Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD все о Лотерее Грин Кард!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6201

#15084450
facepalm

facepalm
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[mod]Прочитайте внимательно перед тем, как задавать вопросы[/mod]


Сообщение отредактировал John Smith: 25.09.2010, 23:07:38

  • 0

#3961
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Здравствуйте!

Вот с мужем решили осенью подавать заявку на Грин Карту..

Хотелось бы узнать, какие первые шаги нужно предпринять. И вообще, что нужно?

Заранее благодарю за ответ.


И почитать тему от корки до корки, времени еще много!
  • 0

#3962
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

По хорошему давно пора закрыть эту лотерею, как бесперспективную и обременительную программу. Реально огромное количество въезжающих - это пена: люди случайно попавшие под выигрыш и для которых иммиграция проходит неосмысленно.

Обана, какое аффтаритетное мнение. Они значит пена, а он сливки. Чудачок даже не занет, о чем рассуждает.

Тут его аккуратно макнули рылом в гуано: http://vse.kz/index....=209059&st=1180
Так он сюда приперся свое никому не нужное мнение высказывать.

Пора закрыть? Обращайте в лигу сексуальных реформ или сразу в спортлото, мамба ушастая :lol:
  • 0

#3963
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Здравствуйте!

Вот с мужем решили осенью подавать заявку на Грин Карту..

Хотелось бы узнать, какие первые шаги нужно предпринять. И вообще, что нужно?

Заранее благодарю за ответ.


Первые шаги для чего? Чтобы подать заявку? Тогда только сфотографироваться перед открытием лотереи осенью! И заполнить заявку!



1.Хм... прочла много споров на этой ветке, но так и не увидела ответа (мож проглядела...) Где реально сделать фото по всем правилам для Грин Карты?
2.Форма заявки уже доступна в эл.виде на сайту GC?
3. Сколько нудно иметь кэша на банковских счетах и в кармане? (тоже подготовка =))
  • 0

#3964
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений




Первые шаги для чего? Чтобы подать заявку? Тогда только сфотографироваться перед открытием лотереи осенью! И заполнить заявку!



1.Хм... прочла много споров на этой ветке, но так и не увидела ответа (мож проглядела...) Где реально сделать фото по всем правилам для Грин Карты?
2.Форма заявки уже доступна в эл.виде на сайту GC?
3. Сколько нудно иметь кэша на банковских счетах и в кармане? (тоже подготовка =))


1) Сфотаться по всем правилам можно дома.
2) Форма заявки будет доступна осенью (если лотерея вообще будет)
3) Чтобы подать заявку денег не надо, это бесплатно. Шансов выиграть примерно 100 к 1. Для начала дождитесь результата следующей лотереи, это аж через год. Если выиграете, интервью еще минимум через полгода. На интервью нужно показать 15000$ на 1 чел. примерно, это не считая плату за визу (около 800$), медобследования, переводов. Через полтора года неизвестно что и как будет, может гиперинфляция, может еще что-нибудь, может вообще от Америки подальше держаться нужно будет! :)

В цифрах могла ошибиться, поправьте, если есть более точная и достоверная информация!
  • 0

#3965
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений


По хорошему скоро придется ветку закрывать, за отсутствием информативности, последнее время из пустого в порожнее переливают

Вот уж не надо. Правила меняются, процедуры. Эта ветка хорошее место обсудить и поделиться мнениями и опытом.

1.Хм... прочла много споров на этой ветке, но так и не увидела ответа (мож проглядела...)

Не хотют люди читать, не хотют.

Хотелось бы узнать, какие первые шаги нужно предпринять. И вообще, что нужно?

Что делать? ждать осени, надеяться, что лотерея будет и усиленно учить английский, можно для отрезвления истории адаптаций почитать, может и ехать не захочется
Фото, кстати, не советую делать сейчас, они нужны свежие (не старше 6 месяцев), маска фотографии, есть на сайте лотереи, про деньги на счету на одного человека писал выше.
насчет количества денег там, т.е за океаном, одна девушка на иммигрантском сайте любезно подсчитала примерные затраты для новоприбывших на примере Сиэтла, на 2 взрослых и 1 ребенка. Получилось так ~ 5555 долларов единовременно при приезде и ~ по 1370 ежемесячно. Это без покупки машины, и не шикуя, пока не найдете работу.

Сообщение отредактировал bocr: 11.03.2011, 22:18:58

  • 0

#3966
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Хочу вам тоже кое что для разрядки предложить, по теме, кстати
Хочу гринкард
  • 0

#3967
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Хочу вам тоже кое что для разрядки предложить, по теме, кстати
Хочу гринкард

Самое смешное будет, когда через какое-то время он реально появится в голливудских блокбастерах :lol:
  • 0

#3968
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


Хочу вам тоже кое что для разрядки предложить, по теме, кстати
Хочу гринкард

Самое смешное будет, когда через какое-то время он реально появится в голливудских блокбастерах :lol:

По-моему парень просто кривляется

#3969
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

По-моему парень просто кривляется

Возможно к первому апреля готовится.
  • 0

#3970
Daqusto

Daqusto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пришло письмо 9 марта 2011 года с адреса visa.gov.dv.state@post.com "U.S. Department of State - United States Permanent Resident Card"

