Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4221
A.K.A.77

A.K.A.77
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Отправляли 7 ноября, NOT SELECTED :mad:! Значит в следующем году повезет! Всем удачи!
  • 0

#4222
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений



и ещё вопрос к знатокам :spy:
моему сыну исполнилось 18 лет, я же могу в след.раз заполнить заявку на себя, муж и сына (т.к. указываются дети до 21 года) и затем сын сам за себя заполнит самостоятельно? получается у него шанс выиграть возрастёт т.к. в итоге будет три завки


Если выиграет заявка сына, то вы с ним вместе не едете!



ноу проблем, для начала достаточно того, что он уедет :)

нет тут дело в том что вы потратите деньги зря( на собеседовании ему просто откажут в визе( извините но так часто случается)
даже имея родственников Штатах это не дает 100% гарантии(

#4223
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет!
Вопрос к счастливчикам, это также относится и ко мне :-) Кто какой экспресс-почтой собирается отправлять анкеты? Так, чтобы быстро и надежно? Сам склоняюсь к услугам DHL. Есть другие мнения?
  • 0

#4224
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
выбор безопасных не велик: DHL да Fedex
  • 0

#4225
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений

выбор безопасных не велик: DHL да Fedex

У DHL уже уточнил,- два конверта (у нас два комплекта документов по 14 страниц+фото в конвертике), упаковывают в один большой конверт и в один адрес по США будет стоить 14800 тенге, если по отдельности отправлять то по 11000 тенге. Доставка вроде как 3-4 рабочих дня.
  • 1

#4226
wizards

wizards
  • Гость
  • 48 сообщений

а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.

Я, например, тоже написал. Чем мы хуже россиян, и почему бы нам тоже не побороться за свои права? На говоримпро уже собралась целая группа, так что давайте действовать совместно - вдруг что и получится, ну на крайний случай исправят баги софта...
  • 0

#4227
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений


выбор безопасных не велик: DHL да Fedex

У DHL уже уточнил,- два конверта (у нас два комплекта документов по 14 страниц+фото в конвертике), упаковывают в один большой конверт и в один адрес по США будет стоить 14800 тенге, если по отдельности отправлять то по 11000 тенге. Доставка вроде как 3-4 рабочих дня.


нормальные цены, 3 года назад один конверт отправить стоил практически также от 9000-12000тг, всё дошло быстро
  • 0

#4228
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

У DHL уже уточнил,- два конверта (у нас два комплекта документов по 14 страниц+фото в конвертике), упаковывают в один большой конверт и в один адрес по США будет стоить 14800 тенге, если по отдельности отправлять то по 11000 тенге. Доставка вроде как 3-4 рабочих дня.

с FEDex, конверт весом до 500 гр, 10 290 тг., также 3-4 рабочих дня.

а не скажите примерный кейс ваш?
  • 0

#4229
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Я, например, тоже написал. Чем мы хуже россиян, и почему бы нам тоже не побороться за свои права? На говоримпро уже собралась целая группа, так что давайте действовать совместно - вдруг что и получится, ну на крайний случай исправят баги софта...


мне кажется что не измениться ничего уже в этой лотереи, но работники уже вкурсе что-то у них было явно в сбое, сейчас наверняка разбираются, шерстят тех кто отвечает за это на предмет заговора в том числе, как по мне случайности не случайны...
моё письмо пока без ответа
  • 0

#4230
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.

Я, например, тоже написал. Чем мы хуже россиян, и почему бы нам тоже не побороться за свои права? На говоримпро уже собралась целая группа, так что давайте действовать совместно - вдруг что и получится, ну на крайний случай исправят баги софта...


Уже несколько версий происходящего прочитала:
1) В системе произошел сбой 6-го октября и все остальные заявки просто не участвовали.
2) Систему взломали мошенники, это они рассылали спам на е-мейлы отобранных с просьбой выслать деньги. После чего, чтобы скрыть этот инцидент, КСС решили заново сделать отбор из тех анкет от 5-6 октября, до которых мошенники не смогли добраться.
:)
  • 0

#4231
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений
вспомним даавнюю историю с украинскими господами наряду с несколькими американскими, которые являлись работниками КСС и продаавли грин карты, гринки были настоящие казалось ни к чему не придраться, но когда лавочка раскрылась стали депортировать тех кто воспользовался услугой, хотя всех всё же не нашли.

