Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#4001
aladdin22

aladdin22
  • Гость
  • 8 сообщений

Вчера получила письмо на фирменном бланке на эл.ящик об выигрыше Green Card or Diversity Visa


отправитель: "U.S. Department of State" <visa.us.gov@consultant.com> ----> Это действительный адрес? Или "развод"?

И, действительно ли нужно оплачивать 880 дол. на 1 человека для обработки визы?

Меня смущает то, что оплату нужно посылать по системе Western Union на какого-то.... david lowry в Лондон? :confused:


Как и где можно проверить данную информацию на правдоподобность?



Заранее благодарю. Вот предупреждение о мошенничестве- http://www.govorimpr...ead.php?t=27372


  • 0

#4002
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
кто-нибудь владеет информацией по общему кол-ву поданных заявок по РК?
знаю, что выигрышных было 370
  • 0

#4003
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

кто-нибудь владеет информацией по общему кол-ву поданных заявок по РК?
знаю, что выигрышных было 370

Это DV2011 по поводу выигрышных?

Сообщение отредактировал Nikkiflav: 20.04.2011, 00:22:50

  • 0

#4004
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
370 было в 2010. вообще интересует кол-во поданых заявок, хочу просчитать процент успешности...
паходу, никто не шарит ;)

Сообщение отредактировал minder: 20.04.2011, 14:15:53

  • 0

#4005
aladdin22

aladdin22
  • Гость
  • 8 сообщений

370 было в 2010. вообще интересует кол-во поданых заявок, хочу просчитать процент успешности...
паходу, никто не шарит ;)

Осталось совсем немного до определения процента успешности DV-2012.
  • 0

#4006
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто

Осталось совсем немного до определения процента успешности DV-2012.

напомните пжлт, когда становятся известны результаты?

#4007
aladdin22

aladdin22
  • Гость
  • 8 сообщений


Осталось совсем немного до определения процента успешности DV-2012.

напомните пжлт, когда становятся известны результаты?

После 1-го Мая
  • 0

#4008
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
я думаю, результаты уже известны, только опубликованы они будут 1 мая :)
  • 0

#4009
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день всем ;) извините вы не подскажите .. я тут перешла по ссылке указанной сверху ..заполнила анкету фото свое туда прилепила отправила а вот теперь чет сижу и думаю правильно сделала не правильно и там ли вообще надо было делать и что за код id какой то нужен что бы проверять результаты где смотреть ?? ...млин чет туплю сижу ;(( извините вы мне не расскажите как и где вы подали свои заявки на грин карту ?

Сообщение отредактировал kika20: 22.04.2011, 11:06:12

  • 0

#4010
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
вообще, заявки заполняются только осенью, и всего один месяц - октябрь. в данный момент, я не думаю, что это доступно, и вероятно, вы не в том месте что-то заполнили, поэтому и не получили ID-код, который высвечивается сразу же после успешной регистрации вашей анткеты
  • 0

#4011
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений

вообще, заявки заполняются только осенью, и всего один месяц - октябрь. в данный момент, я не думаю, что это доступно, и вероятно, вы не в том месте что-то заполнили, поэтому и не получили ID-код, который высвечивается сразу же после успешной регистрации вашей анткеты

угу .. пасиба..... а вот вопрос а как теперь проверить есть там моя анкета или нет ;)?! и вообще могу ли я теперь осенью заполнить анкету на грин карту и где все же правильно это сделать ?
  • 0

#4012
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


вообще, заявки заполняются только осенью, и всего один месяц - октябрь. в данный момент, я не думаю, что это доступно, и вероятно, вы не в том месте что-то заполнили, поэтому и не получили ID-код, который высвечивается сразу же после успешной регистрации вашей анткеты

угу .. пасиба..... а вот вопрос а как теперь проверить есть там моя анкета или нет ;)?! и вообще могу ли я теперь осенью заполнить анкету на грин карту и где все же правильно это сделать ?


Попали Вы! Свое фото на этом левом сайте прикрепляли? Если да, то лучше довериться теперь той компании, к которой Вы обратились и не заполнять самостоятельно осенью. Свяжитесь с компанией!
  • 0

#4013
Zhora11Scala

Zhora11Scala
  • Забанен
  • 356 сообщений

Добрый день всем ;) извините вы не подскажите .. я тут перешла по ссылке указанной сверху ..заполнила анкету фото свое туда прилепила отправила а вот теперь чет сижу и думаю правильно сделала не правильно и там ли вообще надо было делать и что за код id какой то нужен что бы проверять результаты где смотреть ?? ...млин чет туплю сижу ;(( извините вы мне не расскажите как и где вы подали свои заявки на грин карту ?

что за ссылка сверху?

#4014
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Как трактовать стейтмент про то, что "с 1-го мая 2011 г. можно будет проверять статус заявления на сайте..."?
Означает ли, что не все счастливчики будут определены к 1-му мая, а посему нужно периодически проверять, не выдана ли очередная порция уведомлений о выигрыше? :spy: Вроде как проверка возможна до конца июня, т.е. в течение 2-х месяцев.

