Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1661
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Может быть, если муж косячный
  • 0

#1662
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Может быть, если муж косячный

если муж косячный и в официальном браке то обеим не дадут
  • 0

#1663
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ну вообще-то)) я не об этом и не о муже)) никто не косячный просто может из-за отсутствия опыта работы имела ввиду или из-за не знания языка
  • 0

#1664
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
из-за этого тормозить обоих не будут. Это будет зависит только от главного заявителя, а супруга возможно только и спросят "Сколько лет в браке" лишь бы с документами он не закосячил. От главного заявителя будут отталкиваться... он пройдёт - вся семья пройдёт, не выдадут визу главному заявителю, всем откажут и не важно какое у супруга образование.
  • 0

#1665
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вчера узнал что если человек 2 или3 раза не получил визу в США (если отказали ему) то он попадает в базу данных, и в категорию тех кому безполезно подавать на визу в течении нескольких лет.
Кто нибудь слышал о таком?
  • 0

#1666
Belochka-111

Belochka-111
  • Гость
  • 16 сообщений
Я тоже выйграла.
  • 0

#1667
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Главное это сколько денег на счету, а вообще лучше всего инвестировать в экономику США 500 штук
  • 0

#1668
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Я тоже выйграла.


Поздравляю! А кейс номер у вас какой? Вы интервью в Алмате проходить будите?

Esteban Cambiasso вложить в убитую отрасль на чужбинке и поднимать её :fie: А потом знаете ли по возможностям не каждому такой вариант :D
  • 0

#1669
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Главное жить и работать там, со временем и Гринку получите, а лотерея лохотрон, мое мнение
  • 0

#1670
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
А я не считаю что лотерея лохотрон, она вполне реальна, т.к. знаю людей которые уехали выиграв в лотерее и вполне хорошо живут и возвращаться не думают.

#1671
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

лохотрон


в который выиграл человек из моей семьи... хм... как-то не вяжется :)
  • 0

#1672
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вы сами пробовали учавствовать?
  • 0

#1673
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Слишком маленький процент, чтобы так рьянно болеть этим. Было бы как В Узбекии, где на 1000 человек 100 выигрывают каждый год. У нас слишком мало.
  • 0

#1674
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Слишком маленький процент, чтобы так рьянно болеть этим. Было бы как В Узбекии, где на 1000 человек 100 выигрывают каждый год. У нас слишком мало.

или как в Эфиопии :spy: там больше получили чем узбеки
  • 0

#1675
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
дык зачем рьяно... заполнил за несколько минут, забываешь и живёшь дальше. Вон Боха долго не появлялся ближе к лотерее всплыл :rotate: тема оживает на 3 месяца за год, ток редкие экземпляры в межсезонья кидают сообщения " :( Я ещё не опоздал?!" :spy:
  • 0

#1676
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

или как в Эфиопии :(


решено... еду туда :spy:
  • 0

#1677
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

дык зачем рьяно... заполнил за несколько минут, забываешь и живёшь дальше. Вон Боха долго не появлялся ближе к лотерее всплыл :rotate: тема оживает на 3 месяца за год, ток редкие экземпляры в межсезонья кидают сообщения " :( Я ещё не опоздал?!" :spy:

Правильно :laugh: , я тоже не опоздаю в этом году, будем играть не переживая, будет так будет, нет так судьба.
Но не нужно надеяться на Гринку, если сильно хотите и не терпиться желание оставаться тут, то есть и другие пути.
Посмотрите на нелегалов которые там живут, а ведь живут, потом они получают Гринку. Просто большинство хотят тут по гринке легально уехать, а некоторым просто нет возможности уехать и остаться нелегально, нет знакомых, мало финансов, не когда не были там и т.д.. Но те у которых есть возможность уехать по другой программе то дерзайте, приехав туда через адвоката решите, можно от сюда с адвокатом связаться за ранее.
Кто ответит, если полицай поймал нелегала который не подозревался в чем то и не нарушал что либо, что с ним сделают? Ну не посадят же его в сопровождение мигалок до аэропорта в самолет...

нелегалов там полно!!!! их ловят и почему то отпускают. Ну не посадят же его в сопровождение мигалок до аэропорта в самолет...
знаю знакомых которые жили нелегально, работали и не нарушали порядок, их не трогали полицай, хотя попадались им. У них просто были студенческие визы, они всего лишь работали нелегально, что запрещено закону делать за територии кампуса, их не могли депортировать потому что у них виза и они порядок не нарушали.
Теперь они получили Гринку.
  • 0

#1678
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Кто ответит, если полицай поймал нелегала который не подозревался в чем то и не нарушал что либо, что с ним сделают? Ну не посадят же его в сопровождение мигалок до аэропорта в самолет...


риторический вопрос но... конечно нет, в их компетентность это не входит... позвонят в миграционную службу? :spy:
Ну серьёзно Боха... ты ведь сам сказал детишки там учились, студенты... конечно они могут через адвоката получить гринку \причём не за малые деньги\. А каких других нелегалах идёт речь? \разве что по еврейской линии\ ну немногим подфортило и ничего не делая им выдали гринку и пожелали счастья и долгих лет жизни :( Но ведь едя нелегалом, не намериваясь учиться \естественно работать в таком случае\ они больше рискуют попасть под волну депортации на несколько лет невыездным

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 28.08.2009, 17:31:04

  • 0

#1679
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
В принципе, если ты пенсионного возраста.. пожалуйста велкам)))... Но я всегда против Нелегалов!!! :spy: :(

Сообщение отредактировал Xo-Xo: 28.08.2009, 17:34:17

  • 0

#1680
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ну серьёзно Боха... ты ведь сам сказал детишки там учились, студенты... конечно они могут через адвоката получить гринку \причём не за малые деньги\. А каких других нелегалах идёт речь? \разве что по еврейской линии\ ну немногим подфортило и ничего не делая им выдали гринку и пожелали счастья и долгих лет жизни Но ведь едя нелегалом, не намериваясь учиться \естественно работать в таком случае\ они больше рискуют попасть под волну депортации на несколько лет невыездным

Это не детишки :-) , им по 25-35 лет.
ты можешь получить там студенческую визу через адвоката и работать нелегально. Как мне рассказывали они сами, что депортация среди нелегалов там у них попадались 5 из 100. Это те которые вообще без виз или оооочень давно истек срок визы. Или же попадалсиь из-за нарушении общественного порядка.
стоимость услуг адвокатов в разных штатах по разному.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.