Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#81
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Со мной на эту тему в полемики лучше не вступать. Я по своей сути - пролетариат, так что бесполезно... Одно я для себя понял давно - деньги, это не самое главное в ЛИЧНО моей жизни.
Мой отец, как-то рассказал мне такую историю, что когда-то, моего прадеда звали в Канаду на работу.... С Украины.... Его брат - уехал, он нет. Просто прабабка неотпустила! :D
Так вот, я бы мог родиться в Канаде... Вопрос возникает - я что, теперь должен ненавидеть своих далеких предков? Я слова не произнес, услышав эту историю... :)
Фигня это всё.... Хорошо там, где нас нет... А еще лучше - хорошо там, где ты ЕСТЬ!


Так тебя же никто не агитирует! Каждый сам определяет, что для него наиболее приемлемо. С наилучшими пожеланиями...
  • 0

#82
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Да кто говорит!!!! Зарабатывайте себе свои баксы на здоровье!!!! Тащитесь от этого!!!! Только вот ненадо нас "задворками" называть.... ВСЕ ТАКИЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ!!!!!!!!!! Блевать от этого хочется.....

Вся ваша западная цивилизация, построенна только на одном - у кого больше бабла - тот больше "цивилизован"....

ВСЁ! Это флейм попер... Хватит об этом! Еще раз оговорюсь - у каждого свои тараканы в голове.... :D
  • 0

#83
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Да кто говорит!!!! Зарабатывайте себе свои баксы на здоровье!!!! Тащитесь от этого!!!!


Брат (я тоже пролетариат - то есть мы в пролете в этой стране :D )! А ты не думал, что дело не в деньгах совсем?

Только вот ненадо нас "задворками" называть.... ВСЕ ТАКИЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ!!!!!!!!!! Блевать от этого хочется.....


Ну это просто констатирование фактов, чего обижаться? :)
Ничего страшного в этом нет.
  • 0

#84
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Да кто говорит!!!! Зарабатывайте себе свои баксы на здоровье!!!! Тащитесь от этого!!!!

Брат (я тоже пролетариат - то есть мы в пролете в этой стране :D )! А ты не думал, что дело не в деньгах совсем?

Только вот ненадо нас "задворками" называть.... ВСЕ ТАКИЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ!!!!!!!!!! Блевать от этого хочется.....

Ну это просто констатирование фактов, чего обижаться? :)
Ничего страшного в этом нет.


Да ладно! ну чего мы, правда, сцепились! на данном этапе переубедить друго друга все равно не удастся. время покажет, кто был прав...
  • 0

#85
Alvin

Alvin
  • Гость
  • 25 сообщений

Да кто говорит!!!! Зарабатывайте себе свои баксы на здоровье!!!! Тащитесь от этого!!!! Только вот ненадо нас "задворками" называть.... ВСЕ ТАКИЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ!!!!!!!!!! Блевать от этого хочется.....
Вся ваша западная цивилизация, построенна только на одном - у кого больше бабла - тот больше "цивилизован"....
ВСЁ! Это флейм попер... Хватит об этом! Еще раз оговорюсь - у каждого свои тараканы в голове.... :D

Sil'no izvinyayus', esli obidel, no ya ved' skazal - delo bylo v 1993. V to vremya mne toje obidno bylo...
  • 0

#86
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Да кто говорит!!!! Зарабатывайте себе свои баксы на здоровье!!!! Тащитесь от этого!!!!

Брат (я тоже пролетариат - то есть мы в пролете в этой стране :dandy: )! А ты не думал, что дело не в деньгах совсем?

Только вот ненадо нас "задворками" называть.... ВСЕ ТАКИЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ!!!!!!!!!! Блевать от этого хочется.....

Ну это просто констатирование фактов, чего обижаться? :D
Ничего страшного в этом нет.


Ну насчет ПРОЛЕТА - это у вас может так, а для меня это социальный класс. Не путайте неудачников с идеологами...

Констатация фактов???? Вот именно такие писсемисты как вы, никогда не сделают эту страну цивилизованной. Вы живете по идеологии таракана (прошу прощения за столь неприятное сравнение) - квартира в которой едят колбасу с маслом, гораздо предпочтительнее...

