Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4501
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Результаты dv2012 признаны не действительными, 15 июля состоится дубль 2 инфа от сюда http://www.dvlottery.state.gov/


Офигеть! Не вижу инфу, дайте цитату хотя бы!
  • 0

#4502
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
**IMPORTANT NOTICE REGARDING THE 2012 DIVERSITY LOTTERY PROGRAM**

We regret to inform you that, due to a computer programming problem, the results of the 2012 Diversity Lottery that were previously posted on this website have been voided. They were not valid and were posted in error. The results were not valid because they did not represent a fair, random selection of entrants, as required by U.S. law.

If you checked this website during the first week in May and found a notice that you had been selected for further processing or a notice that you had not been selected, that notice has been rescinded and is no longer valid.

A new selection process will be conducted based on the original entries for the 2012 program.

If you submitted a qualified entry from October 5, 2010 to November 3, 2010, your entry remains with us. It will be included in the new selection lottery. Your confirmation number to check results on this website is still valid.

We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

We regret any inconvenience this might have caused.

Весело! :faceoff:

Сообщение отредактировал Kaori'a: 13.05.2011, 22:06:20

  • 0

#4503
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Результаты dv2012 признаны не действительными, 15 июля состоится дубль 2 инфа от сюда http://www.dvlottery.state.gov/

Oh, my God! Только сегодня днем "гуляла" по госдеповскому сайту - по работе кое-что нужно было. Зашла, посмотрела - тишь да гладь. Но, вот же, интуиция моя не подвела.... Вот тебе и пятница тринадцатое....
Ну, с осени до мая дольше ждали. Пару месяцев продержимся. Я как-то переживала, что во время отпуска что-то может проясниться.
  • 0

#4504
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Результаты dv2012 признаны не действительными, 15 июля состоится дубль 2 инфа от сюда http://www.dvlottery.state.gov/


Самый мало ожидаемый результат! Вот это да! Жестоко! Я представляю в каком состоянии "выигравшие"! Ужас!

Сообщение отредактировал Алимайка: 13.05.2011, 22:16:53

  • 0

#4505
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Самый мало ожидаемый результат! Вот это да!

Да, по-моему, никто в такой исход вообще не верил. Если только совсем чуть-чуть и где-то в глубине души.
  • 1

#4506
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Угу в глубине души надежда была, всем удачи 15 июля! Главное верить в победу! На govorimpro всю неделю кипели страсти.

Сообщение отредактировал Заиньга: 13.05.2011, 22:25:28

  • 1

#4507
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Мне искренне очень жаль "выигравших", ребята, девчата, держитесь! Возможно, вам еще раз повезет!
  • 1

#4508
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Угу в глубине души надежда была, всем удачи 15 июля! Главное верить в победу! На govorimpro всю неделю кипели страсти.

Да уж... Я сама лично даже в Эксель выборку сделала, потому как в результаты опроса не очень верилось. Вот ей Богу, за столько лет игры и невыигрышей, впервые было чувство какой-то досады, от того, что опять не повезло.

Но на французский все равно пойду после отпуска - для расширения кругозора :D
  • 0

#4509
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Жестко. Вот это бардак. Интересно что скажет г-н пионер по этому поводу. :)
  • 0

#4510
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Аллилуйя, я купил машину из Америки, специально не переводил мили на км, на масть, а также при внимательном осмотре машины нашел медальончик с фото детей американских бывших владельцев. ЭТО ЗНАК. воистину In GOD We Trust

Сообщение отредактировал oleghwang: 13.05.2011, 23:40:44

  • 1

#4511
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Вот это новость :faceoff: кажется первый раз в истории ГК.
Проигравшим не отчаиваться, ведь будете все равно участвовать.
такое ощущение что наступил ожидание объявлении DV2013 ))
как будто жизнь продлилась на еще один год.
Всем удачи!
  • 1

#4512
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Мать моя!!!!!!!!!! Вот это новости!!!!
Восстание надежды так сказать :-)
  • 0

#4513
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Holy shit, that's ridiculous!
I still hope that i will win, wahahhahahaha =)
That is fun =)))
  • 0

#4514
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
не многие же знают этого, половина наверняка удалила свои подтверждения... я чуть сама это не сделала :faceoff:
  • 0

#4515
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

не многие же знают этого, половина наверняка удалила свои подтверждения... я чуть сама это не сделала :faceoff:


Шансы будут больше ;))))))
  • 0

#4516
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


не многие же знают этого, половина наверняка удалила свои подтверждения... я чуть сама это не сделала :faceoff:


Шансы будут больше ;))))))

ну шансы будут у тех, кто выиграет, на интервью раньше позовут да и повезет получить гринку быстрее :) я, конечно, в шоке, что они признали ошибку, не даром весь мир говорил только об этом
  • 1

#4517
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну шансы будут у тех, кто выиграет, на интервью раньше позовут да и повезет получить гринку быстрее :) я, конечно, в шоке, что они признали ошибку, не даром весь мир говорил только об этом

Мы выиграем, не беспокойся.
За себя, по крайней мере, я уверен ;)
  • 1

#4518
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ппц (((( Вот это гадство!!!!!! Вот так и знал что так будет..... лыоврадпрвдлопХЗЦЩкуоышпошрав.дяояоавЯОпшзртаи
  • 0

#4519
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений


ну шансы будут у тех, кто выиграет, на интервью раньше позовут да и повезет получить гринку быстрее :) я, конечно, в шоке, что они признали ошибку, не даром весь мир говорил только об этом

Мы выиграем, не беспокойся.
За себя, по крайней мере, я уверен ;)

Твои слова да Богу в уши ;-)
  • 0

#4520
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подарите маленькому мальчику то о чем он мечтает, скажите вот оно... Вечером домой придешь и оно твое... Мальчик будет весь день ждать когда же наступит тот момент когда же он придет домой... в Мечтах как он держит это в раках... а Приходя на радостях домой ему говорят "Прости, но так получилось..."


Не знаю как вам но мне очень обидно, отобрали мечту, толкают на нелегалку...

Не знаю как вы но теперь я уверен в том что мечты это только "мечты"...

Конечно я теперь рад за своих друзей и за всех тех которые получили второй шанс...

Но теперь внутри меня пустота... как будто кто то сунул жизь мою в унитаз и спустил воду...

Скажете что будет еще шанс, что еще не все потеряно. что еще будет много попыток попасть туда...
Не знаю как вы ребят но я уверен что в мой огород второй раз "НЛО" не упадет....

Сообщение отредактировал aaka: 14.05.2011, 02:37:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.