Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1261
nclone

nclone
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Народ, я смогу забрать моих маму и брата в штаты, если конечно получу статус постоянного резидента по грин карте.


После получения гражданства.
Резидент в этом плане существо бесправное. Он (ГК холдер) даже женившись на "иностранке" не может ее привезти в США. То есть теоретически может подать документы, но практически - срок рассмотрения тех документов превышает 5+ лет.
  • 0

#1262
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
привет всем
у меня есть вопрос к знающим людям
с первого выигрыша уже прошло 2 недели, а почему другие не пишут о выигрышах?
может ли быть такой большой разбек об уведомлении людей о выйгрышах?
  • 0

#1263
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Народ, я смогу забрать моих маму и брата в штаты, если конечно получу статус постоянного резидента по грин карте.

Только тогда когда получишь гражданство, черех 5 лет. через воссоединение семьи.
  • 0

#1264
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

привет всем
у меня есть вопрос к знающим людям
с первого выигрыша уже прошло 2 недели, а почему другие не пишут о выигрышах?


не пишут - потому что еще ждут письма...
  • 0

#1265
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А у всех http://dvlottery.state.gov/ не грузится?
  • 0

#1266
Mussi

Mussi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А у всех http://dvlottery.state.gov/ не грузится?



Страно но действительно не грузится
  • 0

#1267
sergtv

sergtv
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
> Страно но действительно не грузится

Так он уже точно больше недели не грузиться.

А дней 10 назад я заходил туда, так там уже ЛОГИН и ПАРОЛЬ спрашивали какой-то для захода на сайт!!!

Наверно разрабатывают новую версию сайта... :-)
  • 0

#1268
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

А у всех http://dvlottery.state.gov/ не грузится?

Возможно на стадии доработки, типа может тестируют проверку по ID номерам выигравшых анкет.
или взломали :lol:
  • 0

#1269
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А у всех http://dvlottery.state.gov/ не грузится?



готовят к 10-15 миллионному наплыву желающих посмотреть свой статус в июле...
  • 0

#1270
Gulyona

Gulyona
  • Гость
  • 23 сообщений



Народ, я смогу забрать моих маму и брата в штаты, если конечно получу статус постоянного резидента по грин карте.

Можно. Но кажется только ближайших родственников. То есть ваши родители, дети, супруг(а). Братья и сестры - не в счёт.
Подробности есть в инструкциях о лотерее.


добавлю, после того как получите ГК нужно будет прожить в штатах 5 лет потом сможете подать на воссоединение семьи.


Привет всем!! У меня тут такой вопрос- помогите, кто знает..
На днях hard drive на моем лаптопе полетел, все бы ничего, да вот только номер ( или как там его код, чтобы зайти на сайт лотереи и проверить свой выигрыш) был записан и сохранен все на том же harde.... теперь не знаю как быть... откуда найти этот код, и есть ли выходы попросить его еще раз... Там вроде как писали- код дается 1 раз...но все же. может кто-нить подскажет???? А вдруг я выиграю, а проверить не смогу...:lol: Спасибо заранее всем, кто сможет помочь.....


если выиграете получите уведомление по почте.

П.С. попробуйте обратиться в компанию которая восстанавливает информацию...возможно есть шанс.


Спасибо... Но я все-таки не очень-то верю нашей почте....Буду надеяться и ждать...
  • 0

#1271
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
если вы посмотрите статус онлайн в июле и он покажет, что вы выиграли, а письма у вас нет, то дальше вы не учавствуете... :laugh:
  • 0

#1272
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений

если вы посмотрите статус онлайн в июле и он покажет, что вы выиграли, а письма у вас нет, то дальше вы не учавствуете... :rotate:



У меня заполнены анкеты на двух человек и на 2 адреса

что нужно сделать, чтобы на почте предупредили что на мое имя или на имя жены пришло письмо?
спасибо заранее
  • 0

#1273
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
пойти на почту и договориться :rotate:
  • 0

#1274
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Здравствуйте все!
У меня вопрос, который наверное себе задавли очень многие. Знает ли кто нибудь,, или хотя бы догадывается о том, сколько примерно человек подают на ГК каждый год из Казахстана? Судя по результатам последних двух лет нам дают не 350-400 виз в год, не больше. А вот соседнему Узбекистану в 10 раз больше. В документе написано, что чем больше людей страна отправила, тем меньше виз она выдает.
Отсюда вопрос это у нас уже так много люей в США уехало по ГК? Или мы просто не подаем, мол неинтересно?
Хочется просто знать хотя бы примерные шансы!
Заранее спасибо!
  • 0

