Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4081
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ребята, что значит:
"You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview."
Заранее спасибо!

Не обижайтесь, но зачем Вам туда, если Вы даже не можете прочесть! Принимайте поздравления и учите мат. часть



Иногда просто от волнения хочется перепроверить себя не только на форуме но так же на нескольких сайтах переводчиках. Даже я проучившись там почти год от волнения не смог перевести 1 предложение. =))))

Не знаю как вам но для меня это один из самых волнующих моментов жизни был. Даже "первый раз" рядом не стоял ))))
  • 0

#4082
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Иногда просто от волнения хочется перепроверить себя не только на форуме но так же на нескольких сайтах переводчиках. Даже я проучившись там почти год от волнения не смог перевести 1 предложение. =))))

Не знаю как вам но для меня это один из самых волнующих моментов жизни был. Даже "первый раз" рядом не стоял ))))


Гыгыгы! Про "первый раз" мне понравилось! :lol:
  • 0

#4083
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012

Означает ли это что я прошел первый этап? Меня всего трясет... ответьте оч прошу


Поздравляем Вы счастливчик!!!!!!!Ну вот уже двое будущих Американцев!Удачи Вам ребята :-)



Блин спасибо! Сам в Шоке, теперь надеюсь на то что пройду собеседование
  • 0

#4084
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



Ребята, что значит:
"You are among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2012 (October 1, 2011 to September 30, 2012). Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available. Please retain this letter and take it with you to your visa interview."
Заранее спасибо!

Не обижайтесь, но зачем Вам туда, если Вы даже не можете прочесть! Принимайте поздравления и учите мат. часть



Иногда просто от волнения хочется перепроверить себя не только на форуме но так же на нескольких сайтах переводчиках. Даже я проучившись там почти год от волнения не смог перевести 1 предложение. =))))

Не знаю как вам но для меня это один из самых волнующих моментов жизни был. Даже "первый раз" рядом не стоял ))))


Спасибо!!!! Так оно и есть, меня насторожило отсутствие слова congratulations!!! :))))) УРАААААААААА!!!!
  • 0

#4085
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вот еще бы знать что дальше делать ))))
  • 0

#4086
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Теперь опять ждем осени :cry:
  • 0

#4087
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вот еще бы знать что дальше делать ))))

Прорвемся!!!! :rotate:
  • 0

#4088
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Shadoof и aaka ,скажите плиз вы анкету заполняли в начале или в конце месяца,когда заявку подавали?
  • 0

#4089
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Да ладно, там много таких, и ничего - живут, все нравится! :) Удачи, ребята!


Конечно! Это ж лотерея ;-) Просто с досады написала.
У нас одна заявка была от Казахстана, вторая - от России (по месту рождения).
  • 0

#4090
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Shadoof и aaka ,скажите плиз вы анкету заполняли в начале или в конце месяца,когда заявку подавали?

еще в добавок, сами заполняли или через кого то?
  • 0

#4091
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


Shadoof и aaka ,скажите плиз вы анкету заполняли в начале или в конце месяца,когда заявку подавали?

еще в добавок, сами заполняли или через кого то?

И где фотографировались? ;-) А то каждый год идут дебаты про "правильные" фото.
  • 0

#4092
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Shadoof и aaka ,скажите плиз вы анкету заполняли в начале или в конце месяца,когда заявку подавали?



Заполнил как тока она появилась на сайте и ждал )))) Волновался даже ночью где то 16 числа приснилось что уже конец месяца а я все еще не заполнил анкету, зашел сонный на сайт чуть не отпрпавил повторно хорошо что пошел за кофе и вспомнил что уже отправил ))) Сделал потом все по феншую, поставил аву с картинкой "Fuku - Удача" Наклеил в комнате пару своих фото в Вашингтоне и с Нью Иорка что бы мысленно быть там ))) Сделал карту желании с кучей фото всего американского ) Вообщем вооот такая вот история )))
  • 0

#4093
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Фото сделал в Силк Вей Сити который на толе би Держинского , если поедете ближе к октябрю то они уже и сами будут спрашивать "Вам на Грин карту?". фото качественное, все по стандарту, не корректировалось
  • 0

