Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#1301
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Зайти на почту проверить свой ящик что-ли...?
  • 0

#1302
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Зайти на почту проверить свой ящик что-ли...?

Я сделал вот как. Пошел на почту и договорился с почтальоном. Попросил сохранить любое письмо у себя. Почтальон согласился и сказал что если будет письмо на мой адрес то сам позвонит мне :spy: .
Советую вам тоже предупредить их, и конечно же договориться.
  • 0

#1303
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Советую вам тоже предупредить их, и конечно же договориться.

Ну... смысл договариваться если ящик и так на почте? Хотя они в принципе звонят если что-то приходит и без договариваний :-)
  • 0

#1304
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Советую вам тоже предупредить их, и конечно же договориться.

Ну... смысл договариваться если ящик и так на почте? Хотя они в принципе звонят если что-то приходит и без договариваний :-)

Если ящик на почте то думаю не стоит переживать.
Но все равно для страховки узнайте.
  • 0

#1305
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Завтра почтальона уволят...
  • 0

#1306
Reptile

Reptile
  • Гость
  • 19 сообщений
а разве уже не поздно? или еще может быть?
  • 0

#1307
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
результаты рассылают с мая по июль.
  • 0

#1308
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Июль включительно
  • 0

#1309
Reptile

Reptile
  • Гость
  • 19 сообщений
:dandy: фуу, значит ещё есть надежда
  • 0

#1310
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

:dandy: фуу, значит ещё есть надежда


маленькая.... :spy:
  • 0

#1311
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Есть инфа:
1. В узбекистан в Ташкент прибыла партия конвертов из Кентукки. штук примерно 180. Датированы все 10 маем 2009 года. (среди них не только в Ташкент, но и вдругие регионы узб). :smoke:

2. на многих конвертах адрес получателя типа такого - Mail Box 145, (значит можно открыть а\я и заполнять в анкете при регистрации, можно и на а\я ящик получать ;) или даже через посреднические фирмы.)

3. Если кто выиграет то не выкладывайте не куда case number.
И не куда не прописывайте на сайтах которые типа помогают по грин карте и проводят тест изначально выиграешь ты или нет. ЧТоб не напакостили вам. Будьте внимательны, проверка только на сайте http://dvlottery.state.gov/
Обратите внимание на домен региона в этом адресе, в конце .gov, очень важно, если в конце заметите типа .ru .com или что то вроде то не заходите туда.
И проверяйте не только это, но и полностью без каких либо лишних букв в адресе. пример http://dvlotery.state.gov/ или http://dvlotteri.state.gov/. в первом нет одной буквы t во втором вместо y стоит i. Лучше быть осторожным, "береженного Бог бережет". Удачи всем.
  • 0

#1312
Nakon

Nakon
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Боха, я уже отправил первую партию документов. Что теперь делать? Ответ придет в виде письма (Mail or e-mail)? Когда пригласят на интервью? У меня номер примерно конец трехзначного, EU0000009**.
  • 0

#1313
Бородинский

Бородинский
  • Гость
  • 8 сообщений
скажите в фотосалонах для анкеты фото делают или нужно параметры,разрешение оговаривать, или самому в домашних условиях сфотографироваться
  • 0

#1314
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Боха, я уже отправил первую партию документов. Что теперь делать? Ответ придет в виде письма (Mail or e-mail)? Когда пригласят на интервью? У меня номер примерно конец трехзначного, EU0000009**.


ждать. не раньше октября, когда ваш номер станет меньше чем указанный в бюлетене(выходит каждый месяц), то вас пригласят на интервью, приглашение прийдет по почте, конверт №2.

удачи.

Сообщение отредактировал CPP: 03.06.2009, 05:16:59

  • 0

#1315
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

скажите в фотосалонах для анкеты фото делают или нужно параметры,разрешение оговаривать, или самому в домашних условиях сфотографироваться


можно сделать фото в салоне, записать на флэш, а потом дома отредактировать до требуемого размера\разрешения.
или в салоне попросить это сделать.

но вам нужно дождаться следующих инструкций на 2011 год, кто знает, возможно снова поменяют требования к фото.
  • 0

#1316
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

3. Если кто выиграет то не выкладывайте не куда case number.
.
.
.
Будьте внимательны, проверка только на сайте http://dvlottery.state.gov/


если вы знаете свой case number, то это значит что вы получили конверт, зачем еще что-то онлайн проверять и так ясно что выиграл!
  • 0

#1317
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений


Боха, я уже отправил первую партию документов. Что теперь делать? Ответ придет в виде письма (Mail or e-mail)? Когда пригласят на интервью? У меня номер примерно конец трехзначного, EU0000009**.


ждать. не раньше октября, когда ваш номер станет меньше чем указанный в бюлетене(выходит каждый месяц), то вас пригласят на интервью, приглашение прийдет по почте, конверт №2.

удачи.

Да верно. приглашение придет по почте. вас пригласят на интервью, с собой принесете конверт где будет находиться ваши результаты с мед обследованием. Удачи.
  • 0

#1318
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

скажите в фотосалонах для анкеты фото делают или нужно параметры,разрешение оговаривать, или самому в домашних условиях сфотографироваться

В фотосалонах для анкет не делают а сделают если вы объясните специалисту какие параметры должно быть на фото. Не во всех фотосалонах знают как сделать фото для Грин Кард.
В домашних условиях не советовал бы я вам, доверьтесь профессионалам. Одна ошибка и потеряете год.
  • 0

#1319
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений



3. Если кто выиграет то не выкладывайте не куда case number.
.
.
.
Будьте внимательны, проверка только на сайте http://dvlottery.state.gov/


если вы знаете свой case number, то это значит что вы получили конверт, зачем еще что-то онлайн проверять и так ясно что выиграл!

Я не о case number имел ввиду. а не нужно вводить свои ФИО и всякие реквизиты на разных сайтах тем новичкам которые начнут играть в этом году и тем которые дальше будут играть.
  • 0

#1320
Бородинский

Бородинский
  • Гость
  • 8 сообщений
благадарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.