Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1681
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Это не детишки :-) , им по 25-35 лет.
ты можешь получить там студенческую визу через адвоката и работать нелегально.


ну это образно говоря :spy: студенты... а не легче тогда сразу стартовать от сюда по студенческой и далее по схеме?
  • 0

#1682
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



Это не детишки :-) , им по 25-35 лет.
ты можешь получить там студенческую визу через адвоката и работать нелегально.


ну это образно говоря :spy: студенты... а не легче тогда сразу стартовать от сюда по студенческой и далее по схеме?

конечно, это было бы лучше ;)
  • 0

#1683
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
В общем,
лучше выиграть нам гринку, чем
мыть туалеты в далекой чужбинке :-)
  • 0

#1684
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Боха
По моим данным, нелегалы наши оттуда самы возвращаються в КЗ, мыть туалеты и разносить пиццу, не самое лучшее что есть на земле
  • 0

#1685
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А у меня гражданская жена с дочкой уехали туда на воссоединение с ее семьей. Я тут, блин остался. Теперь репу чешем, как мне туда уехать... Брак официальный где заключать... Там или здесь? Посоветуйте пожалуйста, гуру форума, как быть в этой ситуации. Семью разрушать не хотим и прекрасно понимаем, что долгая разлука счастливыми нас не сделает... :rolleyes:
  • 0

#1686
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Она уже гражданка США или у неё на руках грин карта?
  • 0

#1687
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У нее грин на руках. И огромное желание отдать дочку в школу. А я просто в смятении от всех этих событий...
  • 0

#1688
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

У нее грин на руках.


Выехать Вы можите, оформив официальный брак, но после того как ваша супруга получит гражданство. Срок получения гражданства у каждой категории выезжающих разный...например для выигрывших по DV программе состовляет 5 лет, при условии, что грин холдер отсутствует в США не более 6 месяцев в году. Пусть ваша супруга узнает когда она сможет подать на гражданство и какие условия пересечения границ при этом она должна соблюдать.
  • 0

#1689
Ded Korkin

Ded Korkin
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Да, спасибо! Но 5 лет для двоих- это огромный срок...
Может быть воспользоваться услугами адвокатов? Есть ли в этом смысл? И если-да, то каких?..
  • 0

#1690
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вашей гражданской жене стоит лучше на месте в США проконсультироваться у адвоката. Но я думаю не выиграшное это дело, если будите опираться на жену, ведь грин холдер не может подавать на воссоединение и не имеет никаких привилегий забирать свою родню к себе. Попробуйте самостоятельно искать пути выезда, через работодателя \может она посодействует в этом\. Боха тут писал про нелегалов, получивших гринку через адвокатов, но опять же нужно для этого иметь вескую причину \ребенок\... ну незнаю... кто здесь может лучше знать, чем адвокат :laugh:

Сообщение отредактировал Гладиолус: 30.08.2009, 13:38:14

  • 0

#1691
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Дед Коркин
Спокойно можете ехать туда и подавать на ПМЖ, Гринка у жены есть так чтовперед,
  • 0

#1692
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Вопрос на каком основании ему выдадут ПМЖ?
Да, действительно, можите положиться на наш авось!
  • 0

#1693
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
на основание что его жена имеет Гринку, а это железные основания дать ему гринку автоматом
  • 0

#1694
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
жена гражданская, брак не оформлен
  • 0

#1695
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
а если так. То да трудновато. Хотя модно провести ген. идентификацию на предмет отцовства, если жена его будет согласна.
  • 0

#1696
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Тут либо действительно ждать несколько лет, либо к адвокату с такими вопросами, тут уже суженая пусть подсуетится.
  • 0

#1697
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
если суженная хочет вообще видеть данного муженька в США. Если нет, то он навскгда останеться в КЗ
  • 0

#1698
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Семью разрушать не хотим и прекрасно понимаем, что долгая разлука счастливыми нас не сделает... :laugh:


Судя по этому желает видеть ... любоф :lol:

А вдруг найдёт работадателя или выиграет гринку сам. "Навсегда" звучит страшно ;)
  • 0

#1699
Lincoln_Navigator

Lincoln_Navigator

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Гладиолус
Я же говорю, если она захочет то муж тут же будет в США и еще с Гринкой, в США на стороне женщин 90% дел выигрываються.
  • 0

#1700
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Возможно... в данном случае иммиграционные процесы только на стороне закона... согласие жены пол дела, может давить на: ребенку тяжело без отца, гражданский супруг меня всегда поддерживал, в том числе материально. Лучше бы найти адвоката, желающего его видеть в США сильнее жены :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.