Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4181
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

всем привет!
я плохо дружу с английским или я просто еще не пришел в себя...
что это означает???????
что делать дальше пожалуйста помогите!!!!!!!
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Approximately 100,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is most important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. You must visit the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov where you will find instructions for completing the required processing steps.

Please be advised that your case may not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. You will only be contacted by the Kentucky Consular Center when a visa appointment is scheduled.

If it should be necessary to contact the Kentucky Consular Center, you must always refer to your name and case number as they appear below. Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the Kentucky Consular Center.

еще один победитель! поздравляю.
а вы сами заполнял анкету? когда? где фоткались, кто редактировал фото?
  • 0

#4182
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Начинаю верить, что действительно, те, кто заполнил анкеты 5-6 - выиграли. Эх :faceoff:
  • 0

#4183
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Session timed out.

Что это означает?

спасибо
  • 0

#4184
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Session timed out.

Что это означает?

спасибо

Сервер перегружен. Пробуйте еще
  • 0

#4185
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
спасибо.
а когда следующий розыгрыш ?
  • 0

#4186
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
если has not been selected, то уже бесполезно опять проверять? ну, так для утешения.. :rolleyes:
  • 0

#4187
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.
  • 0

#4188
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а, я отправила анкету 1 ноября, значит я лузер? надо было 5 октября?
  • 0

#4189
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Я отправлял 17 октября, номер на 20121Z и конечно не выиграл.
Ну и ладно :-/
  • 0

#4190
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а, я отправила анкету 1 ноября, значит я лузер? надо было 5 октября?

Никто не знает ;-). Судя по опросу на Говорим про Америку, подавшим 5 и 6 повезло больше.

Действительно, будет интересно узнать, что же ответят из Кентукки. Все ж таки хочу верить, что расплывчатое "you may check back...between May 1, 2011 and June 30, 2012" означает постепенный "вброс" номеров кейсов. Тем более, что некоторые уже в порыве гнева начали рвать свои confirmation на мелкие кусочки :D

ЗЫ. Ну вот, сказала же, что пойду в отпуск собираться, а сама по разным форумам шарюсь :lol:
  • 0

#4191
Light_breeze

Light_breeze
  • Гость
  • 26 сообщений

High School Education: A high school education means successful completion of a formal course of elementary and secondary education comparable to completion of a 12-year course in the U.S.
Добрый день, люди добрые! У меня вопрос, хай скул едикейшн - это в америке наше обычное 11-летнее школьное образование??


да

или их интересует все таки высшее с дипломом????

нет

отправлять аттестат о среднем образовании или диплом??

нет, принесёте на собеседование, переведённые и заверенные.

Огромное спасибо за ответ!
Кому интересно: Я заполняла 2 анкеты на себя и на мужа в один и тот же день, 6 октября, прошла только анкета мужа, моя - Has not been selected. Теперь моя задача как то позитивно настроить мужа ехать, потому как инициатором всего этого была я и только я. Может кто подскажет интересные ссылки о жизни в США русских, интересно почитать (а потом буду перессказывать мужу) именно про тех кто уехал туда по грин карте. Как устроились, куда именно уехали, как живут, и чем питаются))
а у меня еще один вопрос: In addition, be sure to include the barcode sheet from your original selectee notification letter. Так, я правильно понимаю, я должна вырезать этот самый штрих код и послать письмом вместе с формами заполненными. ПРавильно?
Спасибо за ответы заранее!
  • 0

#4192
Light_breeze

Light_breeze
  • Гость
  • 26 сообщений

а, я отправила анкету 1 ноября, значит я лузер? надо было 5 октября?

А вы лучше не рассуждайте, а проверьте! ;)) это ведь минутное дело!))
  • 0

#4193
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Теперь моя задача как то позитивно настроить мужа ехать, потому как инициатором всего этого была я и только я. Может кто подскажет интересные ссылки о жизни в США русских, интересно почитать (а потом буду перессказывать мужу) именно про тех кто уехал туда по грин карте. Как устроились, куда именно уехали, как живут, и чем питаются))
а у меня еще один вопрос: In addition, be sure to include the barcode sheet from your original selectee notification letter. Так, я правильно понимаю, я должна вырезать этот самый штрих код и послать письмом вместе с формами заполненными. ПРавильно?
Спасибо за ответы заранее!

То есть, сейчас муж упирается и ехать не хочет? ;-) Зайдите на форум Говорим про Америку - там много пишут. Ну фильм любой посмотрите. Желательно из жанра семейного кино, а не боевик про доблестных полицейских, борющихся с преступностью в нью-йоркских трущобах ;-) . Я лично люблю You've got mail или "Кейт и Лео". Муж мой от сериала "Офис" тащится (только на русском языке его смотреть не нужно - совершенно тупой перевод). Там заодно увидите, что из себя представляет американский офис, если собираетесь на работу в офис устраиваться. Ну, это уже следующим этапом, когда муж согласится :D

А по поводу бар кода, я бы ничего не резала - вам же по электронке письмо пришло? Что мешает просто вложить распечатанную копию? ;-)

Сообщение отредактировал Cyclamen: 02.05.2011, 19:02:26

  • 0

#4194
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Заполнял для знакомых. Одну 20, вторую 25 октября. Обе заявки выиграли.

