Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1701
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Спасибо за ответы и за советы. Если бы видеть не хотела то 12 лет не жила со мной... Но это- лирика. У нас действительно дружная семья. Тьфу-тьфу. Весь вопрос в том как ее не потерять...
  • 0

#1702
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Дед Коркин
Желаю Удачи, но поверьте мне как бывалому, США да еще Гринка меняет людей, обычно наши леди там часто занимаються тем что ищут новых жертв муж. пола, выходят за мешков с деньгами
  • 0

#1703
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

поверьте мне как бывалому


вас часто меняли на мужчин побогаче?)) Ну меняет людей, а любоф то куда денетсо :laugh:
  • 0

#1704
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Гладиолус
Нет, просто делюсь так сказать опытом, мне не зачем с вами спорить, судя по вашем высказываниям мы на разных ступенях эволюции.
Что касательно темы, то надо мужу шевелиться, жене будет сложно противостоять всем прелестям американской жизни
  • 0

#1705
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да, действительно мы о разном говорим... человек спрашивает как ему лучше иммигрировать в конкретном случае, а Вы обсуждаете как бы ему сохранить семью, которая итак не разваливалась :laugh:
  • 0

#1706
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Да наверное, я ушел чуточу не туда, но такова жизнь, в рамки загонять ее не стоит. Так не интересно, мы же не работы в конце концов, я просто советую Мужу быстрее предпринимать действия.
  • 0

#1707
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дед Коркин
Желаю Удачи, но поверьте мне как бывалому, США да еще Гринка меняет людей, обычно наши леди там часто занимаються тем что ищут новых жертв муж. пола, выходят за мешков с деньгами

Нуууу, я не настроен так пессимистично. ;) Все мы конечно не ангелы. Но я всегда верил и любил искренне. И поверьте мне получал то же в ответ... Если любишь, то верить просто необходимо. :lol:
Просто хочется быстрее и вместе быть. А разлука наоборот только смягчает сердца. Сорри, но я романтик...
А по делу- нет ли каких нибудь хороших проверенных адвокатов, коим можно вверить свою дальнейшую судьбу? :laugh:
  • 0

#1708
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Даже не знаю в КЗ таких. Проще по прибытию туда заниматься этим. Коркин
  • 0

#1709
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Даже не знаю в КЗ таких. Проще по прибытию туда заниматься этим. Коркин

Да, спасибо! как говорится-будем искать... :laugh:
  • 0

#1710
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Даже не знаю в КЗ таких. Проще по прибытию туда заниматься этим. Коркин

В какую денежку это встанет... :lol: Дажо страшно :laugh:
  • 0

#1711
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

А по делу- нет ли каких нибудь хороших проверенных адвокатов, коим можно вверить свою дальнейшую судьбу? :laugh:


Естественно нужен американский адвокат, при том что Вам самим нужно находиться на территории США \можно по тур визе\ Искать нужно на месте \никаких здешних с предложениями за N сумму оформить гринку, тут такие есть - развод\ Я уже сказала, что официальных программ выехать в вашем случае сразу - Нет! Адвоката есть смысл брать, если у вас есть основания для ПМЖ \жена-грин холдер не может быть основанием!\ более того адвокат не панацея от всех бед, честный адвокат не будет браться за заведамо безосновательное дело. Дубль II - проконсультируйтесь у адвоката в США \в том числе по поводу ребенка\

Сообщение отредактировал Гладиолус: 30.08.2009, 18:23:03

  • 0

#1712
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


А по делу- нет ли каких нибудь хороших проверенных адвокатов, коим можно вверить свою дальнейшую судьбу? :laugh:


Естественно нужен американский адвокат, при том что Вам самим нужно находиться на территории США \можно по тур визе\ Искать нужно на месте \никаких здешних с предложениями за N сумму оформить гринку, тут такие есть - развод\ Я уже сказала, что официальных программ выехать в вашем случае сразу - Нет! Адвоката есть смысл брать, если у вас есть основания для ПМЖ \жена-грин холдер не может быть основанием!\ более того адвокат не панацея от всех бед, честный адвокат не будет браться за заведамо безосновательное дело. Дубль II - проконсультируйтесь у адвоката в США \в том числе по поводу ребенка\

