Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#41
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Охо-хо... а судя по опросу, здесь на форуме вроде молодые люди собрались, а все стабильность... предсказуемость...

молодые - не значит легкомысленные :D

и сваливать все собираются...


мне и здесь хорошо :p
(я уж точна не собираюсь подавать на грин кард)

Никто вас там на грин карте не регистрирует, расслабьтесь, разве что выигравших Не напрягаясь вспомнила десяток людей, которые регулярно подают на грин карту и при этом ездят в Штаты в командировку или к друзьях - в смысле на получение виз это не влияет (я среди них, но я особый случай в этой ситуации).


согласна, они скорее наоборот в следующий раз учитывают ваше настойчивое  желание уехать в штаты.
  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Охо-хо... а судя по опросу, здесь на форуме вроде молодые люди собрались, а все стабильность... предсказуемость...

молодые - не значит легкомысленные :D

и сваливать все собираются...

мне и здесь хорошо :p
(я уж точна не собираюсь подавать на грин кард)

Никто вас там на грин карте не регистрирует, расслабьтесь, разве что выигравших Не напрягаясь вспомнила десяток людей, которые регулярно подают на грин карту и при этом ездят в Штаты в командировку или к друзьях - в смысле на получение виз это не влияет (я среди них, но я особый случай в этой ситуации).

согласна, они скорее наоборот в следующий раз учитывают ваше настойчивое  желание уехать в штаты.


;) Я имела в виду, что я благонадежна как Штирлиц.  И вообще мне Европа нравится.  Но жить там я тоже не хочу. Мне здесь хорошо.
  • 0

#43
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

;) Я имела в виду, что я благонадежна как Штирлиц.

благонадежна как Штирлиц для русских или как Штирлиц для немцев :p   можна уточнить :lol:  :D
  • 0

#44
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Какой же Штирлиц на такие вопросы отвечает? :D
  • 0

#45
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

Какой же Штирлиц на такие вопросы отвечает? :D

Chto-to tiho stalo... Vremya podachi zayavok na uchastie v loteree GC istekaet... Zachem vam nuzhna Canada,esli est vozmozhnost uehat v USA,prichem deshevle,bez osoboi nervotrepki?
  • 0

#46
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Какой же Штирлиц на такие вопросы отвечает? ;)

Chto-to tiho stalo... Vremya podachi zayavok na uchastie v loteree GC istekaet... Zachem vam nuzhna Canada,esli est vozmozhnost uehat v USA,prichem deshevle,bez osoboi nervotrepki?


А мне наивной казалось, что это разные страны? :D  :p  Или еще остались люди, которым все равно куда ноги делать - "хоть тушкой, хоть чучелом" - у-у-у-у, как у вас все запущено!
  • 0

#47
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
время еще дофига - до 6 ноября, письмо идет 2 недели.
Сфотаться бы надо, что ли..
  • 0

#48
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

Какой же Штирлиц на такие вопросы отвечает? ;)

Chto-to tiho stalo... Vremya podachi zayavok na uchastie v loteree GC istekaet... Zachem vam nuzhna Canada,esli est vozmozhnost uehat v USA,prichem deshevle,bez osoboi nervotrepki?

А мне наивной казалось, что это разные страны? :D  :p  Или еще остались люди, которым все равно куда ноги делать - "хоть тушкой, хоть чучелом" - у-у-у-у, как у вас все запущено!

Ya uzhe davno v USA! A zapuscheno-to u vas! Oglyanis! Vokrug, v bol'shinstve, odni "tushki" I "chuchela'! Sravnivalis raznye strany,kuda mozhno uehat za odni i te zhe denezhnye znaki,kotorye nazyvayutsya "dollarami"! Prichem, ne za kanadskie! Uehat v USA po loteree GC i zhit tam gorazdo deshevle,chem v tom sluchae,kogda tebe predlagayut nachat oformlenie dokumentov v Canadu!
  • 0

