Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4461
L1nk

L1nk
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну что народ, кто нибудь в этом году выиграл GreenCard? Я и 3-е моих друзей не выиграли :(
  • 0

#4462
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

ну что народ, кто нибудь в этом году выиграл GreenCard? Я и 3-е моих друзей не выиграли :(

выиграли те, кто подавал заявки 5-6 октября. из моих никто не выиграл, ни тут ни в России.
  • 0

#4463
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

для этого и даётся месяц для подачи анкеты, и не важно в какой день подал заявку, 5 октября или 5 ноября, шансы должны быть для всех одинаковы. А если бы выйграли заявки к примеру 15-16 октября, посмотрел бы я на тебя, как тыбы спокойно сидел, рвал бы глотку, почему такая не справедливость, шансы должны быть для всех одинаковые, так что не надо здесь из себя умника строить, ещё не факт что кто выйграл г-карту получит её, если в системи был збой, то могли и выйгрышный лимит привысить вразы, а пройти должны только 50тыс, так что сам выйгрыш ещё не даёт 100% гарантии получении самой грин карты

+1 Супер-ответ, спасибо:)
  • 0

#4464
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сервер не работает, что за фигня, не могу проверить...
http://www.dvlottery.state.gov/ESC/
  • 0

#4465
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Правильно lex1 говорит, я вот отправил 15 октября, т.к. думал что сервер будет перегружен 5 октября и возможно будут проблемы с отправкой... Тем более это лотерея а не соревнование кто первый заполнит...
  • 2

#4466
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Сервер не работает, что за фигня, не могу проверить...
http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Сервер не работает уже пару дней, так что терпите пока не починят.
  • 0

#4467
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Странно, официальный сайте ГК не работает, точнее нет доступа к странице проверки анкеты на выигрыш.
Там такое сообщение "We are experiencing technical difficulties at this time."
Недоступна вот уже 14 часов, в других форумах тоже об этом пишут.
к чему бы это. Может выигрышные номера добавляют Изображение


хотела почитать, что народ пишет на этот счёт на govorimpro и он тоже не работает :spy:
  • 1

#4468
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
заработал сайт...
попробовать еще раз чтоли :rolleyes:
  • 0

#4469
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а нет, вру. не работает до сих пор :faceoff:
  • 0

#4470
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

хотела почитать, что народ пишет на этот счёт на govorimpro и он тоже не работает :spy:


Там много чего обсуждалось - вчера к вечеру уже около 43-х страниц накатали :-) . Была версия, что должен быть довброс номеров, т.к. где-то взяли сведения, что на Европу выдали всего 17 тыс. кейсов вместо обычных 25 тыс. Есть также предположение, что дополнительные номера тоже будут выбраны из числа подавших заявки 5 и 6 октября. Про взлом системы, месть продвинутых айтишников и прочее писать не буду, т.к. версий много ;-)
  • 0

#4471
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


хотела почитать, что народ пишет на этот счёт на govorimpro и он тоже не работает :spy:


Там много чего обсуждалось - вчера к вечеру уже около 43-х страниц накатали :-) . Была версия, что должен быть довброс номеров, т.к. где-то взяли сведения, что на Европу выдали всего 17 тыс. кейсов вместо обычных 25 тыс. Есть также предположение, что дополнительные номера тоже будут выбраны из числа подавших заявки 5 и 6 октября. Про взлом системы, месть продвинутых айтишников и прочее писать не буду, т.к. версий много ;-)

да там об этом и обсуждают. Там на сайте вчера было уже 62 страницы. Но там одни домыслы, гипотезы, теории и некаких фактов пока.
Что бы не делали щас, главное всем не терять свои Config номера, проверять до конца месяца.
  • 0

#4472
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений
Кто-нибудь из победителей уже отправил пакеты?
У меня уже delivery Monday, May 09, 2011 at 11:36 , отправлял через DHL
Есть-ли смысл писать в Кентуки, чтобы проверить доставку?
И еще, у кого-нибудь, подававших заявки от Казахстана, есть кейс номера ниже 00004000-00005000 ???
Чтобы примерно сориентироваться о вероятных сроках интервью в Алматы.

Сообщение отредактировал elad: 10.05.2011, 11:26:07

  • 0

#4473
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Правильно lex1 говорит, я вот отправил 15 октября, т.к. думал что сервер будет перегружен 5 октября и возможно будут проблемы с отправкой... Тем более это лотерея а не соревнование кто первый заполнит...

Хм... Так ведь и я боялся этой пресловутой перегрузки, я что - не пионер человек, что ли? Только у меня, в отличие от решивших подождать и отложить на время заполнение анкет, страх жить дальше в этой прекрасной азиатской стране оказался сильнее страха перед сервером, вот и вся разница.

#4474
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да там об этом и обсуждают. Там на сайте вчера было уже 62 страницы. Но там одни домыслы, гипотезы, теории и некаких фактов пока.
Что бы не делали щас, главное всем не терять свои Config номера, проверять до конца месяца.

еще там же говорят что прямо на интервью могут дисквалифицировать заявку с "неправильным" фото :spy:

Сообщение отредактировал Mean: 10.05.2011, 11:35:13

  • 0

#4475
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


да там об этом и обсуждают. Там на сайте вчера было уже 62 страницы. Но там одни домыслы, гипотезы, теории и некаких фактов пока.
Что бы не делали щас, главное всем не терять свои Config номера, проверять до конца месяца.

еще там же говорят что прямо на интервью могут дисквалифицировать заявку с "неправильным" фото :spy:

Что значит заявка с "неправильным" фото?
  • 0

#4476
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Что значит заявка с "неправильным" фото?

если она не соответствует правилам, описанным на сайте во время участия в лотерее :confused:

Сообщение отредактировал Mean: 10.05.2011, 12:06:03

  • -1

#4477
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


Что значит заявка с "неправильным" фото?

если она не соответствует правилам, описанным на сайте во время участия в лотерее :confused:

неправильные фото отваливаются вместе с заявками до проведения розыграша, если есть выигрыш, то фото одназначно соответствует требованиям. Другое дело, если вместо предоставленных фото на интервью прибудет другое лицо, то тут конечно будут проблемы. В посольстве обязательно сверят предоставленные фотографии с теми, кто прибыл.
  • -1

#4478
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

неправильные фото отваливаются вместе с заявками до проведения розыграша, если есть выигрыш, то фото одназначно соответствует требованиям.

ясно
несколько дней уже слежу за обсуждениями на говоримпро, говорят что дисквалификацией начинают заниматься уже после отбора :confused:
поэтому так подумала

Сообщение отредактировал Mean: 10.05.2011, 12:26:30

  • 0

#4479
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


неправильные фото отваливаются вместе с заявками до проведения розыграша, если есть выигрыш, то фото одназначно соответствует требованиям.

ясно
несколько дней уже слежу за обсуждениями на говоримпро, говорят что дисквалификацией начинают заниматься уже после отбора :confused:
поэтому так подумала

на том их сайте есть конечно много интересной информации, но большинство флуд чистой воды. Кстати, упал их сайт.

Сообщение отредактировал elad: 10.05.2011, 12:32:41

  • 0

#4480
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
работает http://www.govorimpro.us/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.