#4094
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Заполнил как тока она появилась на сайте и ждал )))) Волновался даже ночью где то 16 числа приснилось что уже конец месяца а я все еще не заполнил анкету, зашел сонный на сайт чуть не отпрпавил повторно хорошо что пошел за кофе и вспомнил что уже отправил ))) Сделал потом все по феншую, поставил аву с картинкой "Fuku - Удача" Наклеил в комнате пару своих фото в Вашингтоне и с Нью Иорка что бы мысленно быть там ))) Сделал карту желании с кучей фото всего американского ) Вообщем вооот такая вот история )))


Вот что делает сила мысли! :) Моя уехавшая тетя была на 100% уверена, что Америка - это то место, где она будет жить. В итоге она там уже 15 лет.
Мне вот никак не удается постоянно концентрироваться: то одно, то другое :-(, получается только урывками. Хотя я очень себя там представляю....
  • 0

#4095
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Фото сделал в Силк Вей Сити который на толе би Держинского , если поедете ближе к октябрю то они уже и сами будут спрашивать "Вам на Грин карту?". фото качественное, все по стандарту, не корректировалось

Ну, мы тоже там каждый год фотаемся.
  • 0

#4096
Братишка

Братишка
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Shadoof и aaka ,скажите плиз вы анкету заполняли в начале или в конце месяца,когда заявку подавали?



Заполнил как тока она появилась на сайте и ждал )))) Волновался даже ночью где то 16 числа приснилось что уже конец месяца а я все еще не заполнил анкету, зашел сонный на сайт чуть не отпрпавил повторно хорошо что пошел за кофе и вспомнил что уже отправил ))) Сделал потом все по феншую, поставил аву с картинкой "Fuku - Удача" Наклеил в комнате пару своих фото в Вашингтоне и с Нью Иорка что бы мысленно быть там ))) Сделал карту желании с кучей фото всего американского ) Вообщем вооот такая вот история )))

хорошая мысль ))

Сообщение отредактировал Братишка: 01.05.2011, 11:33:50

  • 0

#4097
aaka

aaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Заполнил как тока она появилась на сайте и ждал )))) Волновался даже ночью где то 16 числа приснилось что уже конец месяца а я все еще не заполнил анкету, зашел сонный на сайт чуть не отпрпавил повторно хорошо что пошел за кофе и вспомнил что уже отправил ))) Сделал потом все по феншую, поставил аву с картинкой "Fuku - Удача" Наклеил в комнате пару своих фото в Вашингтоне и с Нью Иорка что бы мысленно быть там ))) Сделал карту желании с кучей фото всего американского ) Вообщем вооот такая вот история )))


Вот что делает сила мысли! :) Моя уехавшая тетя была на 100% уверена, что Америка - это то место, где она будет жить. В итоге она там уже 15 лет.
Мне вот никак не удается постоянно концентрироваться: то одно, то другое :-(, получается только урывками. Хотя я очень себя там представляю....



Я когда первый раз полетел в Америку, сойдя с трапа самолета в аэропорту Вашингтона у меня было такое чувство как будто я прилетел домой, а прилетая в Алмату я сразу скучал по улицам ДС
  • 0

#4098
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Я когда первый раз полетел в Америку, сойдя с трапа самолета в аэропорту Вашингтона у меня было такое чувство как будто я прилетел домой, а прилетая в Алмату я сразу скучал по улицам ДС


Блин, не травите душу, а собирайтесь уже на интервью :D
У меня "там" тоже чувство, что я все знаю. Только вот "наверху", вероятно, пока нам билетик не нарисовали. :-(
  • 0

#4099
Shadoof

Shadoof
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Только отошел :D
Я заполнил и отправил все сам, в первую же ночь после начала принятия заявок.
Фотографию сделал у знакомого под моим чутким контролем (благо сам занимаюсь фотографией).
В течение срока ожидания был уверен в своем выигрыше)) Хотел проверить сегодня ночью, но утром думаю дай и на, получил))
Ура!
  • 0

#4100
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Я когда первый раз полетел в Америку, сойдя с трапа самолета в аэропорту Вашингтона у меня было такое чувство как будто я прилетел домой, а прилетая в Алмату я сразу скучал по улицам ДС


Не патриотично !
Нет прекраснее КЗ страны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.