#1275
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


если вы посмотрите статус онлайн в июле и он покажет, что вы выиграли, а письма у вас нет, то дальше вы не учавствуете... :rotate:



У меня заполнены анкеты на двух человек и на 2 адреса

что нужно сделать, чтобы на почте предупредили что на мое имя или на имя жены пришло письмо?
спасибо заранее

пойти на почту и договориться

Я так и сделал, советую и вам всем. а то мало ли что может произойти с письмом которая останеться без присмотра на время когда она в ящике. :-/
  • 0

#1276
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Здравствуйте все!
У меня вопрос, который наверное себе задавли очень многие. Знает ли кто нибудь,, или хотя бы догадывается о том, сколько примерно человек подают на ГК каждый год из Казахстана? Судя по результатам последних двух лет нам дают не 350-400 виз в год, не больше. А вот соседнему Узбекистану в 10 раз больше. В документе написано, что чем больше людей страна отправила, тем меньше виз она выдает.
Отсюда вопрос это у нас уже так много люей в США уехало по ГК? Или мы просто не подаем, мол неинтересно?
Хочется просто знать хотя бы примерные шансы!
Заранее спасибо!

С Казахстана вообще мало играют и мало получают визу. Тут мало кто знает о Грине и думаю мало кто хочет уехать с родины наверно.
В Узбекистане много играли и играют. Я сам лично в Ташкенте играл 2 года через фирму которые регистрировали. Так там каждый день как мне сказали минимум 20 чел регистрировались, и это только через фирму!!! а таких фирм много там, а кто еще самостоятельно сами :rotate:. И от туда много уезжали, почему то им много виз дают. Многих граждан с Узбекистана на собеседование отправляли в посольство США в Алмату, может из-за большого наплыва.
Но у нас год за годом виз выдают все больше, по 2005 год вообще по Грину выдавали мало виз у нас.
  • 0

#1277
Count Monte Cristo

Count Monte Cristo
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А в какую почту нужно идти? В центральную или в районную? И что там нужно сказать чтобы они меня предупрели о получении письма?
  • 0

#1278
Angelhost

Angelhost
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Такой вопрос. Я выиграл DVLottery, собрал документы, сходил за интервью. Консул сказал, что все отлично только не хватает финансовых документов. Он сказал, чтобы я их ему принес. Я теперь не знаю, что делать. В США знакомых, которые могут предоставить "Support" - нет. "Web Offer" тоже нет. Работа здесь есть, но это неоффициальный бизнесс, следовательно никаких документов предоставить не могу. Никто не сталкивался с такой проблемой? Может, кто знает, что можно сделать?
  • 0

#1279
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Здравствуйте! Такой вопрос. Я выиграл DVLottery, собрал документы, сходил за интервью. Консул сказал, что все отлично только не хватает финансовых документов. Он сказал, чтобы я их ему принес. Я теперь не знаю, что делать. В США знакомых, которые могут предоставить "Support" - нет. "Web Offer" тоже нет. Работа здесь есть, но это неоффициальный бизнесс, следовательно никаких документов предоставить не могу. Никто не сталкивался с такой проблемой? Может, кто знает, что можно сделать?



обычно консулу нужна банковская справка с суммой денег на Вашем счету. Как Вы их заработали он обычно не интересуется. Ну можно состряпать справку о занимаемой должности и сумму з.п.

Сообщение отредактировал kotopes: 24.05.2009, 23:59:43

  • 0

#1280
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Здравствуйте! Такой вопрос. Я выиграл DVLottery, собрал документы, сходил за интервью. Консул сказал, что все отлично только не хватает финансовых документов. Он сказал, чтобы я их ему принес. Я теперь не знаю, что делать. В США знакомых, которые могут предоставить "Support" - нет. "Web Offer" тоже нет. Работа здесь есть, но это неоффициальный бизнесс, следовательно никаких документов предоставить не могу. Никто не сталкивался с такой проблемой? Может, кто знает, что можно сделать?


займите денег у всех кого можно, на несколько дней, положите на свой счет в банке, возьмите справку сколько денег у вас на счету, отнесите справку консулу и отдайте деньги обратно у кого заняли, я так 10,000 занимала, правда на не иммиграционную визу, но все равно многие так делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.