Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1461
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Получил, давно еще отправил. Правда, пока бездействую. Мой номер где-то в районе 2010ЕУ0000009**. Что мне пока делать? Увольняться может потихоньку?
  • 0

#1462
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Получил, давно еще отправил. Правда, пока бездействую. Мой номер где-то в районе 2010ЕУ0000009**. Что мне пока делать? Увольняться может потихоньку?

Не понял что и куда вы давно еще отправили?
  • 0

#1463
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Формы ДС-230 отправил. С тех пор бездействую. Мой номер где-то в районе 2010ЕУ0000009**. Что мне пока делать? Увольняться может потихоньку?
  • 0

#1464
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Формы ДС-230 отправил. С тех пор бездействую. Мой номер где-то в районе 2010ЕУ0000009**. Что мне пока делать? Увольняться может потихоньку?

Что делать дальше лучше почитать тут
http://www.govorimpro.us
  • 0

#1465
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Формы ДС-230 отправил. С тех пор бездействую. Мой номер где-то в районе 2010ЕУ0000009**. Что мне пока делать? Увольняться может потихоньку?

Не надо увольнятся, вы еще не прошли собеседование у консула и он не проверил ваши документы. Вот когда поставят вам штамп в паспорте тогда то можешь собирать чумадан :D
  • 0

#1466
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Формы ДС-230 отправил. С тех пор бездействую. Мой номер где-то в районе 2010ЕУ0000009**. Что мне пока делать? Увольняться может потихоньку?


Ого :D Поздравляю! Да у Вас отличный номер просто, с таким номером собеседование уже должно быть в этом году, примерно в октябре. Так что учите английский и копите деньги. А для собеседования уже делайте справки о несудимости, так как это занимает достаточное количество времени и переводы документов. Удачи! :D У нас собеседование примерно в марте.

Сообщение отредактировал Гладиолус: 02.07.2009, 17:31:25

  • 0

#1467
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Только заметила.. Nаkon Вы только форму DS 230 отправили и всё? :D

Сообщение отредактировал Гладиолус: 02.07.2009, 17:15:50

  • 0

#1468
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Нет конечно, там еще был ДСП-122. Вдобавок изменения в семье.
  • 0

#1469
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
+ фото, всё верно :D А как давно отправили, месяц уже прошёл?
  • 0

#1470
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Почти два месяца прошло как отправил. Подтверждение получения получил.

Маленькая беда: фотки я степлером придавил к формам. Не заказал ли я себя?
  • 0

#1471
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Лучше бы конечно скрепкой, но нет конечно... это не страшно :D Главное все поля заполнили и если даже небольшая ошибка КСС всё равно отправляет пакет с приглашением, а консул уже будут распрашивать это просто ошибочка или укрытие фактов. А если где-то забыли поле заполнить, КСС отсылает назад с пометкой дополнить. А у Вас всего лишь степлер тьфу)) ничего не будет.

А может Вам позвонить в КСС, сказать Ваш номер, пусть посмотрят отправили приглашение или нет.
  • 0

#1472
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Не звонил. Но если самое раннее собеседование в октябре, то письмо я должен получить только в сентябре, отправленное в августе. А сейчас только начало июля. Через месяц узнаем. А что, есть возможность заранее узнать? Было бы неплохо.

Сообщение отредактировал Nakon: 02.07.2009, 18:13:36

  • 0

#1473
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Незнаю, если хотите подождите, но я бы чтобы не переживать позвонила, они всё равно отвечают даже если ваша очередь ещё не подошла.

У нас номер просто не такой маленький, а Вам нужно всё оперативно делать.
  • 0

#1474
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Гладиолус, а каков шанс того, что я пройду интервью если пригласят?
  • 0

#1475
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Шансы якобы у всех одинаковые кто выиграл, но всё равно говорят, что с такими маленькими номерами шансы большие, так как сами понимаете консул видит сколько у него ещё в запасе виз и достаточно легко всё проходит. По истечению у него виз, консул уже более придирчиво и отборочно рассматривает кантидатов. От специальности многое зависит, например в Ате проходил интервью молодой парень с английским было не так всё хорошо, но специальность техническая, на что консул долго с ним не общался и сказал "с такой специальностью Вы без работы не останетесь". Всё таки консул смотрит, чтобы Вы не сидели у государства (Америки) на горбушке, что Вы сможите и будите там работать. Это важно. И конечно большой плюс знать английский до приезда в Америку. Вы ещё молодой, семейный, работающий и с таким номером, думаю шансы более чем, тьфу..тьфу..тьфу. :bow:
  • 0

#1476
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Спасибо Вам большое. Будем готовиться.
  • 0

#1477
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Да не за что, лишь бы инфо помогала. Вообще консул опирается на то, что у него в руках, а это те формы которые Вы заполняли, он будет наводить вопросы связанные с информацией указанные в формах, сверять всё ли верно, смотреть документы + дополнительно может спросить про работу, кем Вы там хотели бы устроиться + немного про семью + фин. состоятельность. Вот в принципе частое на интервью. Удачи! :bow:
  • 0

#1478
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Шансы якобы у всех одинаковые кто выиграл, но всё равно говорят, что с такими маленькими номерами шансы большие


шансы больше потому что номер станет текущим уже в октябре, соответственно пригласят на интервью в числе первых. с большими номерами можно вообще не попать на интервью - либо большой номер не станет текущим, либо не успеют обработать до октября 2010.

проверять какие номера сейчас обрабатывают нужно в виза биллютене, который выходит каждый месяц, для дв 2010 он начнет действовать с октября этого года, когда прекратится обработка дв 2009.

Сообщение отредактировал CPP: 02.07.2009, 19:34:27

  • 0

#1479
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

шансы больше потому что номер станет текущим уже в октябре, соответственно пригласят на интервью в числе первых. с большими номерами можно вообще не попать на интервью - либо большой номер не станет текущим, либо не успеют обработать до октября 2010.


c 2006 года успевают отправить приглашения всем, вне зависимости от номера, а вот 2005 и раньше - не успевали, так что не пугайте людей =))
гладиолус, у вас какой номер?
  • 0

#1480
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

шансы больше потому что номер станет текущим уже в октябре, соответственно пригласят на интервью в числе первых. с большими номерами можно вообще не попать на интервью - либо большой номер не станет текущим, либо не успеют обработать до октября 2010.


c 2006 года успевают отправить приглашения всем, вне зависимости от номера, а вот 2005 и раньше - не успевали, так что не пугайте людей =))
гладиолус, у вас какой номер?


а я и не пугаю..это факты. а вот откуда информация о том как рассылают приглашения с 2006 года у вас...не совсем понятно...можно ссылку на оф. источник.

еще раз повторю - пока номер не станет текущим(меньше текущего номера cut-off number) в виза бюлетене - виза для вас не выделена и на интервью вас не вызовут...почитайте виза бюлетнь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.