Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4481
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Что же за ненастье такое, а вдруг я - победитель, а сайт не работает?!!!!
  • 0

#4482
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Что же за ненастье такое, а вдруг я - победитель, а сайт не работает?!!!!

Оооо, щас Вам товарищ пионер расскажет о том, что кто действительно хотел, тот не только заявку отправил с первых секунд открытия программы, но уже все еще 1-го мая проверил, а у некоторых уже пакеты и в КСС доставлены ;-) :-/

Придется ждать. Все, что на данный момент известно, это то, что подавляющая масса выигрышных заявок приходится на подавших 5 и 6 октября
  • 0

#4483
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Кто-нибудь из победителей уже отправил пакеты?
У меня уже delivery Monday, May 09, 2011 at 11:36 , отправлял через DHL
Есть-ли смысл писать в Кентуки, чтобы проверить доставку?
И еще, у кого-нибудь, подававших заявки от Казахстана, есть кейс номера ниже 00004000-00005000 ???
Чтобы примерно сориентироваться о вероятных сроках интервью в Алматы.


Сегодня собираюсь отправить пакет, надеюсь не зря :rolleyes: :D .
у нас кейс ниже 3000...
  • 0

#4484
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений


Что же за ненастье такое, а вдруг я - победитель, а сайт не работает?!!!!

Оооо, щас Вам товарищ пионер расскажет о том, что кто действительно хотел, тот не только заявку отправил с первых секунд открытия программы, но уже все еще 1-го мая проверил, а у некоторых уже пакеты и в КСС доставлены ;-)



Именно так, подтверждаю )))



p.s.
Не, на самом деле, каких же размеров должно быть терпение у человека, чтобы затянуть проверку судьбы собственного результата не то что на неделю, а больше, чем на один день? :)

#4485
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
как не крути, но после того, как проверка результата стала не доступна у мну реально появилась надежда :spy: а вдруг ещё повезёт?! ))) т.к. ДО проверки результата была твёрдая уверенность, что гринка 2012 у меня в кармане, а меня редко чутьё подводит. Товарищи, за надежду!!! :beer: пусть умрёт последней :lol:
  • 1

#4486
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


Кто-нибудь из победителей уже отправил пакеты?
У меня уже delivery Monday, May 09, 2011 at 11:36 , отправлял через DHL
Есть-ли смысл писать в Кентуки, чтобы проверить доставку?
И еще, у кого-нибудь, подававших заявки от Казахстана, есть кейс номера ниже 00004000-00005000 ???
Чтобы примерно сориентироваться о вероятных сроках интервью в Алматы.


Сегодня собираюсь отправить пакет, надеюсь не зря :rolleyes: :D .
у нас кейс ниже 3000...

Конечно не зря, других вариантов и быть не может, если отправите DHL, то не пугайтесь, что вместо адреса, указанного на конверте, у Вас в статусе Track DHL Express Shipments будет стоять ERLANGER, KY - USA , а то я в начале в шоке был, когда увидел, что пакет вроде как не туда идет...! Оказывается DHL на сайте предоставляет информацию об областном центре, вместо точного адреса доставки, но конверты поступают точно по назначению!
Ну раз у Вас кейс ниже 3000, мы будем тогда держаться в очереди за Вами. :beer:

Сообщение отредактировал elad: 10.05.2011, 16:04:54

  • 0

#4487
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений
Надеюсь, что иммиграционные службы США решат эту проблему в кратчайшие сроки! и Желаю им в этом удачи :-)
А победителям Удачи! и Успехов! на интервью)

#4488
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДД Уважаемые форумчане

Вопрос таков что, все формы фото готовы к отправке, но вот письмо с кейсом и бар кодом я скопировал и вставил в ВОРД (Письмо получилось на 133% Страницы 1 страница и кусочек на второй).

Думал как подготовлю остальное Распечатаю с офф сайта как положено. Теперь такая Опа что сайт не работает, в инструкции написано что надо выслать ASAP. Но как то мандражирую что вдруг их не устроит то письмо или качество бар кода. Или что нибудь. (По сути бар код считываемый, кейс и остальные данные верны).

Как думаете стоит отправлять или же лучше дождаться когда же заработает сайт*?

Никто не писал в КСС с вопросом когда же снова откроют доступ к сайту?

