Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4521
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Официальное объявление о новых сроках проверки. Не факт, что 15 июля откроют. Может, раньше, а может и позже. Обычно до 5 дней разбежку дают при такой формулировке: on or about.

aaka, не расстраивайтесь так сильно. Вы еще молоды. В конце-концов, пока совсем не перекрыли кислород в Канаду, можно попробовать уехать туда. Через 4 года получаете гражданство и ищите работу в Америке. Или же, еще на вашем веку, Америка введет какую-нибудь программу для квалифицированных иммигрантов.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 14.05.2011, 07:59:49

  • 0

#4522
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Жестко. Вот это бардак. Интересно что скажет г-н пионер по этому поводу. :)

А что я могу сказать, да и кто я такой? Если они смогли публично признать свои ошибки и поступить благородно, обнулив все результаты, - то и я могу только порадоваться за себя, за свой правильный выбор правильной страны.
Чувства "большого облома", в отличие от большинства плачущих на говоримпро/улитке у меня нет - просто потому, что это лотерея, о чём я несколько страниц назад уже говорил. Если же мне действительно судьба уехать - я обязательно уеду, за это переживать ни самому, ни тем более окружающим меня людям смысла нет. И хорошо, что уровняли всех заново. На самом деле хорошо, не иронизирую, не злорадствую. Кому повезёт повторно - значит, это действительно шанс, их шанс.





Но мне, разумеется, было бы гораздо радостней на душе, если бы и у наших хватило смелости и духа признать выборы президента республики фарсом, ошибкой, отменить их и поступить со своим народом так же благородно. А пока я вижу, что здесь, увы, больше говорят о демократии, чем соблюдают и исповедуют её основополагающие принципы, и вот это меня по-настоящему расстраивает и глубоко трогает.





p.s.
Утро субботы - пора на работу.


p.p.s.
Проигравшие - не вздумайте резать вены, прыгать с высоты, глотать таблетки и мылить узлы. Это всего лишь ло-те-рея с ошибочным розыгрышем, поэтому держитесь и постарайтесь сами не допустить неисправимых ошибок, жизнь ведь далеко не строчка редактируемого программного кода ;)



p.p.p.s.
Да, кстати, особо неверующим: это всё - не моя персональная "хорошая мина при плохой игре", а просто результат веры в то, что всё делается к лучшему. Поэтому не будите во мне тролля, я вас умоляю, он и так не высыпается уже которые сутки подряд :)

#4523
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

p.p.s.
Проигравшие - не вздумайте резать вены, прыгать с высоты, глотать таблетки и мылить узлы. Это всего лишь ло-те-рея с ошибочным розыгрышем,

Вот теперь вы признали ошибку лоттереи.


Поэтому не будите во мне тролля, я вас умоляю, он и так не высыпается уже которые сутки подряд :)

с 1 мая до вчерашнего дня те кто не выиграли тоже не высыпались, а те кто были в обиде и жаловались в КСС вы их назвали бара..ми. Не красиво.
Я думаю что именно усилиями этих бар..нов розыгрыш изменилась.
БУдьте благоразумным, некогда не обзывайте. Желаю вам удачи.
  • 4

#4524
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
блин фигово, я уже выкинул бумажки с номерами. :faceoff:

#4525
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
У всех появился 2-й шанс.
  • 0

#4526
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Так это правда что результаты отменили?
По-моему здорово, решили по-честному и дали второй шанс - молодцы :)

Сообщение отредактировал M1SHKA: 14.05.2011, 14:52:08

  • 0

#4527
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
разыграли бы тогда уже сначала полностью с подачей заявок. а то что делать тем кто номера уже повыкидывал. э-э-эх!

#4528
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Так это правда что результаты отменили?
По-моему здорово, решили по-честному и дали второй шанс - молодцы :)



Вам Здорово а я первый пакет отправил уже в КСС. А теперь ХЗ чего ждать!

Ну чо теперь делать, будем играть как и все по 10-20 лет подряд!
  • 0

#4529
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Я думаю что правильно сделали, так как 90% победителей - 5-6 число. А где же тогда случайный выбор? Явно была проблема, с отбором.
  • 0

#4530
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

разыграли бы тогда уже сначала полностью с подачей заявок. а то что делать тем кто номера уже повыкидывал. э-э-эх!

