Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1421
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Куда Вы торопитесь у них же ещё не 1 июля.

Ну тем не менее работает уже неделю сайт...
Тока нужно антивирус отключить....
  • 0

#1422
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
2 Bernard_Madoff ну это по квоте виз.. всего выдадут 20000 виз. В целом считается, что номера больше 20000 "большие номера и шансы, соответственно, уменьшаются с каждой тысячей. То есть если каждый из первых 20000 получит визу (ему не будет отказано), то остальные пролетают. Но это не говорит, что у первых 20000 шансов получить визу больше, так как решать это будет консул, но первые кто будет проходить интервью могут быть спокойнее, так как квота виз ещё не исчерпана.
уфф.. надеюь доходчиво объяснила :spy:

У меня только сейчас заработал! Хозяин-барин раньше включили))

Сообщение отредактировал Гладиолус: 01.07.2009, 00:16:36

  • 0

#1423
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
про 20000 виз не совсем верно - выдают ~50000 виз в год.

так же если в семье, например, 5 человек, то один выигрышный пакет отнимает -5 виз от общей квоты, а не -1 визy.

Сообщение отредактировал CPP: 01.07.2009, 00:42:13

  • 0

#1424
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
я знаю, что всего отобраных компьютером 50000 человек, но в итоге 20000 проходят интервью, не считая их членов семьи, всё таки от главного заявителя будет зависить получение визы.
Для чего остальные я так и не вкурила))
  • 0

#1425
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

я знаю, что всего отобраных компьютером 50000 человек, но в итоге 20000 проходят интервью, не считая их членов семьи, всё таки от главного заявителя будет зависить получение визы.
Для чего остальные я так и не вкурила))


всего отбирают и рассылают 100000 пакетов - но виз выдадут 50000.


П.С. Так что зря ваш приятель не отправил пакет - шансы у него были.

Сообщение отредактировал CPP: 01.07.2009, 00:44:16

  • 0

#1426
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
блин вот дезинформеры :spy:

20000 виз значит на Европейский континент?
  • 0

#1427
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ну то там проверил, какие результаты? :spy:.... я вообще не смотрю, адрес иначально указывала американский, чтоб надёжней и всё равно((... следующую автоматом отправлю)
  • 0

#1428
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

блин вот дезинформеры :spy:

20000 виз значит на Европейский континент?


не больше 7% на регион от 50000 виз.

Сообщение отредактировал CPP: 01.07.2009, 01:18:41

  • 0

#1429
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
спасибо. :spy: А Вы выиграли?
  • 0

#1430
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не больше 7% на регион от 50000 виз.


на страну, а не регион

а насчет больших номеров - я думаю всех должны пригласить на интервью с европейского континента, но конечно у тех у кого номер был маленький шансов больше.
на казахстан по статистике за прошлый год около 300 виз, а на украину больше 5 тысяс. Где справедливость?
  • 0

#1431
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


я знаю, что всего отобраных компьютером 50000 человек, но в итоге 20000 проходят интервью, не считая их членов семьи, всё таки от главного заявителя будет зависить получение визы.
Для чего остальные я так и не вкурила))


всего отбирают и рассылают 100000 пакетов - но виз выдадут 50000.


П.С. Так что зря ваш приятель не отправил пакет - шансы у него были.

Вот это наиболее верно.

А чем мы хуже Эфиопцев? посмотрите сколько виз они получили на DV2009 :spy:
  • 0

#1432
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ужс как сайт висит фиг проверишь результат, уже и антивирус отключила :spy:
  • 0

#1433
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ужс как сайт висит фиг проверишь результат, уже и антивирус отключила :spy:

Я утром в 8-30 проверял, сайт проверил моментально, не висел.
а щас вааааааще тормозит.
  • 0

#1434
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ужс как сайт висит фиг проверишь результат, уже и антивирус отключила ;)

Я утром в 8-30 проверял, сайт проверил моментально, не висел.
а щас вааааааще тормозит.


ввела, фамилию, регистр. номер, год рождения, 15 минут всё висело, затем попросили ввести цифры с картинки, ещё 10 минут висения и результат
A system error occured, please try later.

:spy:
  • 0

#1435
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Давайте разберемся тут. Смотрите 20000 виз выдадут главным заявителям в консульстве, 50000 виз идёт общая квота включая членов семьи главного заявителя. Так? Растолкуйте плз. Ведь всеобщий факт, что после 20000 номера считаются "большими", а у кого так к примеру 28*** номер он может вообще до интервью не успеть.
  • 0

#1436
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

ввела, фамилию, регистр. номер, год рождения, 15 минут всё висело, затем попросили ввести цифры с картинки, ещё 10 минут висения и результат
A system error occured, please try later.

Там стоит время загрузки, если проходит время то системы не проверит "Time out"
  • 0

#1437
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
начинайте с отсчета от 100 000. визу то могут и не дать, главное чтобы успели на интервью пригласить.
по статистике в европе 14500 человек визы получили, и это составило 43% от общего числа победителей, но на интервью пригласили всех.
  • 0

#1438
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
чот все отмалчиваютса....
  • 0

#1439
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Сервак занят
  • 0

#1440
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
-Если у кого вылезает на браузере вот такая ошибка "A system error occured, please try later." то это значит сайт перегружен, это результат того, что из-за большого количества обращений к серверу со всего мира.

-а если "Session timed out" то долго проходил запрос и нужно заново попробовать, или у вас связь плохая. Ваш запрос висит в системе слишком долго и система сбрасывает его.

-а если "Server is too busy" - то значит Сервер очень занят

-а если "Dear Selectee,

Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2010 lottery.
If you have not received a letter instructing you how to proceed by August 1, 2009, please contact KCC by email at kccdv@state.gov.
Please remember that you do not have to pay until you apply for a visa at a U.S. consulate or embassy. The U.S. government will not ask you to send money by mail or by courier service"
То поздравляем, вы выиграли :rotate:

-а если вы не выиграли-
"Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program"

Важно! В поле Last name/Family name надо написать только фамилию, регистр не имеет значения.

Лучше проверить после 2 июля, щас весь мир проверяет. Если их база на плаформе MSSQL то это точно будет тормозить по полной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.