Да, спасибо! :lol: Нашелся на американском форуме один дядечка, который берется за 10000 сделать меня счастливым беженцем.., но не верится как-то... Хотя утверждает, что опыт огромный у него в ентих самых делах.
  • 0

#1713
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
По-видимому он наш соотечественник... не связовалась бы. Вы политик, которого преследуют, по еврейской линии собераетесь, притесняют в стране проживания с угрозой жизни для вас. Предлагают беженство на каком основании? Не могут объяснить - развод, говорят это не важно, у нас дела 100% проходят - опять развод. ИМХО пустая трата денег.
  • 0

#1714
СерикГордый

СерикГордый

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
Сделайте еще одного ребенка... на территории США. Он получит сразу же гражданство по рождению, а отец и мать имеют право быть опекуном - т.е. получат вид на жительство до совершенолетия гражданина США
  • 0

#1715
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Сделайте еще одного ребенка... на территории США. Он получит сразу же гражданство по рождению, а отец и мать имеют право быть опекуном - т.е. получат вид на жительство до совершенолетия гражданина США

А вот это верно!!! :laugh: А лучше сразу двойню!!! Маленьких голубоглазых девченок! И тогда у мну будет три дочки и жена! И по приезду лабрадора заведу! Конечно девочку! Весело.
Спасибо за совет. Если это действительно так... Но ведь мы не расписаны. Это не может быть преградой в дальнейшем?
  • 0

#1716
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

По-видимому он наш соотечественник... не связовалась бы. Вы политик, которого преследуют, по еврейской линии собераетесь, притесняют в стране проживания с угрозой жизни для вас. Предлагают беженство на каком основании? Не могут объяснить - развод, говорят это не важно, у нас дела 100% проходят - опять развод. ИМХО пустая трата денег.

Спасибо! Но не еврей я... Не знаю... Но условия таковы 800-за гостевой вызов . половина суммы после суда и получения статуса. Вторая же часть после года ожидания и получения пластика на руки...
Я связывался с людьми, которые ч-з него урыли отсюда- говорят ДА- честный адвокат. Не знаю-подстава или нет... Но верить хоца почему-то... :laugh:
  • 0

#1717
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У родителей будет ровно тот статус, который указан в визе у каждого до рождения ребенка. Статус отца гражданина США со всеми сопутствующими привилегиями можно получить когда ребенок повзрослеет и заполнит формы на воссоединение с отцом
  • 0

#1718
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

У родителей будет ровно тот статус, который указан в визе у каждого до рождения ребенка. Статус отца гражданина США со всеми сопутствующими привилегиями можно получить когда ребенок повзрослеет и заполнит формы на воссоединение с отцом

Логично... Тогда бы все ездили в штаты рожать.. И была бы в нашем грешном мире не планета Земля, а планета-Америка... :laugh:
  • 0

#1719
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Но условия таковы 800-за гостевой вызов . половина суммы после суда и получения статуса. Вторая же часть после года ожидания и получения пластика на руки...
Я связывался с людьми, которые ч-з него урыли отсюда- говорят ДА- честный адвокат. Не знаю-подстава или нет... Но верить хоца почему-то... :laugh:


Гостевой вызов может сделать ваша жена, незачем платить за то, что самому не сложно сделать. Похоже на то, что с Вас сдерут 800 и свищи их потом. Людей я подозреваю он сам подкинул типо "спросите... это мои клиенты" так? Понимаю, когда сильно хочешь переехать к семье, начинаешь верить... но вы уже сами можите различать реальные вещи от наших хотений, законы от этого не меняются. Хорошо бы знать иммиграционные программы и их требования, чтобы отличать мошенников.
  • 0

#1720
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Логично... Тогда бы все ездили в штаты рожать.. И была бы в нашем грешном мире не планета Земля, а планета-Америка... :laugh:


Да, часто показывают случаи в Испании, Турции, когда наши дамы ехали и рожали, ребенок получал гражданство, а мать грустными глазами бультерьера умоляла выдать ей постоянную визу. Естествено это не прокатывало. Америка в новостях это не афиширует, но всё тоже самое. Единственно, что ребенок позврослев может свободно въехать.

Сообщение отредактировал Гладиолус: 30.08.2009, 19:45:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.