Статистика не корректна. Если большинство народа, предположим 80% заполнило 5-6 октября, то и большинство выигравших приходится на эти числа. Вот если бы равномерно, по одинаковомы кол-ву людей каждый день заполняло, то статистика была бы верна.


Невероятно! Это единичные случаи, неужели это все были ВЫ??? Хорошо, согласна, что в первые дни подают заявок всегда больше, чем в остальные дни, но как объяснить множественные выигрыши от одной семьи, что раньше было большой-пребольшой редкостью, а в этом году почти только так?
  • 0

#4195
Light_breeze

Light_breeze
  • Гость
  • 26 сообщений
10.Permanent address in the US where you intend to live if known (street address including ZIP Code). Include the name of a person who currently lives there.
11. Address in the US where you want your Permanent Resident Card (GREEN CARD) mailed, if different from address in item 10 (include the name of a person who currentlyu lives there).
Так, это что получается если у меня нет друзей, проживающих в США, то я их должна все равно приобрести?))) Или если нет, то в 10 пункте можно поставить прочерк? Получается в тот штате, в котором я хотела бы жить, обязательно должен проживать мой знакомый????)))) Жду ответы и комменты. Спасибо.
  • 0

#4196
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

10.Permanent address in the US where you intend to live if known (street address including ZIP Code). Include the name of a person who currently lives there.
11. Address in the US where you want your Permanent Resident Card (GREEN CARD) mailed, if different from address in item 10 (include the name of a person who currentlyu lives there).
Так, это что получается если у меня нет друзей, проживающих в США, то я их должна все равно приобрести?))) Или если нет, то в 10 пункте можно поставить прочерк? Получается в тот штате, в котором я хотела бы жить, обязательно должен проживать мой знакомый????)))) Жду ответы и комменты. Спасибо.


Насколько я помню, 10 пункт не обязателен. А вот с 11 нужно подумать и поискать друзей. Желательно в том штате, где поменьше иммигрантов - вам же куда-то должны будут прислать ГК. В Калифорнии, к примеру, люди ГК подолгу ждут.

Лучший совет - зарегистрируйтесь (или просто читайте) форум, про который я вам написала - там активно все вопросы обсуждаются.
  • 0

#4197
Uz3

Uz3
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Где местный ветеран Боха :confused: - видимо не выдержал и так в аСаШАй пошел

Сообщение отредактировал Uz3: 02.05.2011, 19:58:08

  • 0

#4198
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

вырезать этот самый штрих код и послать письмом вместе с формами заполненными. ПРавильно?


ничего не вырезать! отсылаете целый лист вместе с заполненными формами.


10.Permanent address in the US where you intend to live if known (street address including ZIP Code). Include the name of a person who currently lives there.


этот пункт необязательный, сюда можно вписать тот же адрес, что и в 11 пункт и имя человека кто в данное время по адресу проживает.

11. Address in the US where you want your Permanent Resident Card (GREEN CARD) mailed, if different from address in item 10 (include the name of a person who currentlyu lives there).


а по этому адресу придёт по почте ваша будующая грин карта, поэтому пункт обязателен. Необязательно иметь друзей в штатах, на форуме govorimpro.us есть много замечательных, добрых людей, которые помогают безвоздмездно... попробуйте обратиться к пользователю "Olexandr" он нам помог с адресом в Нью-Йорке в своё время, или к создателю форума - пользователю "Homer" , на его адрес пришла наша грин карта, грин карту он позже выслал по почте, так как мы находились в разных штатах, так что необязательно штат который вы впишите в анкету и штат где вы намериваетесь жить или лететь сразу после собеседования должен совпадать... он же сделал нам Letter of Support, что конечно же помогло.
совет такой, если у вас будет Letter of Support , адрес желательно писать одинаковый в 10 и 11 пунктах, и именно того кто будет делать вам этот Support
если не будет Letter of Support адрес можно разный, при этом адрес в 10 пункте можно вообще не писать, но к моменту собеседования Вы должны знать вопрос на ответ "Куда вы едите"

Сообщение отредактировал LMFAO: 02.05.2011, 20:10:47

  • 0

#4199
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

а я читаю форум и народ предполагает, что может еще что-то изменится. не удаляйте свои номера. т.к. 80% выигравших заполнили 5 октября. Остальные в пролете. Россияне стали письма писать в ККС. Будем ждать, чем все кончится.


я последовала и тоже написала в КСС, с вопросом в связи с 5-6октябрьщиками можно ли ожидать, что выигрыши продолжатся...
  • 0

#4200
LMFAO

LMFAO
  • Постоялец
  • 431 сообщений

и так в аСаШАй пошел


и поплыл))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.