2АЛЛ

Я никого не хотел обижать, но живу по принципу - "как вы к нам, так и мы к вам".... Оень люблю конструктивные разговоры, но имею слабость "отвечать достойно" если обижают меня (в чем-то)... Поэтому я немного поймал "занозу" по теме...

Я против Америки лично ничего неимею, но я далеко не "за".... Я не болен "синдромом Совка", но лично (еще раз оговорюсь) я - ГОРД за страну в которой родился. Горд за своих родителей, которые меня воспитали. Горд за "наших" людей, запустивших первый спутник в космос! Как это банально не звучит...

Я не коммунист, но не всё так уж и плохо было при системе Совка. Даже не пытайтесь со мной спорить... Бесплатное медицинское обслуживание, бесплатное образование, включая высшее, куча социальных программ и так далее. Разве этого небыло? "Перегибов" была МАССА, но идеального общества - несуществует по определению... Поэтому нестоит открывать полемики на эту тему...

Всем - мир!
  • 0

#87
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Ну насчет ПРОЛЕТА - это у вас может так, а для меня это социальный класс.
2АЛЛ
Я никого не хотел обижать, но живу по принципу - "как вы к нам, так и мы к вам".... Оень люблю конструктивные разговоры, но имею слабость "отвечать достойно" если обижают меня (в чем-то)... Поэтому я немного поймал "занозу" по теме...
Я против Америки лично ничего неимею, но я далеко не "за".... Я не болен "синдромом Совка", но лично (еще раз оговорюсь) я - ГОРД за страну в которой родился.

Я - тоже, но ее уже нет на карте мира.

"Горд за "наших" людей, запустивших первый спутник в космос!"

А сегодня разбазаривающих Байконур на медный лом для китайцев.

И самое главное - вы сегодня живете совсем в другой стране, которая ни к бесплатному, качественному образоыванию, ни к спутнику никакого отношения не имеет.
Почитайте свежий номер Деловой недели (www.dn.kz) - черным по-русскому написано, что ни один азиатско-демократический лидер не выдержит никакой проверки на демократичность по европейским меркам.
И народу в классе "пролетариат" (что означает - ничего не имущий) сегодня в Казахстане гораздо больше чем было 20 лет назад, что, эти люди - в выигрыше ,что ли?
Я согласен с тем, что они - в пролете.
Им кушать нечего, они из-за этого в доблестную казахстанскую армию детей за взятки (это не в Алма-Ате или Астане ,это в Казахстане, как страна) устраивают, ведь там три раза в день, плохо - но покормят сына.
Наверное, есть, чем гордится, только сразу этого не видно.
Машкевичем разве что :dandy:
  • 0

#88
Alvin

Alvin
  • Гость
  • 25 сообщений
Otklonilis' my ot temy - Green Card, ehat', ne ehat' i t.p.
Ya dumayu, chto seychas nikto nichego ne teryaet, eto my byli izmenniki rodiny, u nas otbirali pasporta i lishali grajdanstva. Vam je vsegda mojno vernut'sya esli ne ponravilos'. Vot my (v companii) v pyatnicu, provodili odnogo parnya nazad v Indiyu.  On govorit, chto teper', s 4 godami americanskogo opyta raboty, ego tam s rukami-nogami...Da i den'gi on sdes' zarabotal horoshie. Edinstvennaya strana, gde tolkovye rebyata , vseh cvetov koji, so vsyakimi accents dostigayut mnogogo i za korotkiy srok - eto America (moe lichnoe mnenie)
Hochu sprosit' Vas, So!, tol'ko Vy ne obijaites' radi Boga, - kogda Vy v posledniy raz zashli v blijaishuyu bol'nicu i sprosili u glav vracha: "Mojno ya u vas tut budu ubirat' za bol'nymi, menyat' im prostyni, prosto chitat' im knigi ili gulyat' vo dvore"?
Zdes' v kajdom hospitale est' department kotoryi zanimaetsya takimi "Volonterami", potomu kak slishkom mnogo jelayushih. A "Vrachi bez granic" - American organizaciya...A ocheredy v shest' mesyacev dlya to go shtoby usunovit' rebenka is Guatemala, China ili Kazakhstan? A takie je ocheredy v Pet's shelter na kotenka ili shcenka?
"у кого больше бабла - тот больше "цивилизован"....Abidna klynus' © Den'gi ne glavnoe ne tol'ko dlya Vas, nu tak chtoje mne teper' v bezrabotnye podat'sya?
[U]
  • 0