Сообщение отредактировал aaka: 11.05.2011, 10:43:14

  • 0

#4489
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД Уважаемые форумчане

Вопрос таков что, все формы фото готовы к отправке, но вот письмо с кейсом и бар кодом я скопировал и вставил в ВОРД )))) Думал как подготовлю остальное Распечатаю с офф сайта как положено. Теперь такая Опа что сайт не работает, в инструкции написано что надо выслать ASAP. Но как то мандражирую что вдруг их не устроит то письмо или качество бар кода. Или что нибудь. (По сути бар код считываемый, кейс и остальные данные верны).

Как думаете стоит отправлять или же лучше дождаться когда же заработает сайт*?

Никто не писал в КСС с вопросом когда же снова откроют доступ к сайту?

Да уж, неприятная ситуация, я в самом начале сохранил как архив страницы, тут же открыл, проверил, выглядел архив несколько иначе, нежели сама страница на сайте, я распечатал на принтере, вместе с путями и сразу сделал pdf файл, т.е. отправил не на принтер, а на виртуальный адобовский принтер. Файл получился оригинальным, как с сайта. В первый день проверки у меня принтера под рукой не было, внутренний мандраж был, чтобы сохранить информцию, как чувствовал........ Тогда и распечатал страничку в файл, а с работы уже повторно печатнул на бумагу.
Мне кажется, что если бар-код сохранен нормально, то распечатать из ворд и отправить, не затягивая. Но это лишь мое мнение.
На форуме говоримпро такие дебаты и версии идут, что никто не знает когда откроют, в КСС и писали и звонили, ответ таков, что испытывают технические трудности и в скором времени сайт будет работать. Но этот ответ у них стандартный и когда откроют, только Вс-вышний знает

Сообщение отредактировал elad: 11.05.2011, 10:50:44

  • 0

#4490
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Когда же заработает сайт! :mad:
  • 0

#4491
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Когда же заработает сайт! :mad:


угу уже 6-й день пошёл :faceoff:
  • 0

#4492
gromozeka_01

gromozeka_01
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!

у меня тоже история с бар-кодом.

сразу распечатал в PDF(получилось 3-и страницы)
все три нужно отправлять

или достаточно ту на которой

фио
адрес
case number
barcode
Please return this barcode sheet to facilitate the processing of your ca
return the DSP 122 and DS230 (Parts I & II) to the Kentucky Consular

спасибо за ответы
  • 0

#4493
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
я лично отправил только лист, на котором было ясно написано "этот лист со штрихкодом": Please return this barcode sheet to facilitate the processing of your ca
return the DSP 122 and DS230 (Parts I & II) to the Kentucky Consular
  • 0

#4494
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
update
[mod]Награды выданы. Настоятельно рекомендуется соблюдать нормы этики при общении. Большая просьба. Все взрослые люди.
Помним, что чат и простыни цитат также не приветствуются.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 12.05.2011, 14:37:42

  • 0

#4495
AleksandrK

AleksandrK
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, когда будет следующий прием заявок на лотерею green card?
Где подать заявку на участие? Каковы должны быть последующие действия, после того как подал заявку..?
Или мне лучше обратиться непосредственно в посольство США в Алматы, для того чтобы узнать, что необходимо сделать для участия в этой лотереи?
  • 0

#4496
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Может куда жаловаться надо? До сих пор проверка не работает, а мне, как выигравшему(в мечтах) нужно документы собирать...
  • 0

#4497
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Подскажите, когда будет следующий прием заявок на лотерею green card?


Если будет, то осенью. Обычно октябрь-ноябрь.

Где подать заявку на участие? Каковы должны быть последующие действия, после того как подал заявку..?

Пройдите к самому верхнему закрепленному посту и для начала почитайте первую ссылку. Многие вопросы сами отпадут. Правила из года в год, за небольшим исключением, мало изменяются. Если лотерея будет, то будет опубликована новая версия.

Может куда жаловаться надо? До сих пор проверка не работает, а мне, как выигравшему(в мечтах) нужно документы собирать...

Вы так и не сказали, какого числа подавали. Будет интересно узнать результат.
Жаловаться некуда. По аналогии с рандомным отбором выигрышных заявок среди поданных 5 и 6 октября (а не в течение всего периода как это должно было быть), госдеп и в этом случае ничего не нарушил, т.к. объявлялось, что результаты будут доступны с 1 мая 2011 по 30 июня 2012. Народ звонит в КСС, а там им говорят, что "вот-вот заработает".
  • 0

#4498
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
А если у них база с выигравшими слетела???
  • 0

#4499
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Результаты dv2012 признаны не действительными, 15 июля состоится дубль 2 инфа от сюда http://www.dvlottery.state.gov/
  • 0

#4500
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Томирис: 13.05.2011, 22:01:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.