#49
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
О-хо-хо! Я же говорю, разные это страны - как минимум по системе социального обеспечения и защищенности. Но вообще я никогда ни с кем не спорю, беспонтовое занятие. Пусть будет по-твоему. :p  Как я уже сказала выше, мне и здесь славно, а в Штатах мне не нравится, жить там не хочу - это же логично? Надо же чтобы тебя хоть что-то привлекало в том месте куда ты собрался срываться.  Я даже снова ехать туда не хочу.  Мне нраваятся Австрия и, наверное Голландия, но жить я и там не хочу, буду просто туда ездить как и раньше.Уж больно там везде спокойно и стабильно - я со скуки начинаю помирать на вторую неделю. А оглядываться на тушки не собираюсь - я людей люблю, в том чиле и тех, которые здесь живут, если что-то в них мне неприятно, так они и не для того родились, чтобы меня порадовать. Но я верю, что тебе (можно на "ты"?) хорошо в Штатах и за тебя я тоже рада - это классно, когда человеку нравится  там где он живет.  :D
  • 0

#50
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений
Spasibo za teplye slova v moi adres! Strana skuchnoi ne mozhet byt po opredeleniyu! Skuchny,kak pravilo, lyudi... A ty,ya ,on - i est lyudi! To chto zhizn spokoina - razve eto ploho? Mne v Almaty bylo ochen neploho,no bespokoino za svoih detei! A ty za svoih spokoina?
  • 0

#51
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Spasibo za teplye slova v moi adres! Strana skuchnoi ne mozhet byt po opredeleniyu! Skuchny,kak pravilo, lyudi... A ty,ya ,on - i est lyudi! To chto zhizn spokoina - razve eto ploho? Mne v Almaty bylo ochen neploho,no bespokoino za svoih detei! A ty za svoih spokoina?


У меня одна ребенка и я за нее спокойна - Алматы - хорошее место для маленькой красавицы - поэтому их тут так много.  А когда она вырастет - пусть сама решает, где она хочет жить  и учиться - это еще нескоро будет.  А скучно жить мне там именно потому что спокойно (в свете шляющегося по Вашингтону стреляющего психопата это особенно актуально, но это маньяки везде бывают  :laugh: ) Я очень не люблю спокойно жить, наверное поэтому я и стала в свое время журналистом и сейчас, на нынешней работе я всегда езжу в самые сложные командировки и в самые непривлекательные регионы нашей несчастной страны (а все равно люблю ее!) И я не хочу искуственно заполнять свою жизнь всякой деятельностью, а хочу чего-то добиться в своей профессии, а в другой стране это уже нереально.  А вот работать на Запад как "свой человек" в этом регионе я всегда могу и спрос на меня и сейчас неплохой. А что касается детей, я в другой дветке уже говорила, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих - на все свои крупные покупки я зарабатывала денежки с 12 лет на неслабых работах и ничего! Очень себя чувствовала большой и самостоятельной.  Поэтому до окончания школы я берусь обеспечивать ей замечательную жизнь, а потом сама пусть стартует - если потянет, пусть по обменным программам проходит или что хочет.  Я окажу ей всческую моральную поддержку, а то из нее ничего путного не выйдет
  • 0

#52
sanek

sanek
  • Гость
  • 15 сообщений

Spasibo za teplye slova v moi adres! Strana skuchnoi ne mozhet byt po opredeleniyu! Skuchny,kak pravilo, lyudi... A ty,ya ,on - i est lyudi! To chto zhizn spokoina - razve eto ploho? Mne v Almaty bylo ochen neploho,no bespokoino za svoih detei! A ty za svoih spokoina?

У меня одна ребенка и я за нее спокойна - Алматы - хорошее место для маленькой красавицы - поэтому их тут так много.  А когда она вырастет - пусть сама решает, где она хочет жить  и учиться - это еще нескоро будет.  А скучно жить мне там именно потому что спокойно (в свете шляющегося по Вашингтону стреляющего психопата это особенно актуально, но это маньяки везде бывают  :laugh: ) Я очень не люблю спокойно жить, наверное поэтому я и стала в свое время журналистом и сейчас, на нынешней работе я всегда езжу в самые сложные командировки и в самые непривлекательные регионы нашей несчастной страны (а все равно люблю ее!) И я не хочу искуственно заполнять свою жизнь всякой деятельностью, а хочу чего-то добиться в своей профессии, а в другой стране это уже нереально.  А вот работать на Запад как "свой человек" в этом регионе я всегда могу и спрос на меня и сейчас неплохой. А что касается детей, я в другой дветке уже говорила, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих - на все свои крупные покупки я зарабатывала денежки с 12 лет на неслабых работах и ничего! Очень себя чувствовала большой и самостоятельной.  Поэтому до окончания школы я берусь обеспечивать ей замечательную жизнь, а потом сама пусть стартует - если потянет, пусть по обменным программам проходит или что хочет.  Я окажу ей всческую моральную поддержку, а то из нее ничего путного не выйдет

Chto na eto skazat? Da hranit vas Bog!
  • 0

#53
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Spasibo za teplye slova v moi adres! Strana skuchnoi ne mozhet byt po opredeleniyu! Skuchny,kak pravilo, lyudi... A ty,ya ,on - i est lyudi! To chto zhizn spokoina - razve eto ploho? Mne v Almaty bylo ochen neploho,no bespokoino za svoih detei! A ty za svoih spokoina?