#89
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ну насчет ПРОЛЕТА - это у вас может так, а для меня это социальный класс.
2АЛЛ
Я никого не хотел обижать, но живу по принципу - "как вы к нам, так и мы к вам".... Оень люблю конструктивные разговоры, но имею слабость "отвечать достойно" если обижают меня (в чем-то)... Поэтому я немного поймал "занозу" по теме...
Я против Америки лично ничего неимею, но я далеко не "за".... Я не болен "синдромом Совка", но лично (еще раз оговорюсь) я - ГОРД за страну в которой родился.
Я - тоже, но ее уже нет на карте мира.
"Горд за "наших" людей, запустивших первый спутник в космос!"
А сегодня разбазаривающих Байконур на медный лом для китайцев.
И самое главное - вы сегодня живете совсем в другой стране, которая ни к бесплатному, качественному образоыванию, ни к спутнику никакого отношения не имеет.
Почитайте свежий номер Деловой недели (www.dn.kz) - черным по-русскому написано, что ни один азиатско-демократический лидер не выдержит никакой проверки на демократичность по европейским меркам.
И народу в классе "пролетариат" (что означает - ничего не имущий) сегодня в Казахстане гораздо больше чем было 20 лет назад, что, эти люди - в выигрыше ,что ли?
Я согласен с тем, что они - в пролете.
Им кушать нечего, они из-за этого в доблестную казахстанскую армию детей за взятки (это не в Алма-Ате или Астане ,это в Казахстане, как страна) устраивают, ведь там три раза в день, плохо - но покормят сына.
Наверное, есть, чем гордится, только сразу этого не видно.
Машкевичем разве что :dandy:


Ну как вам сказать.... :D

Я сейчас нехочу капаться в фактах и событиях, но в одном уверен четко - не без Америки нас так откинуло назад в средневековье... Уж поверьте.

Живем в другой стране? Да живем, но ведь можем с чем-то сравнить... С прошлым... Задайтесь вопросом - кому это выгодно? Америке в первую очередь.... Чего уж Казахстан, Россия - НИКТО сейчас в срвнении... А кому нужен конкурент? Правильно! Никому ненужен...

Я с вами несогласен с вашей трактовкой значения слова пролетариат. Это не люди которым есть нечего... Уж поверьте. Вот я сразу сказал, еще в начале.... Вам именно "кушать" хотелось.... Кто вам сказал, что у нас люди от голода в армию идут???? Ну вы что???

Вот вы говорите о том, что не один из теперяшних лидеров в средней азии, неподходит под рамки цивилизованного демократического государства???? Полегче... Какой демократии??? Американской что-ли??? Демократии страны, в которой конституционно защищено право лобизма политиков за деньги (и т.д)??? Вы в своем уме?
Месяц назад, мы - здравомыслящие жители планеты Земля, уже имели честь видеть в прямом эфире телевидения, как "страна с высочайшими демократическими ценностями" утверждает свою демократическую правоту в мире... На крыльях ракет...

Спасибо, не по мне такая жизнь....
Я курить хочу где попало. Водку пить. Свободно что-бы всё делать.... Но в Америке - этого нет... Заплесневела вся их демократия давно уже.... Зеленоватым цветом долларовых банкнот она цветет.... :)
  • 0

#90
Мягкий Камочек

Мягкий Камочек
  • Гость
  • 25 сообщений

А вообще по-моему в штатах делать нечего. Культуры нет, только деньги и карьера.

Зато паспорт американский получишь, и не будешь унижаться в очередях в посольствах, чтобы пустили мир посмотреть. А коли паспорт будет, можешь жить, где угодно.