Сообщение отредактировал LMFAO: 03.05.2011, 13:28:50

  • 0

#4232
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

выбор безопасных не велик: DHL да Fedex

сам посольство США в каз через DHL отправляет. так что лучше только DHL.
  • 0

#4233
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений


У DHL уже уточнил,- два конверта (у нас два комплекта документов по 14 страниц+фото в конвертике), упаковывают в один большой конверт и в один адрес по США будет стоить 14800 тенге, если по отдельности отправлять то по 11000 тенге. Доставка вроде как 3-4 рабочих дня.

с FEDex, конверт весом до 500 гр, 10 290 тг., также 3-4 рабочих дня.

а не скажите примерный кейс ваш?

Примерно так 00004***
  • 0

#4234
elad

elad
  • Гость
  • 41 сообщений



а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.

Я, например, тоже написал. Чем мы хуже россиян, и почему бы нам тоже не побороться за свои права? На говоримпро уже собралась целая группа, так что давайте действовать совместно - вдруг что и получится, ну на крайний случай исправят баги софта...


Уже несколько версий происходящего прочитала:
1) В системе произошел сбой 6-го октября и все остальные заявки просто не участвовали.
2) Систему взломали мошенники, это они рассылали спам на е-мейлы отобранных с просьбой выслать деньги. После чего, чтобы скрыть этот инцидент, КСС решили заново сделать отбор из тех анкет от 5-6 октября, до которых мошенники не смогли добраться.
:)

Почитайте на других форумах, на иностранных, есть люди, которые заполняли не только 5-6 и тоже выиграли. Я сам 11-й раз играл, вот слава Б-гу, удача и нам улыбнулась.
  • 0

#4235
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений



Уже несколько версий происходящего прочитала:
1) В системе произошел сбой 6-го октября и все остальные заявки просто не участвовали.
2) Систему взломали мошенники, это они рассылали спам на е-мейлы отобранных с просьбой выслать деньги. После чего, чтобы скрыть этот инцидент, КСС решили заново сделать отбор из тех анкет от 5-6 октября, до которых мошенники не смогли добраться.
:)

Почитайте на других форумах, на иностранных, есть люди, которые заполняли не только 5-6 и тоже выиграли. Я сам 11-й раз играл, вот слава Б-гу, удача и нам улыбнулась.


Читала, есть такие случаи, но слишком большой процент выигравших именно от 5-6 октября, это слишком явно!
  • 0

#4236
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Почитайте на других форумах, на иностранных, есть люди, которые заполняли не только 5-6 и тоже выиграли. Я сам 11-й раз играл, вот слава Б-гу, удача и нам улыбнулась.


дело не в том, что в другие дни тоже выигрывали, а в их соотношении, насколько мизерное то кол-во выигрышей по сравнению с 5.
  • 0

#4237
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений




а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.

Я, например, тоже написал. Чем мы хуже россиян, и почему бы нам тоже не побороться за свои права? На говоримпро уже собралась целая группа, так что давайте действовать совместно - вдруг что и получится, ну на крайний случай исправят баги софта...


Уже несколько версий происходящего прочитала:
1) В системе произошел сбой 6-го октября и все остальные заявки просто не участвовали.
2) Систему взломали мошенники, это они рассылали спам на е-мейлы отобранных с просьбой выслать деньги. После чего, чтобы скрыть этот инцидент, КСС решили заново сделать отбор из тех анкет от 5-6 октября, до которых мошенники не смогли добраться.
:)

Почитайте на других форумах, на иностранных, есть люди, которые заполняли не только 5-6 и тоже выиграли. Я сам 11-й раз играл, вот слава Б-гу, удача и нам улыбнулась.

Если есть выигравшие после 6, то значит сбоев на компьютере у них не было, что то другое намутили значит, все дело в КСС. Полюбому он виноваты )))
  • 0

#4238
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Всем привет, кто заполнял анкеты - если я указываю что образование университет - 7. work experience заполнять нужно или можно не заполнять?
  • 0

#4239
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Всем привет, кто заполнял анкеты - если я указываю что образование университет - 7. work experience заполнять нужно или можно не заполнять?


Вы имеете форму DSP-122... -заполняйте
  • 0

#4240
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
спсб, заполняю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.