У меня одна ребенка и я за нее спокойна - Алматы - хорошее место для маленькой красавицы - поэтому их тут так много.  А когда она вырастет - пусть сама решает, где она хочет жить  и учиться - это еще нескоро будет.  А скучно жить мне там именно потому что спокойно (в свете шляющегося по Вашингтону стреляющего психопата это особенно актуально, но это маньяки везде бывают  :laugh: ) Я очень не люблю спокойно жить, наверное поэтому я и стала в свое время журналистом и сейчас, на нынешней работе я всегда езжу в самые сложные командировки и в самые непривлекательные регионы нашей несчастной страны (а все равно люблю ее!) И я не хочу искуственно заполнять свою жизнь всякой деятельностью, а хочу чего-то добиться в своей профессии, а в другой стране это уже нереально.  А вот работать на Запад как "свой человек" в этом регионе я всегда могу и спрос на меня и сейчас неплохой. А что касается детей, я в другой дветке уже говорила, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих - на все свои крупные покупки я зарабатывала денежки с 12 лет на неслабых работах и ничего! Очень себя чувствовала большой и самостоятельной.  Поэтому до окончания школы я берусь обеспечивать ей замечательную жизнь, а потом сама пусть стартует - если потянет, пусть по обменным программам проходит или что хочет.  Я окажу ей всческую моральную поддержку, а то из нее ничего путного не выйдет

Chto na eto skazat? Da hranit vas Bog!


Спасибо, взаимно
  • 0

#54
MikGrey

MikGrey
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Кто может рассказать про сабж. Где взять и куда нести?
Говорят что это бесплатная штука, правда ли это?
  • 0

#55
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Ясное дело бесплатное, у нас товарищ на работе уехал в 2000 году (Сергей Сапожников) - вполне реально  :rotate: . Тут был сисадмином (циски, рас и т.п., там устроился на электрокар на складе, как он сейчас, не знаю). Вот почитай тут http://www.visaforyou.org/ - может отпадёт часть вопросов. А вообще по-моему в штатах делать нечего. Культуры нет, только деньги и карьера.
  • 0

#56
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

А вообще по-моему в штатах делать нечего. Культуры нет, только деньги и карьера.


Зато паспорт американский получишь, и не будешь унижаться в очередях в посольствах, чтобы пустили мир посмотреть. А коли паспорт будет, можешь жить, где угодно.
  • 0

#57
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

А вообще по-моему в штатах делать нечего. Культуры нет, только деньги и карьера.

Зато паспорт американский получишь, и не будешь унижаться в очередях в посольствах, чтобы пустили мир посмотреть. А коли паспорт будет, можешь жить, где угодно.

Ага, а заодно попадёшь в "число избраных", которых могут завалить/захватить в первую очередь. Америка, не люди, а система, по-моему - дерьмо. Лучше скандинавия, или юг европы (Испания, Италия).
  • 0

#58
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Зато паспорт американский получишь, и не будешь унижаться в очередях в посольствах, чтобы пустили мир посмотреть. А коли паспорт будет, можешь жить, где угодно.

1. "В очередях" в посольство стоять так же будешь как и раньше.
2. И с нашим паспортом можно куда угодно поехать. Были бы деньги и желание.
3. И за визу в Казахстан будешь платить 200уе.
  • 0

#59
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Ой-ой, наехали двое на одного!:rotate::):eek:
ре. захват: от теракта не застрахован никто.
ре. очереди в посольства: вероятность, что тебе откажут в визе намного меньше.
ре. сша вс. скандинавия и ю. европа: согласен, америка дерьмо. с радостью поехал бы и в ск. и в юе, но так они же гринкардов не разыгрывают.
ре. виза в кз: а зачем мне виза в кз?
  • 0

#60
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

ре. виза в кз: а зачем мне виза в кз?

Маму с папой приехать повидать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.