Congratulations, you've won !
Dear хххххх ,
Congratulations ! You are among those randomly selected and registered for further consideration in the diversity immigrant program. Selection guarantees that
you will receive a United States Permanent Resident Card(also known as Green Card or Diversity Visa) only if you follow the instructions for further processing

Type of Residence Card United States Permanent Resident Card
Status Granted! - Waiting for payment of processing fee
Amount (per person) $880

Перевод текста

Пожалуйста, прочтите и следуйте всем инструкциям очень внимательно. С Diversity Visa (также известный как "Зеленая карта) Вы будете наслаждаться всеми преимуществами и преимущества постоянного жителя США, включая здравоохранение и образование идет на пользу, и возможности трудоустройства наряду с руководством в новой стране, ориентация сессий и программ по интеграции в общую американское общество. После получения вы можете использовать его в любое время вы хотите двигаться в Соединенных Штатах или просто путешествовать. Виза должна быть продлен после 10 лет.

Хотя вы будете иметь все права, что гражданин США в Соединенных Штатах, без родственников или друзей в Соединенных Штатах вы можете найти переселения сложно и дорого из-за отсутствия опыта в американском обществе. Поэтому правительство США помогает Вам жилье и предлагает вам вместе с каждой визы медицинского страхования (Свобода HSA прямого индивидуального медицинского страхования на 1 год), жилья (квартиры в любом городе вы предпочитаете, 1 спальня на 3 месяца), гарантированная работа ( в поле, что вы в настоящее время квалифицированные так что вы можете начать работать даже с первой недели вы приедете в Соединенные Штаты и платят как гражданин США.) и образования (США студентов или высшего образования через Образование. Она включает в себя передачу США колледже или университете, таким образом Вы можете продолжить образовательные исследования. Более подробную информацию можно найти на http://educationusa.state.gov/.)
Напомним, что только визовый сбор обработки ($ 880) является обязательным и визы гарантируется после получения оплаты.

Сопровождающие члены семьи (жена / муж, невеста, братья, сестры, дети, родственники) могут быть включены в программу и их визы будут предоставляться в то же время с вашими так что вы можете путешествовать / двигаться вместе в то же время. Однако взносы должны быть уплачены за человека и каждого члена (например, жена, брат, родители, дети, кузен) должны заплатить $ 880. Существует не скидки для детей.


Это реально их почтовый адрес или развод на оплату визы.. вообще я подавал заявку но не помню на какой адрес..
  • 0

#3971
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
@post.com
развод однозначно

при выигрыше никто Вам писать не будет, проверять должны будете сами.
  • 0

#3972
Daqusto

Daqusto
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

@post.com
развод однозначно

при выигрыше никто Вам писать не будет, проверять должны будете сами.


я так и подумал ))
  • 0

#3973
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Пришло письмо 9 марта 2011 года с адреса visa.gov.dv.state@post.com "U.S. Department of State - United States Permanent Resident Card"

работа в "поле" особенно порадовала :) китайцы им что ли переводили

#3974
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Люди добрые не подскажете, если в штатах есть друзья, возможно ли обойтись без лотереи и если да то что для этого нужно
  • 0

#3975
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Люди добрые не подскажете, если в штатах есть друзья, возможно ли обойтись без лотереи и если да то что для этого нужно

Теоретически да, если Ваши друзья являются работодателями, и они докажут, что Вы чертовски им нужны в качестве работника, то могут подать на Вас на грин карту, а вообще друзья Вам никак не помогут, ну кроме нелегальных способов иммиграции, но их я не рассматриваю.
  • 0

#3976
bocr

bocr
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Пришло письмо 9 марта 2011 года с адреса visa.gov.dv.state@post.com "U.S. Department of State - United States Permanent Resident Card"

работа в "поле" особенно порадовала :) китайцы им что ли переводили

Переводил скорее всего сам получатель, чем то типа промт, эти письма обычно приходят на английском, сейчас самый пик прихода таких писем, оплатить скорее всего просят через Вестрн Юнион
  • 0

#3977
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Здравствуйте!

Вот с мужем решили осенью подавать заявку на Грин Карту..

Хотелось бы узнать, какие первые шаги нужно предпринять. И вообще, что нужно?

Заранее благодарю за ответ.

для начала я бы изучил сайт улитки. особенно раздел адаптация.
а дальше думать, нужно Вам это или нет.
  • 0

#3978
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений


Здравствуйте!

Вот с мужем решили осенью подавать заявку на Грин Карту..

Хотелось бы узнать, какие первые шаги нужно предпринять. И вообще, что нужно?

Заранее благодарю за ответ.

для начала я бы изучил сайт улитки. особенно раздел адаптация.
а дальше думать, нужно Вам это или нет.

или govorimpro.us
  • 0

#3979
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте!
Вопрос такой - если вдруг я выйграю GreenCard, могу ли я, чтобы не терять время поехать в США по студ визе j1 и потом в США оформиться на гринку?
  • 0

#3980
AMCPRO

AMCPRO
  • Гость
  • 42 сообщений

Здравствуйте!
Вопрос такой - если вдруг я выйграю GreenCard, могу ли я, чтобы не терять время поехать в США по студ визе j1 и потом в США оформиться на гринку?

В случае выигрыша в DV вам скорее всего откажут в J1. И если не ошибаюсь после J1 в течении двух лет нельзя получить имиграционную визу.

Сообщение отредактировал AMCPRO: 28.03.2011, 18:27:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.