Представляю, что будет твориться на сервере 1-го мая :rolleyes:
  • 0

#4015
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Добрый день всем ;) извините вы не подскажите .. я тут перешла по ссылке указанной сверху ..заполнила анкету фото свое туда прилепила отправила а вот теперь чет сижу и думаю правильно сделала не правильно и там ли вообще надо было делать и что за код id какой то нужен что бы проверять результаты где смотреть ?? ...млин чет туплю сижу ;(( извините вы мне не расскажите как и где вы подали свои заявки на грин карту ?

что за ссылка сверху?

Отправлено 22.09.2010, 13:53

MODERATORIAL
Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы


* Перевод инструкции лотереи DV-2012

* Как правильно и безошибочно заполнить анкету на участие в лотерее Green Card DV-2011


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07
Вот ЭТО
  • 0

#4016
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений



вообще, заявки заполняются только осенью, и всего один месяц - октябрь. в данный момент, я не думаю, что это доступно, и вероятно, вы не в том месте что-то заполнили, поэтому и не получили ID-код, который высвечивается сразу же после успешной регистрации вашей анткеты

угу .. пасиба..... а вот вопрос а как теперь проверить есть там моя анкета или нет ;)?! и вообще могу ли я теперь осенью заполнить анкету на грин карту и где все же правильно это сделать ?


Попали Вы! Свое фото на этом левом сайте прикрепляли? Если да, то лучше довериться теперь той компании, к которой Вы обратились и не заполнять самостоятельно осенью. Свяжитесь с компанией!

ну воот я и спрашивая с какой компанией то связываться и как ??

Сообщение отредактировал kika20: 25.04.2011, 11:27:43

  • 0

#4017
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Попали Вы! Свое фото на этом левом сайте прикрепляли? Если да, то лучше довериться теперь той компании, к которой Вы обратились и не заполнять самостоятельно осенью. Свяжитесь с компанией!

ну воот я и спрашивая с какой компанией то связываться и как ??


http://www.greencard.nvs.by/ Здесь же Вы анкету заполнили по ссылке сверху?
Наш адрес:
ул. Орловская 40а,
офис 405, 406
а/я 196, Минск 220028, Беларусь

Телефон:
+375 17 239 23 73 +375 29 611 00 00 +375 29 776 76 76

ICQ-консультанты
54524994


Мне потребовалась 1 минута, чтобы найти их контакты, как Вы смотрите, прям не знаю... А эта фраза там мигает красным заглавными буквами: "АНКЕТА УЧАСТНИКА ОТПРАВЛЯЕТСЯ ЕЖЕГОДНО, ПОКА ВЫ НЕ ВЫИГРАЕТЕ ИЛИ НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ОТ НАШИХ УСЛУГ" Готовьте деньги для оплаты их услуг! Такие компании на лохов работают.
  • 0

#4018
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера получила письмо на фирменном бланке на эл.ящик об выигрыше Green Card or Diversity Visa


отправитель: "U.S. Department of State" <visa.us.gov@consultant.com> ----> Это действительный адрес? Или "развод"?

И, действительно ли нужно оплачивать 880 дол. на 1 человека для обработки визы?

Меня смущает то, что оплату нужно посылать по системе Western Union на какого-то.... david lowry в Лондон? :confused:


Как и где можно проверить данную информацию на правдоподобность?



Заранее благодарю.


Развод полнейший! В инете много пишут об этом. Вы скорее всего когда-то зарегились на сайте фирмы, которая занимается оформлением лотереи ГК, а теперь они рассылают такие письма, не удивляйтесь если вам еще и позвонят и на английском или ломанном русском начнут поздравлять Вас с победой в лотерее, и начнут спрашивать номер вашей кредитки. Ни в коем случае не говорите им номер, просто скажите что отказываетесь от их услуг и все. Если будут угрожать чем-либо, пропускайте мимо ушей - это чисто психологическая атака с их стороны. В общем не поддавайтесь ни на какие уговоры и доводы с их стороны!

Кстати, такие рассылки могут также приходить с адресов: gov.us.states@usa.com, info@GreenCard.usagc.org, gov.dv.states@usa.com и т.п. А также сайты типа usafis.org, usagc.org и похожие сайты.

Сообщение отредактировал Natalita2011: 25.04.2011, 16:26:16

  • 0

#4019
Natalita2011

Natalita2011
  • Гость
  • 15 сообщений

Как трактовать стейтмент про то, что "с 1-го мая 2011 г. можно будет проверять статус заявления на сайте..."?
Означает ли, что не все счастливчики будут определены к 1-му мая, а посему нужно периодически проверять, не выдана ли очередная порция уведомлений о выигрыше? :spy: Вроде как проверка возможна до конца июня, т.е. в течение 2-х месяцев.

Представляю, что будет твориться на сервере 1-го мая :rolleyes:



Результаты будут сразу и для всех с 1-го мая (для Казахстана результаты станут доступны с 23:00 01.05.11), не нужно будет периодически проверять и никаких "очередных порций" не будет, просто Вы сможете проверить как 1-го так и 31 мая, как вам будет удобно и угодно... :)
  • 0

#4020
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну да я ЛОХ ;(( .. просто залезла просто заполнила .. а вот теперь говорят что это все невзаправду ..зачем тогда на ветке ссылку на это кидать .. ой пипец .. адрес в Минске в аськи сними болтать хрень какая то ... пасиба за инфу ;)

Сообщение отредактировал kika20: 25.04.2011, 16:47:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.