Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4241
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

вспомним даавнюю историю с украинскими господами наряду с несколькими американскими, которые являлись работниками КСС и продаавли грин карты

Не могли бы Вы кинуть ссылкой, а то как то не вспоминается, особенно про несколько работников Кентуки сервиса?
  • 0

#4242
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Не могли бы Вы кинуть ссылкой, а то как то не вспоминается, особенно про несколько работников Кентуки сервиса?

это было даже не во втором тысячилетии или его начале, в конце 90-х, читала в нью-йорской газете, в нете не вкурсе.

здесь люди пошли дальше писем в КСС
  • 0

#4243
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.

Я, например, тоже написал. Чем мы хуже россиян, и почему бы нам тоже не побороться за свои права? На говоримпро уже собралась целая группа, так что давайте действовать совместно - вдруг что и получится, ну на крайний случай исправят баги софта...

На Говорим про... уже позвонили в КСС: тут
Как и предполагалось, "у волшебника Сулеймана все по-честному, все без обмана" (С)

Так что расчитывать, как и ожидалось, не на что.
  • 0

#4244
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений


Заполнял для знакомых. Одну 20, вторую 25 октября. Обе заявки выиграли.

Статистика не корректна. Если большинство народа, предположим 80% заполнило 5-6 октября, то и большинство выигравших приходится на эти числа. Вот если бы равномерно, по одинаковомы кол-ву людей каждый день заполняло, то статистика была бы верна.


Невероятно! Это единичные случаи, неужели это все были ВЫ??? Хорошо, согласна, что в первые дни подают заявок всегда больше, чем в остальные дни, но как объяснить множественные выигрыши от одной семьи, что раньше было большой-пребольшой редкостью, а в этом году почти только так?



вот, кстати, да...как объяснить? ноябрьские анкеты пока не встречались в выигрыше...или эта партия наверное в июне пойдет? :confused:
  • 0

#4245
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ребят, мне кажется или на самом деле выигрывают в основном те, кто в первый раз играл, либо вообще наугад, случайно заполнил. Но не те, кто целенаправленно это делает уже в течении многих лет?
  • 0

#4246
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

Ребят, мне кажется или на самом деле выигрывают в основном те, кто в первый раз играл, либо вообще наугад, случайно заполнил. Но не те, кто целенаправленно это делает уже в течении многих лет?

Повторюсь, что выиграли с 11-й попытки!!!, единственное в прошлом году пропустили, так как жили за границей и "прозевали" время подачи.
  • 0

#4247
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Ну есть единицы, но большая часть то - новички!?

И вообще, я тоже аватар сменил, уж извините меня за копирование, но я уже становлюсь суеверным

Сообщение отредактировал oleghwang: 03.05.2011, 15:46:34

  • 0

#4248
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений
Есть вопрос! Кто как оформляет фотографии? Обрезка? Подписывание? Нужно-ли вложить в дополнительный конверт? Где-то упустил информацию об этом и не могу найти. Может кто кинет линк? Заранее признателен.
  • 0

#4249
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
http://www.zakon.kz/...-nazarbaev.html
  • 0

#4250
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Есть вопрос! Кто как оформляет фотографии? Обрезка? Подписывание? Нужно-ли вложить в дополнительный конверт? Где-то упустил информацию об этом и не могу найти. Может кто кинет линк? Заранее признателен.


фото обрезать, на задней стороне фото: написать фамилию, имя, ниже строка-свой Case Number, ещё ниже-подписаться. Фото приколоть к своим анкетам скрепкой, отдельного конверта не надо, иначе могут затерять в КСС среди множества других, чтобы исключить такую вероятность, пишут небольшое инфо как я сказала выше на задней стороне фото.

Сообщение отредактировал LMFAO: 03.05.2011, 17:24:08

  • 0

#4251
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


Есть вопрос! Кто как оформляет фотографии? Обрезка? Подписывание? Нужно-ли вложить в дополнительный конверт? Где-то упустил информацию об этом и не могу найти. Может кто кинет линк? Заранее признателен.


фото обрезать, на задней стороне фото: написать фамилию, имя, ниже строка-свой Case Number, ещё ниже-подписаться. Фото приколоть к своим анкетам скрепкой, отдельного конверта не надо, иначе могут затерять в КСС среди множества других, чтобы исключить такую вероятность, пишут небольшое инфо как я сказала выше на задней стороне фото.

Большое спасибо за Ваш помощь! Единственное меня немного смущают скрепки, так как они могут поцарапать фото при транспортировке.
  • 0

#4252
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.

Я, например, тоже написал. Чем мы хуже россиян, и почему бы нам тоже не побороться за свои права? На говоримпро уже собралась целая группа, так что давайте действовать совместно - вдруг что и получится, ну на крайний случай исправят баги софта...

