Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4141
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
блиин!!! всё равно как-то не верится и мандраж такой - столько всего предстоит сделать!

Сообщение отредактировал bacbka85: 02.05.2011, 00:49:35

  • 0

#4142
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
че дальше теперь делать - скачивать анкеты. заполнять и отправлять в кентукки?
  • 0

#4143
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

че дальше теперь делать - скачивать анкеты. заполнять и отправлять в кентукки?

прочитайте тут http://vstrechaem.co...u-a-dalshe.html
но может в этом году правила изменились. вы нам число озвучите???
  • 0

#4144
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


че дальше теперь делать - скачивать анкеты. заполнять и отправлять в кентукки?

прочитайте тут http://vstrechaem.co...u-a-dalshe.html
но может в этом году правила изменились. вы нам число озвучите???

какое число вам озвучить?
  • 0

#4145
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Читаю прошлогодних победителей
интересно где они сейчас и что делают :-)

знаю одну семью) гуляют по Манхеттану) недавно улетели)

#4146
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

че дальше теперь делать - скачивать анкеты. заполнять и отправлять в кентукки?

агась чем быстрее тем лучшее :-)

#4147
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

какое число вам озвучить?

день подачи заявки на лотерею Green Card!?

#4148
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

знаю одну семью) гуляют по Манхеттану) недавно улетели)

назовите ники)

(я про цт ввшников)
  • 0

#4149
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
on Wednesday, October 6, 2010 at 3:11:11 PM ED
  • 0

#4150
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Получается, многие кто выиграли, заполняли анкеты 5-6 октября... Все мотаем на ус!
  • 0

#4151
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не только мотаем на ус
но и рвем волосы во всех местах, что не подали анкету в первый же день :weep: :lol:
  • 0

#4152
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

не только мотаем на ус
но и рвем волосы во всех местах, что не подали анкету в первый же день :weep: :lol:

кто ж знал, что такая фигня выйдет?:) кстати, на российском форуме, победитель также подавал заявку 6 октября. значит, теперь будем умнее, и надо тренироваться, чтобы быстро-быстро отправить. Когда, говорите, начинается лотерея DV2013? :)
  • 0

#4153
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений


знаю одну семью) гуляют по Манхеттану) недавно улетели)

назовите ники)

(я про цт ввшников)

ммм они так сказать не ввшники) люди ученные и серьезные))

#4154
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
всем привет!
я плохо дружу с английским или я просто еще не пришел в себя...
что это означает???????
что делать дальше пожалуйста помогите!!!!!!!
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Approximately 100,000 individuals were registered for further processing. Therefore, it is most important that you carefully follow instructions to increase your chances of possible visa issuance. You must visit the Department of State website at http://www.dvselectee.state.gov where you will find instructions for completing the required processing steps.

Please be advised that your case may not be scheduled for an interview appointment until a visa number is available. You will only be contacted by the Kentucky Consular Center when a visa appointment is scheduled.

If it should be necessary to contact the Kentucky Consular Center, you must always refer to your name and case number as they appear below. Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the Kentucky Consular Center.
  • 0

#4155
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Интернеты уже негодуют по поводу методики отбора в этом году.

- http://forums.immigr...012-was-a-SCAM-! (гугло-перевод на русский: http://translate.goo...012-was-a-SCAM-!)
- http://www.ulitka.co...12_a-50985.html
  • 0

#4156
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Все предпосылки на лицо о скором закрытии этой лазейки. Вопрос о сообразности DV лотереи был поставлен в Конгрессе ещё в 2004 году; похоже что ребята наконец то определились и решение довольно угадываемое.
  • 0

#4157
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Интернеты уже негодуют по поводу методики отбора в этом году.

Да уж... Я специально решила "посередине" заявку отправить :-/ . Здесь ведь тоже девушка написала, что вдвоем с мужем выиграли. Это вообще можно гиперфантастикой назвать.

Все предпосылки на лицо о скором закрытии этой лазейки. Вопрос о сообразности DV лотереи был поставлен в Конгрессе ещё в 2004 году; похоже что ребята наконец то определились и решение довольно угадываемое.


Такое впечатление, что Вам доставляет удовольствие говорить об этом :-/ . Если бы это была в действительности "лазейка", я бы уже давно ею воспользовалась. А так... для нас это единственная возможность. В следующем месяце иду на франсэ - надеюсь через год добьем с мужем до intermediate. Если по GC опять будет пролет, то будем в Квебек подавать. Ждать дольше уже бесполезно.
  • 0

#4158
Mamba

Mamba
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Такое впечатление, что Вам доставляет удовольствие говорить об этом :-/ . Если бы это была в действительности "лазейка", я бы уже давно ею воспользовалась. А так... для нас это единственная возможность. В следующем месяце иду на франсэ - надеюсь через год добьем с мужем до intermediate. Если по GC опять будет пролет, то будем в Квебек подавать. Ждать дольше уже бесполезно.

Меня просто в отличии от вас беспокоит ежегодный, совершенно непредсказуемый приток малообразованных людей, с диаметрально противоположными жизненными установками. Потому как DV виза какой она задумывалась в 1990 году, далека от той что мы имеем сегодня. И совершенно естественно моё беспокойство о будущем дома где я живу. Вы я думаю тоже заинтересованы приехать в штаты или Канаду, а не в филиал Нигерии, Эфиопии или Албании.

Сообщение отредактировал Mamba: 02.05.2011, 10:15:37

  • 0

#4159
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Такое впечатление, что Вам доставляет удовольствие говорить об этом :-/ . Если бы это была в действительности "лазейка", я бы уже давно ею воспользовалась. А так... для нас это единственная возможность. В следующем месяце иду на франсэ - надеюсь через год добьем с мужем до intermediate. Если по GC опять будет пролет, то будем в Квебек подавать. Ждать дольше уже бесполезно.

Меня просто в отличии от вас беспокоит ежегодный, совершенно непредсказуемый приток малообразованных людей, с диаметрально противоположными жизненными установками. Потому как DV виза какой она задумывалась в 1990 году, далека от той что мы имеем сегодня. И совершенно естественно моё беспокойство о будущем дома где я живу.


В этом плане Вы правы, если бы была хотя бы статейка об уровне образования, небольшой тест на знание английского, было бы намного меньше претендентов и соответственно больше шансов на выигрыш у людей, которые действительно хотят этого...

Грустно... в первый раз надеялся что повезет =)

Подавал в серединке
  • 0

#4160
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
HAS NOT BEEN SELECTED видно мы пока в КЗ нужны :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.