Ага, а заодно попадёшь в "число избраных", которых могут завалить/захватить в первую очередь. Америка, не люди, а система, по-моему - дерьмо. Лучше скандинавия, или юг европы (Испания, Италия).

Мне тоже кажется, что скандинавия лучше, например Норвегия!
А Америка (США) у меня с детства ассоциируется с вражеской державой...
Но то, что с паспортом гражданина США больше шансов увидеть мир, я согласна!
  • 0

#91
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Ну насчет ПРОЛЕТА - это у вас может так, а для меня это социальный класс.
Ну как вам сказать.... :D
Я сейчас нехочу капаться в фактах и событиях, но в одном уверен четко - не без Америки нас так откинуло назад в средневековье... Уж поверьте.
А я и не говорил, что Америка (в смысле США) пример для подражания. Не тянет меня туда совсем, хотя возможность ездить туда - неогрниченная (до границы 250 км по хорошей дороге, как вам Бишкек. но вас же в Бишкек не часто манит? Разве что за покурить :dandy:)
Живем в другой стране? Да живем, но ведь можем с чем-то сравнить... С прошлым...
И где положительность от сравнения с прошлым, кроме того, что Мальборо десятиметровых размеров на домах, да народ сбережения кой-какие в долларах хранит.
Задайтесь вопросом - кому это выгодно?
Президенту Казахстана в первую очередь. Потому как, президенту Франции, нгапример, такая ситуация во Франции не выгодна. ее там и нет.
И канцлеру Германии такая ситуация в Германии не нужна. Поэтому, и там по другому.
А вот в Казахстане так, потому что президент и его "помощники" в этом заинтересованы.
Даже в Туркмении, и то по другому.
Всякая сделка - договор двух строн, односторонних сделок не бывает. Так что все "валить" на Америку - это чисто пропагандистский прием. Еще Гоголь в "Палате N 6" говорил о каком-то событии ..."это все англичанка гадит..."
Я с вами несогласен с вашей трактовкой значения слова пролетариат. Это не люди которым есть нечего...
Я не говорил, что пролетариат - это те, кому есть нечего.
Определение слова "пролетариат" - ничего не имущий
Вот, например, цитата
"Ср. в письмах Белинского: ?Во всяком обществе есть солидарность? (Белинский. Письма, Пг., 1914, т. 3, с. 312); ?Что за нищета в Германии, особенно Силезии... Только здесь я понял ужасное значение слов пауперизм и пролетариат?"
Кто вам сказал, что у нас люди от голода в армию идут????
Все таже самая, любимая мною газета "Деловая неделя", году этак в 1999 или 2000, там и фото имелись.
А еще есть у меня доступ к "секретной" информации, что порядка 80-90% допризывников (это те, кого мамы-папы не отмазали) имеют откровенно выраженную дистрофию, недовес, и к службе в доблестных рядах не пригодны.
Вот вы говорите о том, что не один из теперяшних лидеров в средней азии, неподходит под рамки цивилизованного демократического государства???? Полегче... Какой демократии??? Американской что-ли???
Вы в своем уме?
Я-то в своем уме, грех жаловаться.
Далась вам эта Америка. Что, стран больше нет на Земле, что ли?
Чем вам Франция не пример достаточно хорошо организованного государства?
Или, например, Литва, Польша, Чехия, Словакия. А эти страны еще недавно находились внутри "советского" тоталитарного режима. Сравните эти страны с Казахстаном, не трогайте янки, не стоят они того.
Спасибо, не по мне такая жизнь....
Я курить хочу где попало.
И окурки разбрасывать где попало?
Водку пить.
А потом все вокруг заблевывать?
Это совсем даже не демократия.
Меня, например, спрашиват каждый год, когда я отчитываюсь о своих доходах - "подавать ли сведения о вас в избирательную комиссию?"
Это потому, что сведения обо мне - это мое. Распоряжатся этим могу только я. И это мое право в демократических странах уважается.
В прошлом году через наш город проехали практически одновременно 8 "больших" человек - Буш, Путин, Шиак, Блер и пр. Я об этом узнал через два дня, из газет - никто никаких улиц не перекрывал, светофоров не выключал.
Плохо?
Я каждый день попадал в пробку на Аль-Фараби и Навои только потому, что ехал на работу примерно в то же время, что и президент Казахстана.
При этом я был достаточно туп и только через неделю ежедневного торчания на кольце (10-15 минут, как минимум) поменял маршрут.
Это - плохо.
А говорить о том, что уезжают те, кто "кушать" хочет - неправда. Нет денег на дорогу у тех, кто действительно хочет кушать.
Кушать - это вторичное, про это здесь даже и не думает никто особо.
Был я сдесь в так называемом "food bank", это место, где еду бесплатно раздают. Только был я там потому ,что привез им еды немножко, и не объедки с моего стола, а специально купленное в магазине.
Прислали листовку лдомой с просьбой помочь, если можем, список продуктов желательных приложили. Мы смогли. Я и Казахстане рад бы такое делать, только не уверен, дойдут ли продукты до действительно нуждающегося.
А вы в этом уверены?
Помните, как Нуркадилов брал деньги, выделенные казахам-возвращенцам на жилье, строил дома, а потом этим же казахам (и другим, впрочем, тоже) продавал, а выручки не возвращал в казну, а складывал в карманы, свои и не свои. И что с ним сталось? Даже денег вернуть никто не попросил. Я даже догадываюсь, почему
  • 0

