Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1621
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я что-то запуталась, в этом году лотерея Green card уже закончилась или ещё не началась? :D
  • 0

#1622
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Я что-то запуталась, в этом году лотерея Green card уже закончилась или ещё не началась? ;)

Еще не началось, скоро начнется, где то в начале октября, а может и раньше. :)
  • 0

#1623
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Почему раньше? И такое может быть?
  • 0

#1624
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Почему раньше? И такое может быть?

потому что каждый год она начинается на 10 дней раньше чем прошлый год.
Такое чувство что америкозы по новолунию определяют ;)
так же мусульманский пост Рамадан каждый год на 10 дней раньше начинается чем прошлый.
  • 0

#1625
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Здравствуйте!
Я недавно узнала о лотореи Грин Кард и хочу поучавствовать, но я не знаю английского в совершенстве, я только недавно начала его учить, и лишь немного понимаю, но разговаривать не могу, будет ли это препятствием?
И мне еще нет восемнадцати, но при этом могу ли я участвовать?
Заранее спасибо!!!

#1626
Jam_Shit

Jam_Shit
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте!
Я недавно узнала о лотореи Грин Кард и хочу поучавствовать, но я не знаю английского в совершенстве, я только недавно начала его учить, и лишь немного понимаю, но разговаривать не могу, будет ли это препятствием?
И мне еще нет восемнадцати, но при этом могу ли я участвовать?
Заранее спасибо!!!

Если Вам нет 18, то шансы на выигрыш у Вас минимальны, во-первых Вы не совершенолетняя, во вторых у Вас нет достаточного опыта работы и образования.

Не знание Английского не является препятствием (теоретически) для получение гринки, но на собеседование это будет минусом.

Советую Вам поехать по work & Travel для начала (язык подучить), а потом попытатся и в гринке поучаствовать.
  • 0

#1627
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
подскажите пожалуйста что надо для участия в этой лотерее?


спасибо заранее!!
  • 0

#1628
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

подскажите пожалуйста что надо для участия в этой лотерее?


спасибо заранее!!


нужно онлайн заполнить анкету, прикрепить фото.
Участие бесплатное.
  • 0

#1629
haker__

haker__
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

нужно онлайн заполнить анкету, прикрепить фото.
Участие бесплатное.


ок, спасибо, пойду по-гуглю,
  • 0

#1630
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

подскажите пожалуйста что надо для участия в этой лотерее?


также необходимо иметь среднее образование ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, которая требует по крайней мере двух лет обучения.
  • 0

#1631
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


подскажите пожалуйста что надо для участия в этой лотерее?


также необходимо иметь среднее образование ИЛИ два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии, которая требует по крайней мере двух лет обучения.

Год обучения заменяет два года опыта работы
  • 0

#1632
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
возможно, мне это не надо было. поэтому подробно не вникала))

Boha вы который раз уже играете?
  • 0

#1633
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

возможно, мне это не надо было. поэтому подробно не вникала))

Boha вы который раз уже играете?

я уже забыл даже какой год играю :smoke: примерно 7 лет
  • 0

#1634
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений


Здравствуйте!
Я недавно узнала о лотореи Грин Кард и хочу поучавствовать, но я не знаю английского в совершенстве, я только недавно начала его учить, и лишь немного понимаю, но разговаривать не могу, будет ли это препятствием?
И мне еще нет восемнадцати, но при этом могу ли я участвовать?
Заранее спасибо!!!

Если Вам нет 18, то шансы на выигрыш у Вас минимальны, во-первых Вы не совершенолетняя, во вторых у Вас нет достаточного опыта работы и образования.

Не знание Английского не является препятствием (теоретически) для получение гринки, но на собеседование это будет минусом.

Советую Вам поехать по work & Travel для начала (язык подучить), а потом попытатся и в гринке поучаствовать.


Спасибо вам за информацию!!!
Наверное все-таки рискну и попробую сыграть.

#1635
#_-_Gringo_-_#

#_-_Gringo_-_#

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Боха, за 7 лет модно было и легально получить гринку, без лотерей, в чем проблемы???

#1636
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Боха, за 7 лет модно было и легально получить гринку, без лотерей, в чем проблемы???


может профессия не фортит, потом кризис работадателя за бугром найти куда сложнее.

Ananasik Ну рискнете.. ну выиграете, а визу то в любом случае не получите даже если к тому моменту будите иметь среднее образование, только если у вас есть два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии тогда уже можно говорить получите ли вы визу.

Сообщение отредактировал Гладиолус: 24.08.2009, 16:26:06

  • 0

#1637
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Боха, за 7 лет модно было и легально получить гринку, без лотерей, в чем проблемы???


может профессия не фортит, потом кризис работадателя за бугром найти куда сложнее.

Ananasik Ну рискнете.. ну выиграете, а визу то в любом случае не получите даже если к тому моменту будите иметь среднее образование, только если у вас есть два года опыта работы в течение последних пяти лет по профессии тогда уже можно говорить получите ли вы визу.

скажу по секрету, у меня 2 высших, 4 сертификата, и специалист МСР :rotate: .
знаю 6 языков, там с енглишом трудно было. стаж 7 лет.
вот только стаж не последипломный.
хотел иммигрировать в Канаду но там по балу не прошел из-за того что последипломного стажа вообще мало, и с английским трудновато было. Я не ас в английском. но дальше больше учим :)
  • 0

#1638
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
\я не имела ввиду Ваше образование конечно же :rotate: \ И с таким багажом бывает трудно, если повторюсь именно професcия не востребована на данный момент в штатах. Вы уже пробовали иммигрировать по H1B?
  • 0

#1639
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

\я не имела ввиду Ваше образование конечно же :rotate: \ И с таким багажом бывает трудно, если повторюсь именно професcия не востребована на данный момент в штатах. Вы уже пробовали иммигрировать по H1B?

по Н1В нужно работодателя найти, а они без хорошего англиш не берут.
  • 0

#1640
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

по Н1В нужно работодателя найти, а они без хорошего англиш не берут.


по языкам Вы полиглот, так что с английским точно подружитесь :rotate: Дело за малым, зато потом всё зависить будет только от вас. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.