Думаю, провести полностью с подачей заявок не получилось бы по времени: все заявки нужно принять и обработать, чтобы уже на первом этапе отсеять хотя бы недействительные заявки (дубли и прочее). А тут уже не за горами и ДВ-2013 была бы (возможно). А потом, как объяснять людям, что нужно переслать заявки. Ведь причиной переигровки заявлен неправильный программный код.

Просто считайте, что в 2011 календарном году лотерея проводилась дважды (при условии объявления ДВ-2013), и в один из разов вы по уважительной причине заявку не подали ;-).
  • 0

#4531
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Думаю, провести полностью с подачей заявок не получилось бы по времени: все заявки нужно принять и обработать, чтобы уже на первом этапе отсеять хотя бы недействительные заявки (дубли и прочее). А тут уже не за горами и ДВ-2013 была бы (возможно). А потом, как объяснять людям, что нужно переслать заявки. Ведь причиной переигровки заявлен неправильный программный код.

Просто считайте, что в 2011 календарном году лотерея проводилась дважды (при условии объявления ДВ-2013), и в один из разов вы по уважительной причине заявку не подали ;-).

ну да как то так и буду считать. все равно свыкся с мыслю, что в этом году я ничего не выиграл. буду считать, что эту новость я не узнавал :)

#4532
ВторойШанс

ВторойШанс
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я сейчас в Америке. Если я подам на ГК, будут ли у меня трудности с получением американской визы в будущем? Насколько я помню, в анкете есть специальный вопрос: подавали ли вы заявку на иммиграцию в США. Те, кто играли в ГК лоторею, были ли у вас трудности после этого с получением не иммиграционной визы?

П.С. А пионера судьба здорово приложила.
  • 0

#4533
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Нашла номер в урне. Чуть не выкинула. посмотрим...
  • 0

#4534
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Я сейчас в Америке. Если я подам на ГК, будут ли у меня трудности с получением американской визы в будущем? Насколько я помню, в анкете есть специальный вопрос: подавали ли вы заявку на иммиграцию в США. Те, кто играли в ГК лоторею, были ли у вас трудности после этого с получением не иммиграционной визы?

Не будет никаких трудностей, их из-за участия в DV в принципе быть не может :)



П.С. А пионера судьба здорово приложила.

Она меня просто по попке погладила, ибо я, как самый умный, к лотерее изначально относился как к лотерее (и всем вокруг советовал относиться так же), а вот в соседней РФ уже кто-то в запой ушёл - нервы сдали. Как ни крути, но меня не из самолёта высадили, не депортировали, и не внесли в блэк-лист. Мне просто показали на сайте, прожившем всего несколько суток, некий штрих-код без логического продолжения. Т.е. дали посмотреть, извинились и попросили забыть забить. Что я, в общем-то, послушно и исполнил.
Ты лучше представь, что творится с теми, кто годами, а то и десятилетиями играет; вот ты поди им и скажи что-нибудь про "судьбу", а меня здесь и без тебя троллят качественно и прилежно, с аккуратным старанием и завидным энтузиазмом :lol:

#4535
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Да уж ну че теперь,кто выиграл - не расстраивайтесь , кто проиграл - надейтесь,ибо у тех кто выиграл шансы уменьшатся а у тех проиграл увеличатся,вывод - поедут те кому судьба(будем называть это так)...
  • 0

#4536
gromozeka_01

gromozeka_01
  • Гость
  • 10 сообщений
Обидно, я уже первый пакет отправил... жалко потраченные время и деньги.
  • 0

#4537
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Обидно, я уже первый пакет отправил... жалко потраченные время и деньги.

Не расстраивайтесь может придется отправлять второй раз,)
  • 0

#4538
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Да уж ну че теперь,кто выиграл - не расстраивайтесь , кто проиграл - надейтесь,ибо у тех кто выиграл шансы уменьшатся а у тех проиграл увеличатся,вывод - поедут те кому судьба(будем называть это так)...

это еще почему у "выигравших" шансы уменьшаются? по-моему, шансы теперь у всех равны!!!
  • 1

#4539
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ребята, объясните вкратце-что произошло? Плиз! Лотерею заполнила, вот залезла посмотреть-где и как проверить-а тут... Отменили или перенесли? Что? Честно говоря-времени мало, чтобы читать все комменты...
  • 0

#4540
n.strela

n.strela
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ребята, объясните вкратце-что произошло? Плиз! Лотерею заполнила, вот залезла посмотреть-где и как проверить-а тут... Отменили или перенесли? Что? Честно говоря-времени мало, чтобы читать все комменты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.