Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#6121
handsomeguy

handsomeguy
  • Гость
  • 39 сообщений
cпокойный Ну и на фиг ты отправил заявку ,чтобы не пропала мудень?Если итак уже в канаду собрался переть?
В октябре же будет розыгрыш тех заявок от которых ранее отказались.
  • 2

#6122
Pemaxal

Pemaxal
  • Гость
  • 33 сообщений
Кстати, список профессий на сайте МинТруда меняется каждый год? Т.е. он может меняться в зависимости от востребованности данных специальностей на рынке труда?
  • 0

#6123
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Тоже отправил Казпочтой, только EMS. Содрали 7300. Пообещали в течении недели доставить.

Да-да, у меня налички не хватило, проезжал мимо казпочты просто зашел с пакетом, пришлось обычной почтой за 850 тенге отправить :)

По трекеру видно, что 12 мая уже письмо ушло из Алматы.
  • 0

#6124
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

cпокойный Ну и на фиг ты отправил заявку ,чтобы не пропала мудень?Если итак уже в канаду собрался переть?
В октябре же будет розыгрыш тех заявок от которых ранее отказались.

Да, ты прав, что б не пропала мудень. Дело в том, что про выигрыш узнал 2 мая, быстро пакет приготовил, а запрос на паспорта для вклейки Канадских виз пришел только через несколько дней. Лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
  • 0

#6125
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Добрый день!!!что делать после отправки?как долго ждать приглашения на интервью?кейс 5XX
  • 0

#6126
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Добрый день!!!что делать после отправки?как долго ждать приглашения на интервью?кейс 5XX


Как я понял, теперь если планируется какой ивент по кейсу, на имейл заявителя отправляется короткое сообщение типа "проверте статус своего кейса". Заходите по кейснамберу и видите вместо уведомления об отборе, например, расписание интервью.А сейчас ждать. Если интервью будет назначено, то инфа должна быть не раньше августа-сентября, а то и позже, все зависит от порядкового номера кейса.

Сообщение отредактировал Спокойный: 24.05.2012, 17:10:44

  • 0

#6127
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Ткните ссылкой на формы для первого пакета, так для ознакомления!
  • 0

#6128
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А куда нужно заходить,чтобы проверить кейс?
  • 0

#6129
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Добрый день!!!что делать после отправки?как долго ждать приглашения на интервью?кейс 5XX

ждите список бюлеттеней на DV2013. http://travel.state....letin_1360.html
  • 0

#6130
znatik

znatik
  • Гость
  • 33 сообщений

А куда нужно заходить,чтобы проверить кейс?

Точно туда же, куда вы заходили для проверки своего выигрыша. По тому же самому "конфирм намберу". Там просто информация для вас измениться. Но это только с октября. А точнее, следите за http://travel.state....letin_1360.html
На http://www.govorimpro.us/forum.php есть вся нужная инфа, и даже больше.
А вы уже приписное где то раздобыли?
  • 0

#6131
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений


А куда нужно заходить,чтобы проверить кейс?

Точно туда же, куда вы заходили для проверки своего выигрыша. По тому же самому "конфирм намберу". Там просто информация для вас измениться. Но это только с октября. А точнее, следите за http://travel.state....letin_1360.html
На http://www.govorimpro.us/forum.php есть вся нужная инфа, и даже больше.
А вы уже приписное где то раздобыли?

нет пока(((
  • 0

#6132
znatik

znatik
  • Гость
  • 33 сообщений



А куда нужно заходить,чтобы проверить кейс?

Точно туда же, куда вы заходили для проверки своего выигрыша. По тому же самому "конфирм намберу". Там просто информация для вас измениться. Но это только с октября. А точнее, следите за http://travel.state....letin_1360.html
На http://www.govorimpro.us/forum.php есть вся нужная инфа, и даже больше.
А вы уже приписное где то раздобыли?

нет пока(((

Тогда, в случае чего, напирайте на то, что муж пацифист и служба в армии, особенно такой как в КЗ, противоречит его мировоззрению. Американцы любят, когда люди за свободу слова и убеждений борются.
Что нибудь реально умеете полезное делать? Как с английским?
  • 0

#6133
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
с английским на 3+,разговариваем ломанно,понимаем лучше) ,в плане работы имеются американские сертификаты по cisco
  • 0

#6134
ArchDesigners

ArchDesigners
  • Частый гость
  • 51 сообщений
подскажите,а где делать справку о несудимости?
  • 0

#6135
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД!извините, просто нет времени все читать на форуме ответов куча, классно форум помогает.
я вот с каким вопросом. подскажите в этом году осенью когда будет заново розыгрыш грин карт, вернее подача анкет. мы с сестренкой загорелись и хотим попробывать подать.у нее друзья уехали правда по обмену последний курс учились тут в универе, а теперь там продлевают визу в общем я мало что шарю в этом, но говорят остаться там хотят и не хотят сюда только к родителям повидаться и все. так вот мы загорелись, если кто может в личку, чтобы не засорять тут заново прошу отпишитесь люди добрые подскажите мне о грин карте (когда подавать надо в этом году и как вообще происходить все что связано с грин картой и еще какое она дает право)
а также не могли бы процесс кто сталкивался по студ.визе уехать по курсам говорят за 1 семестр можно оплатить 500уе и там дальше продлевать
сори, если забиваю и что эти вопросы скорей всего не раз тут задовались, просто времени нет читать. тут оч много написано.
благодарю всех тех кто отпишется
  • 0

#6136
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Ну, если у вас нет времени читать, то не у всех есть время писать. Для таких случаев на самом верху висят главные ссылки.
Ну а гугл-то просто рулит!
  • -1

#6137
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Ну, если у вас нет времени читать, то не у всех есть время писать. Для таких случаев на самом верху висят главные ссылки.
Ну а гугл-то просто рулит!

спасибо, я просто запуталась и не могу понять в этом году на грин карту когда подают ?и как она называется DV-2013, так?
  • 0

#6138
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
если человек задает вопрос и его мягко говоря посылают, то нафиг вы вообще тут нужны?
  • 1

#6139
дзинтари

дзинтари
  • Частый гость
  • 70 сообщений

если человек задает вопрос и его мягко говоря посылают, то нафиг вы вообще тут нужны?


ну я реально прошу помощи. извините, я не особо знаю все о грин карте, поэтому и решилась зарегится тут и узнать совета у опыт в этом вопросе.
  • 0

#6140
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


если человек задает вопрос и его мягко говоря посылают, то нафиг вы вообще тут нужны?


ну я реально прошу помощи. извините, я не особо знаю все о грин карте, поэтому и решилась зарегится тут и узнать совета у опыт в этом вопросе.

ну просто не на этой страничке видимо, вбейте в поисковите тут другие странички по имиграции там их много сама сижу просматриваю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.