зажульте, пожалуйста.


Авторские отчисления? ;-)


Ага :laugh:

А еще можно продавать "Union Jack" лотерейные карты - это для тех, кто за англикана замуж выйти хочет, или "красное круглое на белой скатерти" лотерейки - для любителей суши и вазаби.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 01.10.2004, 11:28:47

  • 0

#195
captainshark

captainshark
  • Гость
  • 13 сообщений
я знаю многих кто выиграл эту карту так что стоит пытаться и верить в успех :)
  • 0

#196
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Ну вот, объявили очередную лотерею - хде там компаньоны мои?
  • 0

#197
captainshark

captainshark
  • Гость
  • 13 сообщений
Ждем в гости всех победителей ;)
  • 0

#198
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Вот и начался период отправки заявлений. Говорят, там траблы с семейными заявками. А ещё нашим с декабря приспичило новые почтовые индексы вводить: как бы письма не заплутали. :lol:
  • 0

#199
фдуч

фдуч
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
так ребята на этом сайтеhttp://www.emigratsiya-kz.narod.ru/ можете заполнить бесплатно анкету заявителя для участия в green-card 2006,заодно почитать правила.
  • 0

#200
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Лучше все-таки пользоваться официальным источником
http://www.usembassy.../dv-2006-ru.pdf

:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.