На Говорим про... уже позвонили в КСС: тут
Как и предполагалось, "у волшебника Сулеймана все по-честному, все без обмана" (С)

Так что расчитывать, как и ожидалось, не на что.

Я думаю ни кто нечего не решит подавая жалобы.
В правилах лотереи написано что заявки выбираются случайно
Они ответят что на то она и называется лоттерея, вы согласились и приняли условия, не каких сбоев небыло,
просто на 5-6 число был пик регистрации на 80% от общего. Вы представьте что будет если КСС начнет что то исправлять или хотя бы решать что то. Шумиха будет на весь мир,
несколько миллионов людей обвели вокруг носа. Вот вам и честная демократия США )). Если и в правду что то было в КСС, то все это скроют.
А тут конечно обидно тем кто не выиграл, а еще и пишут и сыпят соль на рану, что типа кто не успел тот опаздал. НЕ справедливо как то.
В других странах тоже обсуждают эту тему.
Если среди разоблаченных будут и хакеры и ламеры, то представляю что будет если объединятся с лозунгом "Хакеры мира объединяйтесь" )).
один на форуме говорим проус пишет что В московском корпункте New York Times очень заинтересовались ситуацией. Интересно что будет дальше.
  • 0

#4253
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
elad, я бы не беспокоилась, ну если хотите купите пластмассовые крашеные скрепки они менее грубые

Сообщение отредактировал LMFAO: 03.05.2011, 17:43:29

  • 0

#4254
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

http://www.zakon.kz/kazakhstan/212639-zhit-v-kazakhstane-prestizhno-nazarbaev.html


ух :faceoff: за Каждого подписался... Каждый казахстанец считает... каждый казахстанец верит... проехать хотя за несколько км от Алматы, тот же Иссык - нищита, многие из них в Алмате подрабатывают и не всегда честным трудом... мы спокойствие хотим, а не престиж и рекламу для Запада.
  • 0

#4255
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

http://www.zakon.kz/kazakhstan/212639-zhit-v-kazakhstane-prestizhno-nazarbaev.html

"Мы создаем, строим города, села. Поднимаем промышленность, сельское хозяйство, строим университеты......"
а так же Сауны )))) их больше чем школы и детские сады

Сообщение отредактировал Братишка: 03.05.2011, 18:01:27

  • 0

#4256
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


http://www.zakon.kz/...-nazarbaev.html


ух :faceoff: за Каждого подписался... Каждый казахстанец считает... каждый казахстанец верит... проехать хотя за несколько км от Алматы, тот же Иссык - нищита, многие из них в Алмате подрабатывают и не всегда честным трудом... мы спокойствие хотим, а не престиж и рекламу для Запада.

Казахстан прекрасная страна, я и вся моя семья родились и выросли здесь. Я люблю эту страну всем сердцем! При любом раскладе, выиграли-бы мы сейчас этот шанс, или нет, моя семья и так граждане одной из развитых капиталистических стран, со всеми вытекающими. В Казахстане мы не так давно имеем вид на жительство, так сложились семейные обстоятельства со старшим поколением. Но поверьте, Вы, коренные казахстанцы, всегда будете вспоминать то место, где Вы родились. Я знаю что такое ностальгия, что такое начинать свою жизнь в другой стране с абсолютного нуля. Но я безумно рад тому, что Фортуна нам улыбнулась, мечты сбываются!
С уважением
  • -1

#4257
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

...несколько миллионов людей обвели вокруг носа. Вот вам и честная демократия США...


Вирус какой-то на форуме или всеказахстанская параноя??? В какой раздел не зайдешь, клянут Америку на чем свет стоит...Везде мерещатся коварные заговоры американцев против всего мира... Прямо сейчас в Общем разделе три самых горячих топика, где матерят Америку. Теперь здесь начали. Зачем тогда ломиться в империю зла???
  • 0

#4258
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Казахстан прекрасная страна...


не спорю, по сравнению с соседней Киргизией мы развиваемся, но этот пафосный словомёт изрядно поднадоел, за радужным фасадом отдельных кланов есть и другая жизнь.
  • 0

#4259
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений



Казахстан прекрасная страна...


не спорю, по сравнению с соседней Киргизией мы развиваемся, но этот пафосный словомёт изрядно поднадоел, за радужным фасадом отдельных кланов есть и другая жизнь.

Как сравнивать) в Киргизии нет полезных ископаемых) а КЗ богата! вот тока специалистов не хватает) что поводу политики так это вообще нонсенс(

#4260
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Зачем тогда ломиться в империю зла???

Стать Дарт Вейдером) :faceoff: никто не хает Америку) люди как обычно высказывают свое мнение)
ну если честно в любой стране хватает как плохих так и хороших) 50 на 50
а вот образованных надо поискать :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.