Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4121
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Вопрос, перед подачей заявки сменил фамилию теперь в дипломе аттестате старая фамилия Свидетельство о перемене фамилии есть. Но мне ж новый диплом не дадут )))

Как быть?
Кто знает? или же копии документов нужны будут тока на собеседовании?

Жесть, точно знаю что заполнять нужно по факту! то есть настоящую фамилию и данные по месту жительства, образование, и.т.д
Копии документов переведенных и с печать нотариуса нужны будут только на собеседовании) после получения 2 пакета)
Анкета должна быть заполнена без утаивание каких либо моментов) короче пишите правду и только правду)

Сообщение отредактировал Zhora11Scala: 01.05.2011, 18:49:39


#4122
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений




Я когда первый раз полетел в Америку, сойдя с трапа самолета в аэропорту Вашингтона у меня было такое чувство как будто я прилетел домой, а прилетая в Алмату я сразу скучал по улицам ДС


Не патриотично !
Нет прекраснее КЗ страны.


Патриоты КЗ обычно в такие темы не заходят :-)

Шпионит :faceoff:

#4123
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

:rotate: :rotate: :rotate: Урраааааа, и мы в рядах счастливчиков, выиграли, причем оба!
Заполнил супруг в первые часы начала розыгрыша, фотографировались дома!

здорово! поздравляю! теперь знаю, как можно выиграть! спасибо :)
  • 0

#4124
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Будет обидно, если кто-то среди выигравших не поедет в штаты. а еще обиднее, что те, кто просто заполнял от балды и не нужны им штаты, выиграли. Так вот, только попробуйте теперь не поехать, выигравшие :dont: :D
  • 1

#4125
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

:rotate: :rotate: :rotate: Урраааааа, и мы в рядах счастливчиков, выиграли, причем оба!
Заполнил супруг в первые часы начала розыгрыша, фотографировались дома!


Поздравляю!!! Тоже 5-6 октября заполняли? Тут, похоже, закономерность какая-то вырисовывается...
  • 0

#4126
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Спасибо! И вам всем удачи осенью ;-) !

Сообщение отредактировал Kaori'a: 01.05.2011, 19:26:03

  • 0

#4127
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ну вот, я остаюсь :rolleyes:
Хотя возможно был бы среди тех, кто может быть и не поехал бы - все таки условия у них жесткие, а понял что краше NYC места нет. Вот только кто меня там ждет? :-)
  • 0

#4128
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Ну вот, я остаюсь :rolleyes:
Хотя возможно был бы среди тех, кто может быть и не поехал бы - все таки условия у них жесткие, а понял что краше NYC места нет. Вот только кто меня там ждет? :-)


На самом деле, оно сразу было ясно, что там не так сладко, как кажется. Но с другой стороны если взять все минусы и плюсы, то плюсов будет больше. Каждый должен определить для себя, что ему надо и что он ждет от Америки. Никто не обещает золотых гор. Да, первое время будет тяжело, язык, работа, люди. А потом - это уже от вас зависит.
Насчет Нью-Йорка согласна, потрясающий город.

Теперь вот думаю, как отразится факт игры на следующее получение визы? b1/b2 годовая уже истекла...
  • 0

#4129
utah

utah
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем, кто выиграл - мои поздравления! а я еще пока здесь остаюсь(((((
  • 0

#4130
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Теперь вот думаю, как отразится факт игры на следующее получение визы? b1/b2 годовая уже истекла...

Никак не отразится. С чего бы вообще должно? :spy:
Много лет играю, и получать визы это никак не мешало.
  • 0

#4131
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Теперь вот думаю, как отразится факт игры на следующее получение визы? b1/b2 годовая уже истекла...

Вот и мне интересно. Я ездил в прошлом году, хотелось бы конечно еще несколько раз скататься в ближайшие 5 лет (Майами ждет и все такое) - а тут такая засада :spy:
Хотя человеки* говорят что после GC совершенно спокойно брали визы и никто ничего не сказал)

*апдейт - постом выше например))

Сообщение отредактировал M1SHKA: 01.05.2011, 20:58:54

  • 0

#4132
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
А разве в анкете при подаче визы нет вопроса, играли ли вы грин карту? Кажется, есть. Но и не сказать правду тоже нельзя. Ну ладно, будем надеяться, что дадут без проблем
  • 0

#4133
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а есть такие кто заполнил анкету в первые часы и не выиграл :rolleyes:
  • 0

#4134
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Я не верю... переведите мне...
  • 0

#4135
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А разве в анкете при подаче визы нет вопроса, играли ли вы грин карту? Кажется, есть. Но и не сказать правду тоже нельзя. Ну ладно, будем надеяться, что дадут без проблем

нету
  • 0

#4136
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Я не верю... переведите мне...

Вы среди отобранных для дальнейшей обработки по Программе Иммиграционной визы на 2012 год (1 октября 2011 до 30 сентября 2012). Выбор не гарантирует, что Вы получите визу, потому что число отобранных претендентов больше чем число доступных виз. Пожалуйста, сохраните это письмо и возьмите его с собой на собеседованию для получения визы.
Это выигрыш!

Сообщение отредактировал Братишка: 02.05.2011, 00:27:25

  • 0

#4137
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Читаю прошлогодних победителей
интересно где они сейчас и что делают :-)
  • 0

#4138
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview.

Поздравляю)
тепреь тоже рассказывайте когда подавали анкету.
В начале или в конце? ;)
  • 0

#4139
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
первый раз играл - и на тебе такой сюрпрайз, тоже дома фотался.
  • 0

#4140
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

первый раз играл - и на тебе такой сюрпрайз, тоже дома фотался.

поздравляю! вы когда заполняли анкету? число, пожалуйста, озвучьте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.