#92
Мягкий Камочек

Мягкий Камочек
  • Гость
  • 25 сообщений

Зато паспорт американский получишь, и не будешь унижаться в очередях в посольствах, чтобы пустили мир посмотреть. А коли паспорт будет, можешь жить, где угодно.

1. "В очередях" в посольство стоять так же будешь как и раньше.
2. И с нашим паспортом можно куда угодно поехать. Были бы деньги и желание.
3. И за визу в Казахстан будешь платить 200уе.

Если у тебя зарплата нормальная, то что тебе 200уе, а в Казахстане вся зарплата 200уе, какая виза?
Ведь не все профессии высокооплачиваемые...
  • 0

#93
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Одно маленькое дополнение об армии и силовых структурах. Уж не знаю, что движет нынешними призывниками... Но то, что по Алма-Ате пройти невозможно без документов - это факт. Патрули, состоящие из аульной братии, просто за...бали! Причем останавливают, если видят, что человек одет прилично... Чем же они отличаются от гопников? Да ничем! Разве что гопнику можно по морде дать, на худой конец - убежать. А этим ни в морду не дашь, ни убежишь от них - "сопротивление властям..." вот и приходится разводить... так что извините... не все прекрасно в нашем королевстве.
  • 0

#94
Alvin

Alvin
  • Гость
  • 25 сообщений
To MikGray:

1. Vyigryvayut GC real'no - znayu mnogo semey

2. Oformlenie vseh bumag - BESPLATNO(FREE, NO DINERO)!!!
esli sprashivayut hotya by dollar - ne ver'te

3. Seichas (April 2003) esche ne vremya, pis'ma doljny byt' polucheny v opredelennoe vremya, kak pravilo v October, na kakoi address posylat' - ne mogu skazat' tochno, INS menyaet addressa kajdyi god.

4. GC daet vosmojnost' jit' i imet' rabotu v USA legal'no. Pol'sovat'sya ogranichenym naborom social'nyh program. poluchat' grants na obuchenie v college i t.p.

5. Smotret' na veschi nado real'no: ne vsegda vam smogut predlojit' rabotu po "special'nosti" vy rabotali v KZ. No byvayut i isklyucheniya - ot vsey dushi jelayu vam byt' v ih chisle!

6. Samaya bol'shaya obida u lyudei obychno tipa: "Ya zdes' uje celyi mesyac, a do sih por ne millioner!!!" K sojaleniyu svoi pervyi million nado zarabotat', esli konechno ne poveset v lotto. No dlya togo chtoby poluchit' vyigrysh nado byt' legal'nym immigrant... Moe lichnoe nablyudenie - dollary ne rastut na kustah i daje derev'yah (jivu v New York)

7. Statistika utverjdaet, chto vyhodcy is post-USSR vyhodyat v middle - class cheres 7-10 let, potomu kak naceleny na uspeh, inogda lyuboi cenoi, k sojaleniyu.

