Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#121
Alisia

Alisia
  • Частый гость
  • 643 сообщений

в интернете куча информации об этом... где-то у меня был адрес сайта, только не помню. поищите в интернете. идете на www.google.com, задаете комбинацию "greencard lottery", получаете список сайтов и наслаждаетесь...
также можете обратиться в эмиграционные бюро. например, либерти, что на фурманова напротив рамстора. там вам помогут, но уже небесплатно... участие в лотерее через них выигрыша вам не гарантирует.


Cпасибо за инфо
Есть еще такая инфо: К осени на заборе посольства вывешивается объявление об открытии Green Card.
А с чего надо начать? И когда лучше отправлять?
  • 0

#122
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
О, елки! Да в этом объявлении все и написано - и сроки, и что писать!
  • 0

#123
Alisia

Alisia
  • Частый гость
  • 643 сообщений

О, елки! Да в этом объявлении все и написано - и сроки, и что писать!


да ладно Вам, что в объявлении я и так прочитаю, просто хотелось бы что бы подсказали как лучше....
  • 0

#124
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

О, елки! Да в этом объявлении все и написано - и сроки, и что писать!

да ладно Вам, что в объявлении я и так прочитаю, просто хотелось бы что бы подсказали как лучше....


Как лучше написать свое имя и адрес печатными буквами на белом листочке бумаге?  Как лучше отправить письмо по четко указанному адресу в четко указанные сроки? Как поставить на этой же бумажке свою роспись?  Я прямо теряюсь, что бы тут еще подсказать такого полезного.  Ну не пишите желтыми чернилами - они трудно читаются :weep:
  • 0

#125
Alisia

Alisia
  • Частый гость
  • 643 сообщений

О, елки! Да в этом объявлении все и написано - и сроки, и что писать!

да ладно Вам, что в объявлении я и так прочитаю, просто хотелось бы что бы подсказали как лучше....

Как лучше написать свое имя и адрес печатными буквами на белом листочке бумаге?  Как лучше отправить письмо по четко указанному адресу в четко указанные сроки? Как поставить на этой же бумажке свою роспись?  Я прямо теряюсь, что бы тут еще подсказать такого полезного.  Ну не пишите желтыми чернилами - они трудно читаются :weep:


Ладно, не напрягайтесь, не умеете читать вопросы и не надо. Спасибо за Ваши исчерпывающие советы и ответы.
  • 0

#126
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Да нет я просто читать умею...поэтому когда все написано вопросов не задаю  :weep:
  • 0

#127
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Новые правила появятся в Августе (в конце).
Тогда всё и обсудим.  :D
  • 0

#128
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Ладно, не напрягайтесь, не умеете читать вопросы и не надо. Спасибо за Ваши исчерпывающие советы и ответы.


http://travel.state.gov/DV2004.html

Читайте. Там есть ВСЕ, что надо! Это официальная страница. СРР дал ссылку на этот сервер в самом первом посте -  может стоило ее изучить сначала?
  • 0

#129
Fcukk

Fcukk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Есть ли на форуме кто-нибудь, кто выиграл в green card lottery? Вроде как уже должны приходить ответы выигравшим в лотерею-2005.
Вообще, какой шанс выиграть в эту лотерею для казахстанца? Насколько я помню, каждый год на Казахстан приходится несколько сотен выигрышей.
Если есть выигравшие и уехавшие, можете рассказать, что нужно делать, если выиграешь?
  • 0

#130
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Я знаю много людей, кто выиграл и уже там, но они сюда не ходят.

Когда выиграешь, то придет конверт - там будет написано ЧТО тебе надо сделать.

Шанс? Хм... Это лотерея... России вообще запретили играть в нее!
  • 0

#131
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Я знаю много людей, кто выиграл и уже там, но они сюда не ходят.


Хотят, хотят! Еще как хотят! :-)

Когда выиграешь, то придет конверт - там будет написано ЧТО тебе надо сделать.


Это точно.
  • 0

#132
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

... России вообще запретили играть в нее!


Что значит - запретили? Россия превысила 5-летний лимит эмигрантов, поэтому в этом году в программе не участвовала, и не она одна. В следующем году ей снова "разрешат".
  • 0

#133
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Pashka-America, так "хоДят" или "хоТят"? Я написал с "Д". Что имел в виду ты?
Lina Trump, какая разница в чем причина? В этой лотерее запретили? Запретили! Факт на лицо. Так каков шанс у россиянина выиграть? Нулевой. Вот я и говорю - лотерея. Вот разрешат - вот тогда и поговорим.
  • 0

#134
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Lina Trump, какая разница в чем причина?

Ну, кой-какая разница имеется. "Запретить дышать" и "нечем дышать" - вещи разные, хотя могут привести к одному и тому же результату. А могут и не привести...
Кстати, если уж о вероятности - статистически шанс россиян и в этом году не равен нулю.
  • 0

#135
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Lina Trump, сорри, но сравнение с "дышать" "не в кассу"...
  • 0

#136
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Тьфу на вас! Как маленькие ей-Богу. Да какая нам в реале разница, лишь бы казахстанскую квоту сохранили. :-) Хотя...я в эту лотерею и не играю вовсе...и не собираюсь...куча знакомых уже выиграла и уехала...а мне все лениво и ничуть не завлекательно.
  • 0

#137
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Тьфу на вас! Как маленькие ей-Богу.  Да какая нам в реале разница, лишь бы казахстанскую квоту сохранили.  :-) Хотя...я в эту лотерею и не играю вовсе...и не собираюсь...куча знакомых уже выиграла и уехала...а мне все лениво и ничуть не завлекательно.


Мы за вас рады.
  • 0

#138
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...самое забавное что выиграть реально можно.....но вот дойти до конца и получить заветную визу а в последствии гринкарт не каждому дано...потмоучто хоть требования и минимальны но..в консульстве тоже не дураки сидят...и рубят победителей только так.......практика консультанта по этой программе.......
сама играла пару лет...потом бросила....не везет млин))..хотя не очень то и хотца...
  • 0

#139
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

...самое забавное что выиграть реально можно.....но вот дойти до конца и получить заветную визу а в последствии гринкарт не каждому дано...потмоучто хоть требования и минимальны но..в консульстве тоже не дураки сидят...и рубят победителей только так.......практика консультанта по этой программе.......
сама играла пару лет...потом бросила....не везет млин))..хотя не очень то и хотца...



Да, но об этом говорится с самого начала - о том, что число выигравших примерно вдвое бельше количества виз. А окончательно решает консульство.
  • 0

#140
assa

assa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я отпарвила в этом году свои данные, кажись в июле обещали ответы прислать, то есть результат. Правда, интересно, что нужно делать после победы. Например, какая сумма нужна чтобы уеххать, важно ли знание языка для всех членов семьи , наличие остающихся родственников и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.