8. Mnogie problemy, s kotorymi lyudi stalkivayutsya v KZ zdes' uje davno ne sushestvuyut. Mnogie problemy otpadut zdes' sami po sebe, esli vy imeete GC (t.e. legal'nyi immigrant)

9. Americanskaya demokratiya, o zagnivanii kotoroi govorili i govoryat, jiva i ochen' priyatno pahnet pri zagnivanii. Tol'ko ne nado putat' svobodu s vsedozvolennost'yu.

10. Zakony v America lichshe vsego soblyudat' - eto vygodno.
Vprochem tak je vygodno eto i v England, France and Germany

11. L LYUBOM SLUCHAE RESHAT' VAM - ehat' ne ehat', i samoe glavnoe - ostavat'sya ili net. VY NIKOMU NICHEGO NE DOLJNY.

12(Ihvatit uje navernoe) - VAM NIKTO NICHEGO NE DOLJEN




10.
  • 0

#95
Alvin

Alvin
  • Гость
  • 25 сообщений
To MikGrey

"Diversity immigrant Visa (DV)- The month - long application period will be held each fall beginning at noon on the first Monday in October" - eto is bulletenya US Department of State. DV razygryvaetsya to l'ko by Department of State, nikakaya INS (Immigration & Naturalization Service) k etoi vise ne imeet otnosheniya. Vse, kto; i vse chto; svyasyvaet sebya s INS v dele rozygrasha vis - juliki. DV daet vam pravo legal'no v"ehat' v US i, cheres god posle etogo, podat' bumagi, i poluchit' Green Card.
  • 0

#96
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений

To MikGrey
"Diversity immigrant Visa (DV)- The month - long application period will be held each fall beginning at noon on the first Monday in October" - eto is bulletenya US Department of State. DV razygryvaetsya to l'ko by Department of State, nikakaya INS (Immigration & Naturalization Service) k etoi vise ne imeet otnosheniya. Vse, kto; i vse chto; svyasyvaet sebya s INS v dele rozygrasha vis - juliki. DV daet vam pravo legal'no v"ehat' v US i, cheres god posle etogo, podat' bumagi, i poluchit' Green Card.

Спасибо! Просто боюсь что-либо говорить, а то вот просто спросил про зеленую карту и тут такие дебаты развернулись, по теме и без темы. Устал сортировать полезную информацию от бесполезной :rotate:.
  • 0

#97
VIS

VIS
  • Гость
  • 12 сообщений

Одно маленькое дополнение об армии и силовых структурах. Уж не знаю, что движет нынешними призывниками... Но то, что по Алма-Ате пройти невозможно без документов - это факт. Патрули, состоящие из аульной братии, просто за...бали! Причем останавливают, если видят, что человек одет прилично... Чем же они отличаются от гопников? Да ничем! Разве что гопнику можно по морде дать, на худой конец - убежать. А этим ни в морду не дашь, ни убежишь от них - "сопротивление властям..." вот и приходится разводить... так что извините... не все прекрасно в нашем королевстве.


Так и есть. А когда осознаешь, что вся эта аульная свора, грабя тебя, еще и существует на налоги, которые ты платишь...
  • 0

#98
VIS

VIS
  • Гость
  • 12 сообщений
To MikGrey

Короче, MikGrey, линки те скинули. Напишешь осенью анкету по правилам и отправишь ее в US, и жди ответ (летом сл. года) Если все сделаешь сам, то заплатишь только за письмо. Доверишься какой-нить конторе, заплатишь еще за их "услуги". Как заполнять, куда отправлять все на сайте (например, usa.kulichki.net). Желаю удачи!!!
  • 0

#99
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
2Alvin
Перестань использовать транслит. Если есть проблемы со шрифтами и прочь отпиши мне, объясню как это обойти.

2Заморский гость.
Снить своё мыло. Мой мыл в профиле.
  • 0

#100
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Одно маленькое дополнение об армии и силовых структурах...вот и приходится разводить... так что извините... не все прекрасно в нашем королевстве.


а может немного законы почитать? смотри AUTO, там
народ обложился законами и похоже реально экономит на
гаях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.